Banggood WW

Красивый сепаратизм в Запорожье


 [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Лапоть писал(а):
zztop писал(а):
:sh: :good:

Спасибо, порадовал. Пробило до слёз. А какие хорошие лица у ребят! И песня замечательная и исполнение великолепное.
Один в поле не воин.(с) Неверная пословица. Воин, да ещё какой!!!
А что в ответ, обречённо-поскуливающая, щэнэвмэрла? Или "чому я нэ сокил, чому нэ литаю?"

Особенно сопли не размазывай Главный герой - Макс. Он придумал это флеш. Музруководитель согласилась и, скорее, сказала петь с душой.
Ребята - артисты и так же могут спеть с душой "Мы-бандеровцы"

Максу огромное спасибо за инициативу и распространение. Руководителю хора и ребятам спасибо поменьше,
что не испугались.

Старшее поколение, конечно, немного воспрянет после этого флеша.
Ребята же, я думаю, всё ещё хотят в ЕС, а не в ТС

Во = нашел этот пост
РАЗОЧАРОВЫВАЮЩИЙ

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20936
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
а чего разочаровываться то ?
пока с душой они спели про весну на заречной
споют с душой про бандеру - поговорим и за это
заранее то зачем хоронить ?

кстати - а чем плохо стремиться в ЕС ?
конфликт то не из-за этого

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Это называется копание в терминах Бендер
Заменю на предполагаемые бандерлоги = если пожелаете
Топик о том что вот эти люди сидят себе и сидят
ВОТ ОНО ЯВЛЕНИЕ
ЗАГАДОЧНОЕ И НАДЕЖДЫ У КОГО ТО РОЖАЮЩЕЕ =
но ГОЛОСУЮЩЕЕ ЗА АНТИРОССИЙСКИЕ ПАРТИИ/
Что у них в головах творится = это загадка
Надежда у них сейчас такая же как и в 2014 = ЕС и жратва/
Сегодняшний день отличается тем что жратва выходит на первый план

Я о том, что тот, кто ни от чего не отрекался, ничего не забыл, на что-то надеется, но сидит забитый, думает сопротивляться, но видит реакцию старших братьев на то, что, возможно, хотел бы сделать сам..Его сильно такой подход соплеменников воодушевит?
Я на Украине был несколько раз за последнее время: в 14, в 15 и в 16 годах..
Харьков, Одесса.. Ватнейшие из ватнейших городов..В Харькове вообще скакунов не видел..В Одессе встречал, но смотрят на них там с ненавистью..Ни о каком ЕС не мечтают..На Россию злые, что не забирает к себе..У знакомой отчим-военный пенсионер в Харькове..за ЕС и Вальцмана..голосовал..за что постоянно подвергается обструкции со стороны жены, брата жены, падчерицы и выслушивает насмешки от пасынка..
Да..уточню..в Одессе против России либо малолетки, либо владельцы частного бизнеса, маньяков и вашингтонских засланцев в расчет не беру..и чем бизнес крупнее, тем антироссийские настроения сильнее..Пролетариат ватный процентов на 90..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Бендер Задунайскый
Цитата:
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Это называется копание в терминах Бендер
Заменю на предполагаемые бандерлоги = если пожелаете
Топик о том что вот эти люди сидят себе и сидят
ВОТ ОНО ЯВЛЕНИЕ
ЗАГАДОЧНОЕ И НАДЕЖДЫ У КОГО ТО РОЖАЮЩЕЕ =
но ГОЛОСУЮЩЕЕ ЗА АНТИРОССИЙСКИЕ ПАРТИИ/
Что у них в головах творится = это загадка
Надежда у них сейчас такая же как и в 2014 = ЕС и жратва/
Сегодняшний день отличается тем что жратва выходит на первый план

Я о том, что тот, кто ни от чего не отрекался, ничего не забыл, на что-то надеется, но сидит забитый, думает сопротивляться, но видит реакцию старших братьев на то, что, возможно, хотел бы сделать сам..Его сильно такой подход соплеменников воодушевит?
Я на Украине был несколько раз за последнее время: в 14, в 15 и в 16 годах..
Харьков, Одесса.. Ватнейшие из ватнейших городов..В Харькове вообще скакунов не видел..В Одессе встречал, но смотрят на них там с ненавистью..Ни о каком ЕС не мечтают..На Россию злые, что не забирает к себе..У знакомой отчим-военный пенсионер в Харькове..за ЕС и Вальцмана..голосовал..за что постоянно подвергается обструкции со стороны жены, брата жены, падчерицы и выслушивает насмешки от пасынка..
Да..уточню..в Одессе против России либо малолетки, либо владельцы частного бизнеса, маньяков и вашингтонских засланцев в расчет не беру..и чем бизнес крупнее, тем антироссийские настроения сильнее..Пролетариат ватный процентов на 90..
Что не снимает с них ответственности за происходящее на Украине - так? Или - все в стороне?

