Banggood WW

Путин об аресте Улюкаева: Это печальный очень факт. На темную сторону силы перешел он.


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Путин об аресте Улюкаева: Это печальный очень факт

Изображение

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал арест министра экономического развития Алексея Улюкаева. Глава государства назвал этот инцидент печальным фактом, передает ТАСС.

Заявление российского президента прозвучало на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Перу. «Что ж здесь комментировать? Это в конечном итоге должны прокомментировать правоохранительные органы и судебные органы», - ответил российский лидер на соответствующий вопрос журналиста.

«Факт того, что это состоялось, это печальный очень факт, Но я бы хотел сказать только, что мы и дальше будем проводить работу, связанную с тем, что нетерпимо будем относиться к любым проявлениям подобного рода», - сказал Владимир Путин.

Президент России подчеркнул, что подобные действия правоохранительные органов не вредят деловому климату страны, а, напротив, только укрепляют его. Владимир Путин добавил, что все должны знать, что вне зависимости от служебного положения закон будет применяться одинаково ко всем.

В настоящее время Улюкаев находится под домашним арестом, его обвиняют в получении взятки в размере двух миллионов долларов. Министр вымогал деньги за оформление сделки «Роснефти» по покупке «Башнефти», считают следователи.

Премьер-министр Дмитрий Медведев, комментируя арест члена своего кабмина, назвал это «тяжелым событием».

http://mir24.tv/news/politics/15338188

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Я так понимаю он обещает анальные кары еще ряду ворюг из правительства.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Фашистом стал (забыл отстегнуть).

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.058s | 18 Queries | GZIP : Off ]