Нужны ли России Харьков с Одессой?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор  
#1121  Сообщение 12.11.16, 21:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
abc писал(а):
да абхазский вариант пока будет и всё

В проекте бюджета на 2016 год заложено в два раза больше денег на финансирование Абхазии и в 1,3 раза больше — на Южную Осетию.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/ ... 87725

Не надо забывать, ч то в Южной Осетии с Абхазией жители чуть ли не поголовно давно уже являются гражданами РФ.

Делов-то? Надо принять новый закон о гражданстве, и донбассцы тоже массово станут нашими согражданами. Хотя, пока беженцам нереально получить гражданство. Даже тем, кто на территории РСФСР родился (((

А зачем?
А затем, что в Новороссии живут мои родные и друзья, которые считают себя русскими и хотят жить в своей стране

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#1122  Сообщение 12.11.16, 21:49  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Нужны ли России Харьков с Одессой?
Салупа в очко-с. :rzach: Внятно?

  Профиль  
  
    
#1123  Сообщение 12.11.16, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Истерящий какел с пылающим пердаком .. классика :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1124  Сообщение 12.11.16, 21:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Фашисты это вы гадёныши. И рано или поздно за это ответите. У нас память хорошая. Да и Вовка не вечный.


кровожадная фашистская сучка, приходи, мы тебя встретим
В Дебальцево один раз уже встретили. Еще трэба? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1125  Сообщение 12.11.16, 22:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Луганский писал(а):
Нужны ли России Харьков с Одессой?
Салупа в очко-с. :rzach: Внятно?

что-то мне напоминает... вы уже как то выепывались похожим образом
чем закончилось известно

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#1126  Сообщение 12.11.16, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А зачем?


за все нужно платить, и за донбасс тоже.

Именно поэтому, укропы позорные, полегли массово в котлах Изваринских , Иловайских и иных Дебальцевских.

Это было правильно))

  Профиль  
  
    
#1127  Сообщение 12.11.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
лишит укру моря.
B&BЯ о том же.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1128  Сообщение 12.11.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
B&B писал(а):
евроазиат писал(а):
Зимбура писал(а):
Просто хочу спросить мнение форума..
зачем нам нелюдь, жгущая людей живьем?!
с нелюдью в западенских лесах справились
да, ладно... если справились, то что это повылазило?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1129  Сообщение 13.11.16, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
abc писал(а):
да абхазский вариант пока будет и всё

В проекте бюджета на 2016 год заложено в два раза больше денег на финансирование Абхазии и в 1,3 раза больше — на Южную Осетию.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/ ... 87725

Не надо забывать, ч то в Южной Осетии с Абхазией жители чуть ли не поголовно давно уже являются гражданами РФ.

Делов-то? Надо принять новый закон о гражданстве, и донбассцы тоже массово станут нашими согражданами. Хотя, пока беженцам нереально получить гражданство. Даже тем, кто на территории РСФСР родился (((

А зачем?
А затем, что в Новороссии живут мои родные и друзья, которые считают себя русскими и хотят жить в своей стране[/quote]

Ааа, ну если знакомые и друзья, то оказывать личною помощь никто никому не запрещает. А большунству то россиян это зачем и где эти знакомые и друзья были 25 лет? Программа переселения соотечественников в России действует уже давно кстати...

  Профиль  
  
    
#1130  Сообщение 13.11.16, 01:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
А большунству то россиян это зачем и где эти знакомые и друзья были 25 лет? .

Там же были, где и крымчане.

Ты что-то имеешь против крымчан, платный пи?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1131  Сообщение 13.11.16, 05:12  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Да вы сами посудите - Одесса - это форева. Харькив - это джынычька - присягавшая подряд всем - и оранжистам, и свидомым, и керне-допникам. Теперь сидит в холодной квартире и ждёт морозу, что вжарит ровно через неделю.
Так Джинины потомки жили и умирали в Харькове на своей земле и на своей Родине. Она хоть что-то ждёт в этой жизни, а ты, Мачача, сбежал в трудные годы в чужое покращення, лабаешь там в кирхе иноверцам и строчишь здесь указивки, как джинам и не джинам жить у себя дома.
Ну и не какласскатина ты вертлявая после этого, не бронетёнкин ты поносец?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1132  Сообщение 13.11.16, 05:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Зато у меня два неоспоримых преимущества - у меня тепло, и я не присягал доба-гепа-гопа-жопа.

А про моих баб ты зря печалишься. Я просто никогда не пишу про них на форуме. Потому что они начнут друг на друга обижаться и на меня заодно. Они же читают форум. Так шо утепляйся - щас это тебе будет нужней.

"Зато у меня два неоспоримых преимущества - у меня тепло и я не присягал" (с) -
а вот и вылезло сокровенное в "комнате исполнения всех желаний" от дикобраза мачачи потной в тепле дацкого чердака.
Так, видимо, рассуждал и батько Ющенко, кушая кофий из цикория в тепле элитного барака фашистского концлагеря, постукивая на своих замерзающих сограждан неприемлющих кофе на халяву от кого-либо.