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Это то же Запорожье.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Бендер Задунайскый
Цитата:
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Это называется копание в терминах Бендер
Заменю на предполагаемые бандерлоги = если пожелаете
Топик о том что вот эти люди сидят себе и сидят
ВОТ ОНО ЯВЛЕНИЕ
ЗАГАДОЧНОЕ И НАДЕЖДЫ У КОГО ТО РОЖАЮЩЕЕ =
но ГОЛОСУЮЩЕЕ ЗА АНТИРОССИЙСКИЕ ПАРТИИ/
Что у них в головах творится = это загадка
Надежда у них сейчас такая же как и в 2014 = ЕС и жратва/
Сегодняшний день отличается тем что жратва выходит на первый план

Я о том, что тот, кто ни от чего не отрекался, ничего не забыл, на что-то надеется, но сидит забитый, думает сопротивляться, но видит реакцию старших братьев на то, что, возможно, хотел бы сделать сам..Его сильно такой подход соплеменников воодушевит?
Я на Украине был несколько раз за последнее время: в 14, в 15 и в 16 годах..
Харьков, Одесса.. Ватнейшие из ватнейших городов..В Харькове вообще скакунов не видел..В Одессе встречал, но смотрят на них там с ненавистью..Ни о каком ЕС не мечтают..На Россию злые, что не забирает к себе..У знакомой отчим-военный пенсионер в Харькове..за ЕС и Вальцмана..голосовал..за что постоянно подвергается обструкции со стороны жены, брата жены, падчерицы и выслушивает насмешки от пасынка..
Да..уточню..в Одессе против России либо малолетки, либо владельцы частного бизнеса, маньяков и вашингтонских засланцев в расчет не беру..и чем бизнес крупнее, тем антироссийские настроения сильнее..Пролетариат ватный процентов на 90..


А как обьясните то что Партия Регионов исчезла.
Растворилась в БПП/ Пассивность во всем = даже в создании партии на смену Партии Регионов.
Хотят в Россию? Это когда они захотели? После 2014 видимо/
Даже в странах и псевдостранах с так скажем сомнительной демократией я верю в волю народа в создании партий / и если бы ну было крошечное такое желание у населения =
инвестировали бы олигархи в новую пророссийскую партию/ но нет такого населения

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20936
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
хы - после того как на майдане чуть не распяли какого то там губернатора с области - рыги резко передумали своё мнение о партии регионов :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Beda писал(а):
[/spoiler]Что не снимает с них ответственности за происходящее на Украине - так? Или - все в стороне?

Моя хата с краю-это явление совсем не уникальное и точно не украинское ноу-хау..
Ирак виноват в том что с ним произошло..
Виноват Афганистан..
Виновата Югославия..
Виновата Ливия..
Виновата Сирия..
Виноват СССР..
Если прогуляться ночью по бразильским фавелам с золотыми котлами на руке, то тоже потерпевший будет сам виноват, конечно..Гопота будет тоже виновата, но с пострадавшего это вины не снимет..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 153
Откуда: van Couver
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
А фильм "Весна на Заречной..." на Украине запретили?

И песни и фильмы на мове "агресора" заборонэни.

Язык русский тоже хочется запретить.... но как же общаться....
Даже Пецця Пропоица и то сказал КОШЕЛЕК вместо ГАМАНЦЯ.
А Аваковы и ему подобное... они и этого не знают.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Beda писал(а):
[/spoiler]Что не снимает с них ответственности за происходящее на Украине - так? Или - все в стороне?

Моя хата с краю-это явление совсем не уникальное и точно не украинское ноу-хау..
Ирак виноват в том что с ним произошло..
Виноват Афганистан..
Виновата Югославия..
Виновата Ливия..
Виновата Сирия..
Виноват СССР..
Если прогуляться ночью по бразильским фавелам с золотыми котлами на руке, то тоже потерпевший будет сам виноват, конечно..Гопота будет тоже виновата, но с пострадавшего это вины не снимет..

Тут даже больше чем моя хата с краю
Был проект у стрелковцев идти в Одессу поначалу менеджерить = просчитали и оказалось что и пытаться не стоит
Так и получилось что в Донбасс пошли = и иначе чем как завязли там = не назовешь
Так что сказать что старший брат спал = или спит = нельзя

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Doc писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А фильм "Весна на Заречной..." на Украине запретили?

И песни и фильмы на мове "агресора" заборонэни.

Язык русский тоже хочется запретить.... но как же общаться....
Даже Пецця Пропоица и то сказал КОШЕЛЕК вместо ГАМАНЦЯ.
А Аваковы и ему подобное... они и этого не знают.

Язык не поворачивается назвать Укру страной =
Но где еще в мире
Один тебе говорит на одном языке
А другой тебе отвечает на другом ...

