Абстинентный синдром.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
#1  Сообщение 06.11.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Anastasia Rostetskaya
4 ноября в 0:38 ·

Простите, я больше не буду помогать в АТО. Это моё решение, за которое, мне не стыдно.
Я три года, как и все вы, живу в надежде, что закончится война. В надежде, что прийдут светлые перемены, что обнищалый вкрай народ, чуть лучше заживёт. А вместо этого, я покупаю в магазинах бабушкам молоко, которые, дрожащей рукой перебирают ценник и плачу вместе с бабушкой, которая из мусорки ест полусгнившие персики. Сколько можно это терпеть?!
Нет, я не была образцовым волонтером, и не отдавала последние деньги на закупку того или иного провианта, но за три года, мой вклад в победу (не в войну!) тоже, нельзя назвать никчемным. Почему я не слетала отдыхать на эти деньги, не купила пары и пары новых туфель, сумок? Потому что верила и ждала и всегда надеялась, говорила мужу и родным, что все не напрасно. А напрасно, ведь, люди!
Новое правительство, реформы, перемены, на тебе - хуй! Подняли квартплату - чудо реформа! Отопление, газ, свет - ту да же! Молчим. Помните, как после второго Майдана, мы все распальцованные ходили, окрылённые от своей значимости?! - Такого больше не будет! - Нет, нет! Теперь никто не посмеет нагибать Украинский, Наш Великий народ, нет! Теперь все будет по-новому, блядь, заживём!..
Мы не быдло, мы не рабы..
А кто мы люди? Братья и сестры, мой Великий, Великий народ! Свет подняли, молчим. Газ подняли, молчим, дети без лекарств умирают в больницах молчим. кум, брат и сват, снова в раду? Мажоры дальше давят людей, старики перебиваются уже даже не хлебом, а водой И Что же, пухленькие пальчики жирных депутатов, жмут на кнопки "за наше з вами майбутнє" и то, через раз.. На камеру депутат, только из сауны вышедший рассказывает, что он перечислил на мин обороны для АТО 200000$, скажите, какой поц в наше время перечислил бы деньги в министерство? Любой благоразумный человек, пошёл бы к волонтерам и вместе с ними, закупил все что надо, не так ли? На эти деньги, можно было бы купить 100 тепловизоров, таких необходимых для спасения жизней, а мы всем миром месяцами собираем на один. И кому мы верим? Но опять же молчим.. А обдообленный допкин в раде - это финал апифиоз сей грустной истории. Как вообще его туда пропустили?!! И это все с вами допустили мы. И нет за это прощения.
И что же Вы, уважаемые мной, мужики воюете? Нечем стрелять, нечего жрать, не на чем спать и негде согрется.. Как вы можете позволять такое унижение, держа в руках автоматы?! Нечем стрелять, идите домой! Неужели вы ещё не поняли, что война не закончится, не завтра, не послезавтра, не через год?! Что истребляет народ сейчас не путин, а триста человек ежедневно глумится над нашей волей к светлому будущему, спокойно попивая коллекционный коньячок.. Война будет продолжатся годами, потому что это всем выгодно и пока вы стреляете не в ту сторону.
Я вообще не могу понять, как вы там держа в руках автоматы, глядя смерти каждый день в глаза, боитесь очистить одно единственное здание от шайки мародеров и безбожников, вам не стыдно?
Да, блин, 10 танков бы хватило, по периметру этого гребенного здания, чтобы чтобы навсегда решить вопрос, о правильном голосовании, принятии правильных решений и реформ. Скажете, все слишком просто? Долгий путь, сложный путь, за три года не дал результатов. Только боль, смятение и безнадёга.. три трупа, восемь раненных и так по кругу. Наш народ, постоянно раскулачивали, отбирали последнюю корову, оставляя голодных детей. Две мои прабабушки отсидели 2 и 1 год в тюрьме, за то что одна с поля взяла охапку колосков, чтобы голодным детям лепешки напечь, а вторая за горсть помидор.. Мне очень больно осмысливать это все, ещё больнее осознавать, что история повторяется. У нас забирают последнее, обещая многое и мы как и тогда терпим и ждём. А может хватит? Пусть дети и мужья возвращаются домой! Я больше ни копейки не дам на эту войну. Но я отдам последнее на автомат для того, кто осмелится зайти с ним в раду и поставить к стенке всю эту нечесть. Я буду с Надеждой ждать появления новой силы, куклус клана, если угодно, который возьмёт за горло тех, кто калечит наш народ. А когда прийдут новые вершители судеб в наше правительство, я как народ буду настаивать на том, чтобы самая высокая зарплата в стране, была у единственного человека - смотрителя в верховной раде, который будет следить за всем происходящим, и стрелять. Нажал не на ту кнопку - стрелять, закинулся в раде - стрелять. И так до тех пор, пока не останутся там только те, кто действительно любит Украину.. бабушек, образование, детей сирот и бездомных котов.
Может мы и не быдло, но нам без смотрящего, как я понимаю нельзя.

Каменты тут: https://www.facebook.com/anast ... ef=nf

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.11.16, 00:31  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
покуй

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.11.16, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дебилы, мля!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.11.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
сурковская пропаганда.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.11.16, 00:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
А случайно не осталось записей этой же тетки времен майданов? Хде ватники ей говорили, шо так всё и кончицца, а она их слала нахер?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.11.16, 00:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Две мои прабабушки отсидели 2 и 1 год в тюрьме, за то что одна с поля взяла охапку колосков, чтобы голодным детям лепешки напечь, а вторая за горсть помидор..