И были (а были ли?) у тебя всего лишь "бабы", а не женщины - знаешь почему? Потому что дикобразу - дикобразово (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1133  Сообщение 13.11.16, 05:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
B&B писал(а):
Украину надо полностью лишить выхода к морю.
Тем более там ни один квадратный сантиметр не имеет хоть малейшее отношение к укропстану

павлины, говоришь? хех! (с)
:smoke
Что бы Хохляшку лишить чего-либо, надо оторвать свой зад от дивана, взять в рюкзак пердолетовую соль с ништяк-глицерином и ехай тудой отравлять колодцы на площадях и вставляя куй палки в колёса телег.
Если каждый нелупоглазый болтунишка возьмёт в ручонки хотя бы по спичечному коробку - нэньке наступит писец таймырский.
А так всё это одни "фантазии Ферятьева" или вечерние посиделки с семечками на "хуторах близ Диканьки".
ла ла ла от :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1134  Сообщение 13.11.16, 06:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот только что САМ НАПИСАЛ, как вам это:



Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное и голубой неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землею, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих! На нем ни облака. В поле ни речи. Все как будто умерло; вверху только, в небесной глубине, дрожит жаворонок, и серебряные песни летят по воздушным ступеням на влюбленную землю, да изредка крик чайки или звонкий голос перепела отдается в степи. Лениво и бездумно, будто гуляющие без цели, стоят подоблачные дубы, и ослепительные удары солнечных лучей зажигают целые живописные массы листьев, накидывая на другие темную, как ночь, тень, по которой только при сильном ветре прыщет золото. Изумруды, топазы, яхонты эфирных насекомых сыплются над пестрыми огородами, осеняемыми статными подсолнечниками. Серые стога сена и золотые снопы хлеба станом располагаются в поле и кочуют по его неизмеримости. Нагнувшиеся от тяжести плодов широкие ветви черешен, слив, яблонь, груш; небо, его чистое зеркало — река в зеленых, гордо поднятых рамах… как полно сладострастия и неги малороссийское лето!


_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1135  Сообщение 13.11.16, 06:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А это из раннего написанного МНОЮ:

Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит. Глядишь, и не знаешь, идет или не идет его величавая ширина, и чудится, будто весь вылит он из стекла, и будто голубая зеркальная дорога, без меры в ширину, без конца в длину, реет и вьется по зеленому миру. Любо тогда и жаркому солнцу оглядеться с вышины и погрузить лучи в холод стеклянных вод и прибережным лесам ярко отсветиться в водах.
Зеленокудрые! они толпятся вместе с полевыми цветами к водам и, наклонившись, глядят в них и не наглядятся, и не налюбуются светлым своим зраком, и усмехаются к нему, и приветствуют его, кивая ветвями. В середину же Днепра они не смеют глянуть: никто, кроме солнца и голубого неба, не глядит в него.
Редкая птица долетит до середины Днепра!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1136  Сообщение 13.11.16, 06:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Да вы сами посудите - Одесса - это форева. Харькив - это джынычька - присягавшая подряд всем - и оранжистам, и свидомым, и керне-допникам. Теперь сидит в холодной квартире и ждёт морозу, что вжарит ровно через неделю.
Так Джинины потомки жили и умирали в Харькове на своей земле и на своей Родине. Она хоть что-то ждёт в этой жизни, а ты, Мачача, сбежал в трудные годы в чужое покращення, лабаешь там в кирхе иноверцам и строчишь здесь указивки, как джинам и не джинам жить у себя дома.
Ну и не какласскатина ты вертлявая после этого, не бронетёнкин ты поносец?

Вот это поворот.

  Профиль  
  
    
#1137  Сообщение 13.11.16, 06:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тестостерон писал(а):
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Да вы сами посудите - Одесса - это форева. Харькив - это джынычька - присягавшая подряд всем - и оранжистам, и свидомым, и керне-допникам. Теперь сидит в холодной квартире и ждёт морозу, что вжарит ровно через неделю.
Так Джинины потомки жили и умирали в Харькове на своей земле и на своей Родине. Она хоть что-то ждёт в этой жизни, а ты, Мачача, сбежал в трудные годы в чужое покращення, лабаешь там в кирхе иноверцам и строчишь здесь указивки, как джинам и не джинам жить у себя дома.
Ну и не какласскатина ты вертлявая после этого, не бронетёнкин ты поносец?

Вот это поворот.

Предки, конэйчна, оговорился я за чашечкой кофия не из цикория, а из гoвна лювака. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1138  Сообщение 13.11.16, 06:56  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
zztop писал(а):
конэйчна, оговорился я за чашечкой кофия не из цикория, а из гoвна лювака. :rzach:
короче, запистевся зовсим :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1139  Сообщение 13.11.16, 08:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
злые вы,
пойду на кухню и приготовлю плотный завтрак из свежей бараньей корейки на косточке , отварного, рассыпчатого псковского картофеля и быстрозамороженных овощей (кр.перец, баклажаны, цуккини, морковь, брокколи, цв.капуста), с ядрёным соусом сацебели для пожрать. Разбужу жену - накормлю и увезу в ту степь к зайцам и лисам...прогуляться на лыжах среди сестрорецких сосен в заснеженных дюнах, что в 27 минутах спокойной езды от меня.
Ну и, конейчна, возьму термос с чёрным, свежемолотым кофе, приправленный для скуса спецфичьскага запрещённым ликёром "ваня в таллине" (Vana Tallinn).
Пока!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1140  Сообщение 13.11.16, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
николаев и херсончик тоже кстати... :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1332

28.03.24, 19:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54




[ Time : 0.208s | 19 Queries | GZIP : Off ]