Пишуть, что Сорос сдох...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.11.16, 14:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6978
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
От сердечного приступа.
http://dailynewsposts.info/bre ... ttack

Пока, что "желтые газетенки"

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.11.16, 14:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6978
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
фейк, 3 дня назад еще написали :cray:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.11.16, 14:32  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
bootini писал(а):
От сердечного приступа.
http://dailynewsposts.info/bre ... ttack

Пока, что "желтые газетенки"
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Это слишком хорошая новость, чтобы быть правдой!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.11.16, 14:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бля.
Трамп должен покаяться.
Довёл бедного миллиардера.

Я не удивлюсь, если окажется, что он сам руки на себя наложил, не выдержав клеветнических обвинений.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.11.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Кто такая "Сорос"? Спекулянт. А вот гнида Бжезинский - это головка. Вот когда она сдохнет, вот тогда это будет новость, но Маккейн - раньше... :cray:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.11.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
OlegTS писал(а):
Бля.
Трамп должен покаяться.
Довёл бедного миллиардера.

Я не удивлюсь, если окажется, что он сам руки на себя наложил, не выдержав клеветнических обвинений.

Да не, грибов поел. А синий, потому что есть сначала не хотел, сволочь. :crazy:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.11.16, 14:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
Особого доверия новость не вызывает, но комментарии - просто прелесть.
Люди как бы сожалеют об утрате ... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.11.16, 14:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Да ладно вам... "Сорос" давно уже гидра многоголовая. Если одна голова отвалится,другие всё равно останутся. :roll:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 17.11.16, 14:50  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
сдох в прямом или в переносном смысле?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 17.11.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19472
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Кто такая "Сорос"? Спекулянт. А вот гнида Бжезинский - это головка. Вот когда она сдохнет, вот тогда это будет новость, но Маккейн - раньше... :cray:
"Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом, боюсь, сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией. Опыта по организации таких дел им не занимать – две организованные ими мировые войны, не позволяют относится к их планам легкомысленно.

Я добровольно ушел с поста директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Именно развал Советского Союза – есть мое самое главное поражение."
Дж.Буш старший.
http://www.prezidentpress.ru/n ... .html

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 17.11.16, 15:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Умер его старший брат Пол. Инфаркт у дедушки. Сам Сорос пока живой.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 17.11.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Lagarto писал(а):
Кто такая "Сорос"? Спекулянт. А вот гнида Бжезинский - это головка. Вот когда она сдохнет, вот тогда это будет новость, но Маккейн - раньше... :cray:
"Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом, боюсь, сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией. Опыта по организации таких дел им не занимать – две организованные ими мировые войны, не позволяют относится к их планам легкомысленно.

Я добровольно ушел с поста директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Именно развал Советского Союза – есть мое самое главное поражение."
Дж.Буш старший.
http://www.prezidentpress.ru/n ... .html

Хм, вкопирую Фейк?
====================================================================

Буш-старший про Бжезинского: деревенский дурачок Джимми

11 апреля 2015
В Сети присутствует перевод совершенно потрясающего интервью Буша-старшего, данное политиком в 1992 году газете The New-York Times. Мы решили познакомить с этим материалом наших читателей. Но прежде сделаем ряд комментариев.

Буш-старший – политик высочайшего уровня. Его слова нельзя принимать с открытым сердцем и просто на веру. Многие пассажи его интервью предназначены для достижения американских стратегических целей, чуждых для России, но обёрнутых в заманчивую обложку лести.

Так, политик рассуждает о неминуемом наказании, которое непременно осуществит русский народ по отношению к США. Политик убеждает читателя, что Россия непременно сможет одержать победу над США. Что Россия после всех этих злоключений, которые над ней проделали проклятые США, непременно восстанет и расцветёт.

Никто из нас и не сомневается в этом.

