Власть делает из Новинского нового лидера


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.11.16, 22:29  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский прибыл в Украину

"Я на давление не поддамся и не позволю делать всяческого рода спекуляций. В день рассмотрения моего вопроса в ВР я буду находиться в сессионном зале, могу вас заверить. Я обещал вернуться и я вернулся. В этот день я буду находиться в этом зале, и голосовать за постановление", - заявил Новинский, как передает "ДС", в эфире телеканала "112 Украина".

Также депутат заверил, что если его вопрос будет рассматриваться в ВР на следующей неделе, то он будет присутствовать.

"Если этот вопрос будут рассматривать на следующей неделе, я буду в Украине. Если буду уезжать, буду вас уведомлять. С фракцией я еще не разговаривал... Это дело сфабриковано, основано на лжи и политически мотивировано. Это давление на оппозицию, власть использует репрессии, потому что нас бояться, нам хотят закрыть род, но этого не получиться", - отметил Новинский.

Также депутат заявил, что намерен просить свою фракцию проголосовать за лишение его неприкосновенности, поскольку он намерен добиваться справедливости.

"Представление я еще не читал, потому что его не получил. Руководство ВР, получив это представление, должно и меня уведомить официально, а не со страниц в Facebook. Официально я его не получал. Я буду обращаться к своей фракции, чтобы они проголосовали за это постановление, я хочу добиться справедливости в этом деле", - сказал депутат.

Напомним, 3 ноября генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обнародовал фотокопию представления о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата из "Оппоблока" Вадима Новинского.

Новинский же заявил о намерении покинуть Украину до понедельника, поскольку у него была запланирована поездка на Афон.

В пятницу, 4 ноября, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что утром Новинский вылетел в Грецию на собственном самолете.

Власть делает из Новинского нового лидера, обвинения против него ничтожны а значит для народа готов образ нового мученика и борца.

  Профиль  
  
    
Теги
Власть делает из Новинского нового лидера
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Правильный патриот" делает совсем не правильные вещи

Рекорд Надоеv

67

17.03.24, 10:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гаити- бандиты берут власть

Приазовец_

49

12.03.24, 12:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки, смотреть сюда. Понимание того, что такое ВЛАСТЬ

Wudu2

0

21.02.24, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власть и Сталин

Фаза

108

12.02.24, 11:10




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]