Banggood WW

Украина в огне. О.Стоун


 [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12700
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Россия
в начале темы уже писал, что Стоун разжевал историю 404 от далеко минувших до нынешних дней, включая параллельные события в мире для полноты картины.
Чтобы чел, не знающий предмета, мог понять, откуда растут ноги хохлонацизма.
Добротная журналистская работа.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sherlock писал(а):
ZaF писал(а):
Выделю пару моментов

1. В фильме совершено не показаны эпизоды с
2. Не говорят, что в Крыму именно

3. Убдюдки снимавшие фильм,
[/b]
4. И Конечно

Как вы думаете, адекватен ли сей вукр? :hoh

Сознание вукра отрицает все, не вписывающееся в его реальность.
Ничего, что фильм делал профессионал высочайшего класса и человек не раз доказанной личной смелости, автор "Взвода" и обладатель трех Оскаров. Свидомый, даже если он закончил сельскохозяйственное ПТУ г.Житомира, считает себя в праве давать Стоуну советы и указывать ему, как правильно снимать фильмы.
И уж, конечно, свидомый ТОЧНО знает, как все было на самом деле, потому что ему об этом уже рассказало украинское телевидение. А кто не согласен с украинским тв, тот - "ублюдок".

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
Вот видишь, ты как был хохлом, так и остался. Ты благоговеешь от чинов, имен, внимания. :rzach: Комплекс неполноценности налицо.
Для хохлов фильм и снимали. :vata

Это не чины. Это - уважение к профессионалам. Но вам это чувство не знакомо, у вас на плаву "патриоты".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
3. Убдюдки снимавшие фильм, специально подменили кадры с передачи шустер лайф.
Зрители аплодировали после слов о сожженном палаточном лагере (когда не было новостей о погибших)
Когда эти новости пришли ведущий сделал минуту молчания (без всяких аплодисментов)

врунишка, я прекрасно помню, как Гончаренко бегал возле ДП и вел прямой репортаж оттуда. Масштаб трагедии был понятен уже тогда. Люди горели и падали из окон, но бодрый репортаж Олексия вызывал приступы щенячей радости в зале.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
реальное название фильма другое, каклы это чувствуют и их корежит от другой точки зрения, ибо они в этом случае выглядят полнейшими лохами.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Торк писал(а):
реальное название фильма другое, каклы это чувствуют и их корежит от другой точки зрения, ибо они в этом случае выглядят полнейшими лохами.


Говно пишется через О.
Проверочное слово - гОвны (в мн. числе)

Этот корень тот же самый что и в слове говядина, восходит к говинде (пастух) и к ГО - названии коровы на санскрите и в древнеиранских языках.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ZaF писал(а):
Выделю пару моментов

1. В фильме совершено не показаны эпизоды с гражданином рф стрелковым и компании с его захватами города. (активное начало ато)

2. Не говорят, что в Крыму именно российская армия блокировала укр.части, что не вписывается в "жители восстали" и.т.п

3. Убдюдки снимавшие фильм, специально подменили кадры с передачи шустер лайф.
Зрители аплодировали после слов о сожженном палаточном лагере (когда не было новостей о погибших)
Когда эти новости пришли ведущий сделал минуту молчания (без всяких аплодисментов)

4. И Конечно же у этих гандонов боинг не приделах, россия не причем оказывается
Добавлю также. Совершенно не отражен момент циничного насирания злобным Путиным в свидомые шаровары. Это возмутительно! стоуняку на гиляку! Трампа гэть! Перекрасить Обаму и на новый срок!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Выделю пару моментов

Ты Заф лучше ответь мне на простой вопрос, который я тебе задал в ветке про Боинг.
1. Веришь ли ты в кибер-хунту, которая не может даже себе сайт нормальный сделать, взломала почту Суркова?
2. Прокомментируй факт того, что Билингкэт признала этот факт взлома?
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Wal писал(а):
Говно пишется через О.
Проверочное слово - гОвны (в мн. числе)

восхищен твоей осведомленностью про говно)

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
все чего не хватает в кино(на мой взгляд), это нескольких правильных вопросов и Януковичу и бывшим силовикам.
Я бы выделил всего лишь несколько:
1. Знали ли спецслужбы У о готовящемся перевороте, внедрении боевиков, сборе складов с оружием и денежные потоки ДО начала событий. Если знали, то почему не реагировали согласно закону.
2. Знал ли Янукович всё то, что знали спецслужбы.
3. Почему не было предпринято никаких шагов к изоляции майдана. когда уже шли события? Ведь не обязательно нужно было разгон под камеры. Можно было обрубить концы вне камер, СМИ и прочего.
Ответа на эти вопросы в фильме нет. И англоязычный зритель тоже не поймет, почему силовой блок и президент страны не выполнили законы и конституцию.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Торк писал(а):
Wal писал(а):
Говно пишется через О.
Проверочное слово - гОвны (в мн. числе)

восхищен твоей осведомленностью про говно)

Аплодисментов не надо, цветы - деньгами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
санитар писал(а):
Ответа на эти вопросы в фильме нет. И англоязычный зритель тоже не поймет, почему силовой блок и президент страны не выполнили законы и конституцию.

Ошибаетесь. Ответы на эти вопросы от Януковича и Захарченко в фильме ЕСТЬ.
.
Цитата:
1. Знали ли спецслужбы У о готовящемся перевороте, внедрении боевиков, сборе складов с оружием и денежные потоки ДО начала событий. 2. Знал ли Янукович всё то, что знали спецслужбы.


И спецслужбы (СБист Якименко и др.) знали, докладывали. И Янукович, и Захарченко знали, - они об этом говорят.
Посмотрите ещё раз внимательно.
.
Цитата:
Если знали, то почему не реагировали согласно закону.
Янукович говорит, что не хотел крови, и верил, что можно договориться.
Остальные глядели ему в рот. Какой закон вообще.
.
Цитата:
3. Почему не было предпринято никаких шагов к изоляции майдана. когда уже шли события? Ведь не обязательно нужно было разгон под камеры. Можно было обрубить концы вне камер, СМИ и прочего.

А вы Овощу внимайте. Он про ярд свой, спасаемый во всех этих переговорах-разговорах, Оливеру не говорит.
Он говорит, что от его действий ничего не зависело: 1:01:10-1:01:30.

   
  
    
 [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.172s | 18 Queries | GZIP : Off ]