Banggood WW

6 ноя. 1991, 25 лет назад, указом Ельцина запрещена деятельность КПСС на территории России


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
tik писал(а):
бугага и что же ты мне предъявишь в прокуратуре то?
Там узнаешь, если ты владелец предприятия и заставляешь работников перерабатывать без соответствующей дополнительной оплаты.
почему заставляю? они сами работают :rzach:
кстати, дополнительная оплата совсем не обязательное условие. можно и отгулами компенсировать. изучай КЗОТ хех
но таки что же ты мне предъявишь в прокуратуре, если я тя сокращу вдруг завтра? ась? :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
tik писал(а):
брым-брым писал(а):
tik писал(а):
бугага и что же ты мне предъявишь в прокуратуре то?
Там узнаешь, если ты владелец предприятия и заставляешь работников перерабатывать без соответствующей дополнительной оплаты.
почему заставляю? они сами работают :rzach:
кстати, дополнительная оплата совсем не обязательное условие. можно и отгулами компенсировать. изучай КЗОТ хех
но таки что же ты мне предъявишь в прокуратуре, если я тя сокращу вдруг завтра? ась? :smoke
Если сократишь по закону ничего, а если за отказ перерабатывать, придется как минимум объясниться, ибо будет заява в прокуратуре и они обязаны будут отреагировать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
tik писал(а):
брым-брым писал(а):
tik писал(а):
бугага и что же ты мне предъявишь в прокуратуре то?
Там узнаешь, если ты владелец предприятия и заставляешь работников перерабатывать без соответствующей дополнительной оплаты.
почему заставляю? они сами работают :rzach:
кстати, дополнительная оплата совсем не обязательное условие. можно и отгулами компенсировать. изучай КЗОТ хех
но таки что же ты мне предъявишь в прокуратуре, если я тя сокращу вдруг завтра? ась? :smoke
Если сократишь по закону ничего, а если за отказ перерабатывать, придется как минимум объясниться, ибо будет заява в прокуратуре и они обязаны будут отреагировать.
какой идиот будет сокращать за отказ перерабатывать? :zed: раз откажешься, два, три, а там глядишь и причина найдется сократить хех да и просто создать условия, что сам уйдешь или таки начнешь перерабатывать не проблема. на крупных предприятиях там хоть какие никакие профсоюзы есть, комиссии по трудовым спорам, а в мелких у тебя ваще никаких прав нетути. и если поцапаешься с руководством долго там не задержишься.
это как бы суровая реальность хех
как у нас шутят - раньше администрация была для завода, а сегодня завод для администрации :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
tik писал(а):
какой идиот будет сокращать за отказ перерабатывать? раз откажешься, два, три, а там глядишь и причина найдется сократить хех да и просто создать условия, что сам уйдешь или таки начнешь перерабатывать не проблема. на крупных предприятиях там хоть какие никакие профсоюзы есть, комиссии по трудовым спорам, а в мелких у тебя ваще никаких прав нетути. и если поцапаешься с руководством долго там не задержишься.это как бы суровая реальность хехкак у нас шутят - раньше администрация была для завода, а сегодня завод для администрации
Да это понятно всё, просто речь шла изначально что у нас тут рабы и господа исключительно. Раб это плеткой по спине и на "плантации", какие накуй профсоюзы. Попробуй у нас плеткой по спине, потом расскажешь, если сможешь ещё.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61880
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Ельцин сделал дело только наполовину. Надо было вообще запретить красную секту ктулху маркса на территории России.
и расстрелять членчиков

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
tik писал(а):
какой идиот будет сокращать за отказ перерабатывать? раз откажешься, два, три, а там глядишь и причина найдется сократить хех да и просто создать условия, что сам уйдешь или таки начнешь перерабатывать не проблема. на крупных предприятиях там хоть какие никакие профсоюзы есть, комиссии по трудовым спорам, а в мелких у тебя ваще никаких прав нетути. и если поцапаешься с руководством долго там не задержишься.это как бы суровая реальность хехкак у нас шутят - раньше администрация была для завода, а сегодня завод для администрации
Да это понятно всё, просто речь шла изначально что у нас тут рабы и господа исключительно. Раб это плеткой по спине и на "плантации", какие накуй профсоюзы. Попробуй у нас плеткой по спине, потом расскажешь, если сможешь ещё.
не, до плетки исчо вроде не дошло, по крайней мере массово, но прав у трудового люда стало меньше, а обязанностей больше. это факт.
и, таки отмудохать работодателю сотрудника тож не проблема оказываецо :rzach:
http://www.starhit.ru/life/vla ... 0770/

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Ельцин сделал дело только наполовину. Надо было вообще запретить красную секту ктулху маркса на территории России.
и расстрелять членчиков
и ВВП????? :king: свят свят свят :cray:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.319s | 18 Queries | GZIP : Off ]