Banggood WW

 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
http://korrespondent.net/busin ... formy
вропейцы предпочитают финансировать конкретные проекты в регионах Украины.
Евросоюз перевел три транша на общую сумму 54 млн евро для поддержки реформ в сфере децентрализации, транспорта и технической стандартизации в Украине, сообщили в пресс-службе представительства ЕС в Киеве.
Так, 23 млн евро будут направлены на внедрение программы Бюджетная поддержка региональной политики Украины, 25,9 млн евро будут израсходованы в соответствии с программой поддержки внедрения новой стратегии в транспортном секторе страны, еще 5,14 млн евро предоставлены для развития сектора торговли.
Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли подчеркнул о важности финансирования конкретных проектов для стимулирования экономического и социального развития, а также сбалансированного роста в регионах и городах Украины.
"Евросоюз продолжает нести ответственность за поддержание процесса реформирования на Украине совместно с другими донорами", – отметил Мингарелли.
Каксообщал Корреспондент.net, ранее в ЕС озвучили условия выделения Украине 600 млн евро макрофинансовй помощи. Европейцы ожидают отмены запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам.
Минфин: Острой нужды в деньгах МВФ нет

Укры, не платите долги по этим счетам, Это взятка,.... пусть ГЕЙропейцы со своих взяткодателей долги требую, почему эти долги должен выплачивать маленький украинец?

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.172s | 18 Queries | GZIP : Off ]