Крымская чокнутая на всю голову безграмотная дура


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.11.16, 23:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Пишет poklonskaya_nv (poklonskaya_nv)
2016-11-03 10:42:00

Местонахождение: Москва

Государь Николай II не нуждается в заступничестве, его прославил Сам Бог

Завтра мы все будем праздновать исторический день народного единства, который совпадает с большим православным праздником Казанской иконы Божьей Матери.

В 1612 году наши предки, люди самых разных сословий, разной веры, национальностей объединившись, спасли святую Русь, и завещали нам - потомкам беречь и укреплять ее.

Именно с Чудотворной Иконой Пресвятой Богородицы Кузьма Минин, Дмитрий Пожарский и ополчение пошли на защиту православной веры и Отечества.

Перед этим Образом Пресвятой Богородицы молился Петр Великий со своим воинством перед Полтавской битвой, о даровании победы; Суворов - об избавлении от французов; Кутузов перед сражением.

Казанская спасала и в Великую Отечественную, причем спасала всех - и атеистов, и тех, кто является иной веры.

Это и есть духовный подъем единения, который испытали все!

Весной 2014 года, в период референдума в Крыму мы тоже его испытали и молились Богу и Его Святым Угодникам, сохранить нашу Родину и честь, чтобы сегодня гордиться этим всей страной.

Наша Вера дает огромные силы и делает нас непобедимыми.

Конечно, не всем это нравится.

Так, в последние дни очень широкий общественный резонанс вызвала тема предстоящего выхода в прокат художественного фильма «Матильда».

По замыслу авторов, он рассказывает о якобы имевшей место порочной связи цесаревича Николая Александровича (будущего императора Николая II) с балериной Матильдой Кшесинской. Афиша киноленты преподносит это как некую «тайну» дома Романовых.

Авторы заявляют, что фильм еще находится в стадии производства. Но уже сам рекламный ролик, широко растиражированный в сети Интернет, вызывает множество вопросов и возмущение зрителей. Причем фильм называется «историческим блокбастером». С этими вопросами люди и обратились ко мне, как к депутату Государственной Думы.

Люди уже расценивают этот фильм как антиправославную провокацию и имеют право так говорить, потому, что они выражают свое мнение.

Говоря словами Патриарха Кирилла, «правда о жертвенном подвиге Государя Императора Николая Второго проросла через железобетонную плиту, которая была положена на его имени».

В истории нет государственного деятеля, который был бы столь оклеветан как последний русский Император Николай Александрович. В течение долгих десятилетий народ слышал в отношении своего убиенного Царя лишь глумление и ненависть. Партийные идеологи, публицисты, писатели, художники, киносценаристы, режиссеры соревновались друг с другом в стремлении опорочить Святое имя Государя.

Если Государь держался жестко и боролся с революцией – левые называли его «кровавым», если открывал Думу и разрешал свободы – правые называли его безвольным. Главное для радикалов всех мастей и оттенков, мыслителей и публицистов, государственных мужей уверенно молчать о том, что Государь Никлолай Александрович это – железные дороги, самые низкие в мире налоги, доступное для всех образование, самое демократичное рабочее (трудовое) законодательство, прославление Святых, строительство храмов и монастырей, сохранение самобытности России, Николай Второй - это свобода и честь Родины!

Тот невиданный темп, который придал Николай Второй своим реформам: модернизация русской экономики и промышленности, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, - был не только сопоставим с Петровскими реформами, но и во многом опережал их. Неоконченные итоги реформирования страны Государем всячески были искажены и необоснованно присвоены революционерами.

Протоиерей Дмитрий Смирнов сказал: «Государь Николай Второй и его Семья своей благочестивой жизнью были немым укором тому высшему обществу, которое жило совсем не так».

Царь хотел отстоять самобытность России, при этом сильно модернизируя ее, а общество хотело из России «сделать» Францию или Швейцарию.

Убийцы и клеветники называли Государя «слабым», «безвольным» и «кровавым», а в ответ весь мир услышал:

«Отец просит передать всем тем, кто Ему остался предан, и тем, на кого они могут иметь влияние, чтобы они не мстили за Него, так как Он всех простил и за всех молится, чтобы не мстили за себя и чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что не зло победит зло, а только Любовь».

