Даже задрипаная Канада тайно провела переговоры с Путиным по Украине


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 19.11.16, 13:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Даже задрипаная Канада тайно провела переговоры с Путиным по Украине
18 ноября 2016 Просмотров: 6861


Даже задрипаная Канада тайно провела переговоры с Путиным по Украине

Накануне очередных «роковын» революции гидности Украину кинула даже Канада, где живет самое большое количество этнических украинцев в вышиванках и шароварах. Впрочем, элементы зрады родной «Канадийщины» стали просматриваться еще пару месяцев назад, когда Оттава отказалась отменить визы для скакунов.

«На сегодня Украина не соответствует критериям отмены виз для поездки в Канаду». Об этом заявил министр иммиграции, гражданства и беженцев Канады Джон Маккалум в ответе на петицию, опубликованную в сентябре.

«Украина не достигла критериев, которые Канада использует для оценки пригодности для отмены виз. Поэтому министерство не планирует в ближайшее время пересматривать визовые требования для Украины», - ударил под дых украинцев Маккалум. Кроме того, он подчеркнул, что визовая политика Канады не связана с политическими или торговыми соглашениями. Тем временем министерство обещает делать все возможное, чтобы и в дальнейшем повышать качество визовых услуг для тысяч украинцев, которые посещают и занимаются предпринимательской деятельностью в Канаде», - отметил чиновник. Другими словами, торговать с Украиной и использовать ее рынки, Канада согласна, а пускать майдаунов в страну отказывается категорически. Ну а после того, как в США победил Трамп, у диаспорян вообще не осталось никакой надежды превратить Неньку в одну из канадских провинций. Более того, высокопоставленные канадские дипломаты тайком от Понадуси прокрались в угнетающую ее «империю». Россия и Канада провели секретные переговоры по Украине – об этом сообщают СМИ. Чиновники МИД Канады и России впервые за долгое время провели встречу за закрытыми дверями, на которой обсудили украинский вопрос.

«Хотя публично Канада придерживается жесткой линии в отношении России, важный канадский дипломат в начале этого месяца потихоньку посетил Москву, где обсудил вопросы, связанные с Украиной и Сирией, чем вызвал беспокойство оппозиции, Оттава может двигаться к ослаблению санкций», – возмущены патриоты.

«Визит стал первым подобным за год, прошедший со времени победы на выборах Либеральной партии во главе с Джастином Трюдо. Его предшественник на посту главы правительства Стивен Харпер наложил на Россию серьезные ограничительные меры по поддержке ею боевиков в Украине», – рвут на себе волосы скакуны. И отмечают, что Трюдо всегда был «латентным путинцем». Еще во время своего летнего визита в Украину премьер Канадийщины дал понять украинским коллегам, что Канада рассматривает возможность отступления от абсолютной поддержки Украины в пользу разморозки отношений с Россией.

И хотя Трюдо склонял голову у памятника жертвам Голодомора и побывал на Майдане Независимости, где почтил «Небесную сотню», визовой и силовой поддержки и Киев от него не дождался. Зато канадский лидер выгодно для себя и своей страны подписал соглашение о создании зоны свободной торговли (ЗСТ) и принял предложение Порошенко поучаствовать в украинской приватизации. Но этим «украинские каникулы» Трюдо и ограничились. А сейчас он шлет своих гонцов в Кремль: в Оттаве понимают, кто договороспособен, а кто только скакать умеет.

http://путин.ru-an.info/новости/даже-задрипаная-канада-тайно-провела-переговоры-с-путиным-по-украине/

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему воины так выгибаются перед Путиным?

Шмяк

87

21.03.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09



cron

[ Time : 0.083s | 19 Queries | GZIP : Off ]