Но в эту привлекательную обёртку Буш-старший завернул мину замедленного действия. Она заключается в том, что Россия должна избавиться от Кавказа, Азиатских Республик и Украины. Этот сепаратистский подрыв Буш заложил в 1992 году, а уже через 12 лет, американцы стали военным образом отнимать Украину от Руси.

Так что хитрости «простоватым» американцам не занимать. И даже то, что Буш-старший клянёт почём зря ненавистных ему евреев и сионистов, сказано только для того, чтобы сепаратистская мина была проглочена читателями глубже и полнее.

Итак, о нем же до сих пор боятся говорить в США? Читаем материал и помним о двуличности Буша-старшего.

Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:

– Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины – благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности…

– Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом, боюсь, сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией. Опыта по организации таких дел им не занимать – две организованные ими мировые войны, не позволяют относится к их планам легкомысленно.

Я добровольно ушел с поста директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Именно развал Советского Союза – есть мое самое главное поражение.

В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения. Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в Интернете, СМИ и ТВ, шайка, к которой принадлежит Бжезинский, сумела в очередной раз обмануть весь мир. Но в эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, что это – внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.

– Не могли бы вы развить свою мысль? Ведь вы сами приложили столько сил для победы над СССР?

– Да, приложил, но для победы, а не для нашего поражения. Советский Союз имел очень важную роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну. Но мог нанести нам ущерб – неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме. Мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы, американцы, стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют, и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно. А нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд – прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

– Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

– Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги, и я, как мог, – их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

– Тогда я не понимаю – зачем вы это делали?

– Затем что – «друг в нужде, друг – навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена. Напротив – она очень усилилась. И нам нужно, чтобы она была нашим другом. Именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили, хотят только грабить.

Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

– Я не понимаю – почему вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…

– Россия и Союз – как матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией. Но была она в виде Союза. То есть на ногах у нее были огромные гири. Сейчас, при распаде Союза, эти гири убраны. Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей. И хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же другом России, каким я был врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были гири? Это есть в цифрах. В Союзе было две бездонных дыры, в которые утекали все бюджетные профициты. Это сельское хозяйство и социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов, в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

– Я не понимаю, почему Россия сможет урезать свои расходы на социальную помощь и сельское хозяйство?

– Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье.

Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет, прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше – арифметика. Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния. Россия оказывается с бюджетными профицитами, и ее казна оказывается больше и мощнее советской.

А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит. А у нашей экономики уже граничное состояние нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон обещает «стимулировать экономику». Это означает, что мы влезем в долги. А у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.

Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным, и со временем мы станем нагими и босыми. А русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать, принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов…

Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу. Я знаю русских: они ничего не простят, ничего не забудут.

Шакалы – это, прежде всего, ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащая сионским мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России. Они, призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство – уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году, они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны – создав в 1913 году ФРС.

Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир. И мир, разоряемый и уничтожаемый ими, возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резаной бумагой под названием «доллар» не оставляют нашей стране ни каких шансов.

Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году. И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны. А это гибель для страны. И далеко не факт, что это гибель для России ввиду её территориальных размеров, не сопоставимых с нашими…

Источник: интервью Д. Буша – The New-York Times от 21.10.1992 г.; интервью Г. Форда – The New-York Times за 1925 год.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 17.11.16, 15:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Дж.Буш старший.

Последний более-менее вменяемый вне зависимости от того,фейк это интервью или нет. А потом пошли :zed: один за другим. :zed:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 17.11.16, 15:58  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Жирновский должен умереть первым. Слишком много гадил Трампу.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят что Сорос того... Кони двинул.

ВиР

4

15.05.23, 13:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русофоб Ландсбергис сдох

Saruman

11

07.09.22, 08:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорос обвинил Китай и Россию в использовании искусственного интеллекта в целях манипуляции экономикой и общественным мнением против запада.

73регион

15

30.05.22, 16:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорос пятой колонны

LuckyStarrr

1

26.05.22, 13:30




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]