Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.11.16, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
– Ура! – ликующе закричал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, вбегая в кабинет вице-президента.

Байден вздрогнул и едва не выронил китайскую вазу династии Цинь, когда-то подаренную Аврааму Линкольну китайским посланником, и облюбованную Байденом сразу, как только он стал вице-президентом США.

Аккуратно засунув вазу, бережно завёрнутую в газету «Вашингтон Пост» с итогами выборов, в свою спортивную сумку, вице-президент спросил:

– Почему вы так кричите, Джон? Случилось что-нибудь невероятное? Наша морская пехота заняла Москву?

Кирби остолбенел.

– Как это заняла Москву? – изумился он. – А как же русские ВДВ?! Господи боже, да эти палачи теперь нас всех убьют! Боже милостивый, я не хочу умирать! Я ещё слишком молод, чтобы умирать!

– Прекратите истерику, Джон! – брезгливо поморщился Байден. – Я пошутил. Так по поводу чего вы кричали это ваше «ура»?

Немного придя в себя, но, на всякий случай, заглянув под стол в поисках ВДВ, Кирби вновь повеселел.

– Наши парни иобрели новую предиктивную систему набора текста! Назвали «Т-Псаки». Сокращённо – «Т-П». Русские в жизни не поймут, что такое ТП.

– О как! – задумчиво сказал Байден. – Как она, кстати? У неё всё в порядке?

– Родила дочку! – доложил Кирби. – Но она записала её, как сына. Назвали Женевьева, но для прессы она – Майкл. Отец в дочке души не чает, но для прессы – сына ненавидит и уехал кататься на лыжах в Ростовские горы у берегов Белоруссии, лишь бы его не видеть. В итоге, он реально застрял где-то под Аксаем, просит денег, а она отвечает, что должна по этому поводу посоветоваться в офисе.

– Мда…Профдеформация не щадит никого… – вздохнул вице-президент и нетерпеливо посмотрел на массивную серебряную пепельницу, подаренную Джорджу Вашингтону французским посланником. – Короче, в чём фишка этой вашей «ТП», а то у меня мало времени.

Кирби просиял.

– Фишка в том, что набираешь, допустим, «джабхат ан-нусра», а в тексте автоматически набирается – «госпиталь». Набираешь «даиш», а в тексте – «школа». Набираешь «смертник», в тексте – «наблюдатель ООН», «террорист» – «мирный житель». Ну и так далее. Очень удобно! Как вам?

– Браво, мой юный контр-адмирал! – воскликнул Байден. – Немедленно в дело!

Кирби выбежал из кабинета.

Байден несколько секунд задумчиво смотрел ему вслед, потом перевёл взгляд на пепельницу, улыбнулся и вынул из кармана газету «Нью Йорк Таймс».

…………..

Через полчаса все американские СМИ заявили о варварском уничтожении российско-сирийскими войсками пяти госпиталей, трёх школ, двадцати наблюдателей ООН и пятисот мирных жителей.

Восемь уважаемых директоров школ восточного Алеппо, срочно собранных по этому поводу за журнальным столиком, печально подтвердили эту шокирующую информацию, почёсывая свои густые бороды.

…………….

МО РФ немедленно отреагировало, заявив, что с дрейфующей в Средиземном море российской школьной ярмарки – всем сидящим за столиком директорам, в самое ближайшее время, будет выслана гуманитарная помощь и инструктора ГОРОНО, для повышения квалификации.

…………………

Джон Кирби прочитал ответ МО РФ и рассмеялся.

«Эти дикие русские так ничего и не поняли, раз собираются послать нашим бандитам глобусы, парты, да ещё и каких-то инструкторов-ботаников!» – радостно подумал он.

…………..

Где-то в мире приложил руку ко лбу один министр иностранных дел.

https://cont.ws/post/431934

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.11.16, 13:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
:vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.11.16, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Думаю, что это, тоже к полит-юмору можно отнести...

Изображение

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.11.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обратился к президенту страны Петру Порошенко с требованием лишить украинского гражданства лидера «Батькившины», экс-премьера Юлию Тимошенко. Об этом он сообщил в кулуарах Рады, передает телеканал «112 Украина».

Ляшко обвиняет Тимошенко в антигосударственной деятельности. «Пусть Путин предоставит ей российское гражданство, она это заслужила, как и звание героя России, за подрывную деятельность», - заявил он, назвав Тимошенко «московской кукушкой».

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.11.16, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Думаю, что это, тоже к полит-юмору можно отнести...

Изображение

:rzach: :rzach: :rzach:
Это же моя почта. :consul:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.11.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Борзый писал(а):
Думаю, что это, тоже к полит-юмору можно отнести...

Изображение

:rzach: :rzach: :rzach:
Это же моя почта. :consul:

Так посылка тебе, адресована была??? :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.11.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Так посылка тебе, адресована была??? :crazy:
То Навальный, то националисты или кто они там - превратили мой район в отдушину для хрени всякой. Гад Собянин.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.11.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
вот, в каментах нашёл:

Сидят два хо.хла на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит: - Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и всё взорвется! Второй смотрит на первого и изрекает: - Спичка в ж@пе не горит...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный юмор на Украине

taras.sav.85

6

14.12.22, 23:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юмор и Коронавирус

NRoss

240

03.11.20, 18:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Двое известных полит.заключенных по делу "Одесской Хатыни" на свободе! Поздравляем ребят!

Dann

63

24.08.19, 00:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У Путина и нынешней власти НЕТ подержки в Москве. Показал полит.кризис возникший в связи с выборами в МГД

Dann

71

31.07.19, 00:16




[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : Off ]