Есси бы сегодня её бабушка решила спиздить в супермаркете пожрать на сумму более 0,1 МЗП (137грн или 5 баксофф) то поимела бы судимость по ч.1 ст.185 УК Украины.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.11.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Судя по этому высеру (и не только!) вна всраине полным ходом культивируется спрос на фюрера - именно в это русло пендосы направляют недовольство масс.

Так что не стоит наедятся, что хохлы образумятся и все такое. Будет третий майдан и к власти придут настоящие фашисты. Хотя кровавая гэбня тоже не сидит сложа руки и играет на опережение, может и тут что-то пендосне вкусненькое, оч хочется наедятся.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.11.16, 00:40  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
>> Может мы и не быдло, но нам без смотрящего, как я понимаю нельзя.

Не быдло не скачет по команде, не марширует, не скандирует сугс и не скандирует, що воно не быдло.
Так что не прозрела тетка. Где-то на подходе к мысли, что вела себя как типичное быдло, у хохлов в башке врубается настолько жесткое табу, что вместо критического осмысления готовы еще раз поскакать и поорать.


Последний раз редактировалось Швеллер 06.11.16, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.11.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Этот смотрящий должен быть нищим патриотом, человеком с большой буквы,человеком чести ....чтобы не скурвится как и остальные в этой их Раде...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.11.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
phpBB [media]


слава советской милиции. Один удар или два Саня? Два удара статья. Конешно один. Товарищ майор


Последний раз редактировалось ЦВЕТОЧЕК 06.11.16, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.11.16, 00:45  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Этот смотрящий должен быть нищим патриотом, человеком с большой буквы,человеком чести ....чтобы не скурвится как и остальные в этой их Раде...
- не проживет он и часа, даже если появиЦЦо - не то время...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 06.11.16, 00:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Этот смотрящий должен быть нищим патриотом, человеком с большой буквы,человеком чести
Среди украинской национальности таких не может быть по определению.Разве что только нищим глупым "патриотом".

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 06.11.16, 00:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
goret6 писал(а):
сурковская пропаганда.


Это не сурковская пропаганда, а самая что ни на есть госдеповская. Думаете это сами хохлы пишут, типа крик души? Хер там. Культивируется спрос на фюрера, щаз укронет заполонен подобными криками души, типа спонтанными. Но спонтанные они или нет - а отклик они в массах находят, ибо пипл до ручки доведен. Начинается психологическая эпидемия, классика жанра, читаем Карла Густава Юнга:
Цитата:
Разумная аргументация возможна и эффективна лишь до тех пор, пока эмоциональная нагруженность данной ситуации не переступит определенного критического уровня. Когда накал страстей становится выше этого значения, доводы рассудка уступают свое место пропагандистским кличам и химерным желаниям, то есть наступает состояние своего рода коллективной одержимости, последовательно развивающееся в психологическую эпидемию.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 06.11.16, 00:49  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Я вот одного не пойму, смотрящий за радой... Простите, а накуа тогда ваще рада нужна??? Достаточно тройки побратымов и все.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 06.11.16, 00:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Судя по этому высеру (и не только!) вна всраине полным ходом культивируется спрос на фюрера - именно в это русло пендосы направляют недовольство масс.

А куда еще-то? Все остальные "идеи" - благополучно скончались. :smoke

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 06.11.16, 00:52  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Судя по этому высеру (и не только!) вна всраине полным ходом культивируется спрос на фюрера - именно в это русло пендосы направляют недовольство масс.

Так что не стоит наедятся, что хохлы образумятся и все такое. Будет третий майдан и к власти придут настоящие фашисты. Хотя кровавая гэбня тоже не сидит сложа руки и играет на опережение, может и тут что-то пендосне вкусненькое, оч хочется наедятся.

Ну и зашибись, пусть укромрази тогда на своей жопе поймут," что и без них бы справились !"(с)

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 06.11.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Смотрящий. Геть на дальняк.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 06.11.16, 00:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Кыцик писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Судя по этому высеру (и не только!) вна всраине полным ходом культивируется спрос на фюрера - именно в это русло пендосы направляют недовольство масс.

А куда еще-то? Все остальные "идеи" - благополучно скончались. :smoke

Больше уже некуда - факт. Именно поэтому пендосы собираются создать фашистское государство на стыке России и Европпы и - умыть руки. Хотя... не факт что сразу умыть, кредиты же они давали тому же... как его, забыл, ну король металлургической промышленности Германии... К...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 06.11.16, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
К П писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Этот смотрящий должен быть нищим патриотом, человеком с большой буквы,человеком чести
Среди украинской национальности таких не может быть по определению.Разве что только нищим глупым "патриотом".
Я же написала что нищий патриот.А глупый почему?ну то и не важно....главное чтобы Родину любил больше денег. Вот что главно.
А такие должны быть.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 06.11.16, 01:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ALIEN писал(а):
Ну и зашибись, пусть укромрази тогда на своей жопе поймут," что и без них бы справились !"(с)


А тебе в голову не приходит, что придется воевать с мобилизационной экономикой Украины? Ты думал своей пустой башкой чего тебе лично это будет стоить?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гаванский синдром

Saruman

40

01.04.24, 07:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ветерания или синдром Степашки

Чупакабра

2

26.02.20, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диагноз хорьков-синдром Греты)) У какло похоже тоже)))

Nord Stream

64

26.09.19, 23:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вьетнамский синдром (украинский)

Зима близко

15

20.08.19, 15:43




[ Time : 0.300s | 19 Queries | GZIP : Off ]