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Тут даже больше чем моя хата с краю
Был проект у стрелковцев идти в Одессу поначалу менеджерить = просчитали и оказалось что и пытаться не стоит
Так и получилось что в Донбасс пошли = и иначе чем как завязли там = не назовешь
Так что сказать что старший брат спал = или спит = нельзя

Старший брат не спал, у старшего брата дел и без того невпроворот..
Вот мысль о том, что русский на Украине-приоритет для старшего брата-и есть большая ошибка здорового жителя украины..Кто виноват-все виноваты..только степени вины разные..И ВГК, кстати, с тем, что сами виноваты-согласен..
Хапнуть горя-хохлы заслужили..
Смерти-нет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
На Россию злые, что не забирает к себе..

О, как??? Каклизм во всей красе.... как всегда, ждут шо Россия, сделает им красиво, а если не делает, то на Россию злые... :zed:
Значит когда, та же Одесса, за не залежность на референдуме голосовала, шо бы стать, другий хранцыей, на Россию, тоже за что-то злые были???
Да и после 2 мая, как-то неохота, одесситов к себе принимать... :nono:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кто там на Хохляшке злой и на кого - нам фиолетово уже 25 лет.
Пока срут на коврик у Белгорода - это не беда. Беда будет когда они начнут срать друг другу на голову. Тогда без ддт не обойтись, иприт его в дышло, нейтрон в задэ.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Я не была бы столь уверенной. Эти ребята - все из музучилища, т. е. из вуза определенного уровня аккредитации. А в вузах сейчас ведется такааая пропагандистская работа, что...
В общем, никому своего мнения не навязываю...

В воскресенье, 11 декабря, в Запорожье на территории историко-культурного комлекса "Запорізька Січ" около сотни жителей города приняли участие в патриотическом песенном флешмобе, исполнив "Молитву об Украине", песню сечевых стрельцов "Червона калина", а также "Гей, соколи".

Организаторами и солистами флешмоба стали студенты Запорожского музыкального училища имени П. Майбороды, которые "решили показать землякам свою любовь к Украине и развенчать инсинуации прокремлевских политтехнологов в том, что запорожская молодежь ностальгирует за СССР и дружбой советских народов".

Директор запорожского музыкального училища Сергей Пеклюк рассказал, что "изначально не было никакой политической подоплеки в этом вопросе, за песню из "Весны на Заречной улице" музучилище получило деньги от заказчика – местного предприятия".

"Это был заказ. Музыкальному училищу перечислили деньги за песню. Аккордеоны трофейные, которые мы навезли из Германии и на них играем – мы что, поддерживаем фашистскую Германию? Нет! Я еще раз говорю: мы спели песню рабочего класса" – подчеркнул Пеклюк.

Руководители Запорожского областного департамента культуры отметили, что патриотичным песенным флешмобом на Хортице запорожцы, среди которых студенты местного музыкального училища, намерены создать новую волну патриотических песенных флешмобов в Украине.

Хортицкий песенный флешмоб состоялся в рамках акции посвященной 100-летию событий Украинской революции 1917-1921 гг. Таким образом его участники почтили память борцов за независимость и соборность Украины.

Здесь видео и подробности

http://korrespondent.net/ukrai ... shmob

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Справедливости ради.
Местная СБУ заинтересовалась первым флешмобом, поветовала, что не было доносов и пообещала разобраться.
Видимо, это результат разбирательства.

А теперь комментарии к сообщению выше:

- " студенты... "решили показать землякам свою любовь к Украине и развенчать инсинуации прокремлевских политтехнологов" - ха-ха-ха-ха!!! Среди там и промеж тут была проведена серьёзная разъяснительная работа... Ха-ха-ха-ха!!!

- Господи! Какое убожество! Заставили оправдаться молодёжь за советскую песню...Ущербная власть, этим самым ещё больше показали свою ущербность!

- Все понятно... После того как спели на вокзале, на музучилище стали "наезжать". Ну теперь кричат "Героям слава!" Дефективная страна...

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Лапоть писал(а):
zztop писал(а):
:sh: :good:
Спасибо, порадовал. Пробило до слёз. А какие хорошие лица у ребят! И песня замечательная и исполнение великолепное.
Один в поле не воин.(с) Неверная пословица. Воин, да ещё какой!!!
А что в ответ, обречённо-поскуливающая, щэнэвмэрла? Или "чому я нэ сокил, чому нэ литаю?"

Особенно сопли не размазывай Главный герой - Макс. Он придумал это флеш. Музруководитель согласилась и, скорее, сказала петь с душой.
Ребята - артисты и так же могут спеть с душой "Мы-бандеровцы"

Максу огромное спасибо за инициативу и распространение. Руководителю хора и ребятам спасибо поменьше,
что не испугались.

Старшее поколение, конечно, немного воспрянет после этого флеша.
Ребята же, я думаю, всё ещё хотят в ЕС, а не в ТС

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
За три целковых Ганя до Васильевского доползёт. А уж Фердыщенко и за одну копейку на корачках догапакирует, ну что б там насрать или понадкусовать, факт всем известный. Аксиома-с.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.245s | 18 Queries | GZIP : Off ]