Сегодня, когда Чудотворные Иконы Государя и Его Семьи мироточат, православные молятся перед Святым Образом Государя Николая Александровича и Его Семьи, ежегодно с 16 на 17 июля, в Православных храмах во всем мире проводятся церковные службы в честь мученического Подвига Государя и Его Семьи, миллионные шествия людей в крестном ходе Екатеринбурга (русской Голгофе) увеличиваются с каждым годом.

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в полуподвальном помещении Ипатьевского дома Государь с Семьей были зверски убиты. Детей истязали на глазах Государя, Государыни (14-летний Цесаревич Алексей и Княжны).

Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу двадцатого столетия к лику Святых.

Можно наблюдать феноменальное явление – реакция корчи вампира на солнечные лучи при рассвете, демонический страх перед светом - святостью Государя.

Вот, что говорит по этому поводу Николай Гурьянов: «им тошно даже слышать святое имя Царя. Он имеет против них великую силу Божию».

Святой Государь Николай Александрович не нуждается, разумеется, ни в какой защите и заступничестве, ибо его прославил Сам Бог.

Складывается впечатление, что авторам фильма не так уж важна историческая составляющая картины.

Бюджет, по некоторым данным, составил около 25 миллионов долларов. А на какие цели такие деньги, что прославляет и культивирует этот фильм? Неужели патриотизм или высоконравственные начала?

Вчера в ходе бурных недовольств у меня спросили: «смотрела ли я этот фильм»? Конечно же - нет, и не буду мараться.

Сегодня люди, наши избиратели обратились к нам своим избранникам за помощью. Я считаю своим долгом рассмотреть и отреагировать на данные обращения. Молчанием можно и Бога предать.

Преподобный Серафим Саровский сказал: «Великий грех, даже словом осуждения, прикасаться к Помазаннику Божию». Все, кто после прославления Царской Семьи продолжает повторять ложь, которая стала причиной русской трагедии, совершает сугубый грех.


Из Николая Второго - такой же царь, как из Промокашки пианист. Убогий человечишко, на которого вдруг свалился тяжкий груз ответственности за судьбу Великой России. Который просрал всё, что только можно было. Вместе со своей поцоватой императрицей и её ёбарем Распутиным.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.11.16, 23:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18154
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
ТС урод

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.11.16, 23:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Москаль з Батькiвщины писал(а):
ТС урод

Обоснуй. :smoke

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.11.16, 23:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Хер фошизд узнает, сколько полюсов у спиженного моторчика. :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.11.16, 23:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Как с иконой Царь-тряпка увидел, сразу ясно стало, ипанутая

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.11.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
ТС урод

Обоснуй. :smoke
А ты сам то за кого? За ленена сталена хитлера бандуру? Чьих будешь холоп?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.11.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
sevsk писал(а):
Как с иконой Царь-тряпка увидел, сразу ясно стало, ипанутая
На меченого молись. Ген сека вашей партеи

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.11.16, 23:49  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7603
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
А куле обосновывать. Достаточно посмотреть на аватар ТС. Мудак-с.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.11.16, 23:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21855
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Россия
ТяжОлое наследие украинизма.
Да нам много таких с Крымом досталось. Вот смотришь - вроде нормальный человек пока молчит, а как заговорит!!!! туши свет!
Лет 15-20 нужно, чтобы избавиться от "наследия".

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.11.16, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
sevsk писал(а):
Как с иконой Царь-тряпка увидел, сразу ясно стало, ипанутая
На меченого молись. Ген сека вашей партеи
Дебил малолетний, залогинься :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.11.16, 23:54  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26725
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6229 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Не, а мне впадлу когда на акции "Бессмертный полк" она портрет николашки несла, может кто объяснит, чем энтот деятель, так зацепил Няшу.... :zed:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.11.16, 23:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.11.16, 23:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
antisaks писал(а):
Не, а мне впадлу когда на акции "Бессмертный полк" она портрет николашки несла, может кто объяснит, чем энтот деятель, так зацепил Няшу.... :zed:
Недоеп, писали что на свои? деньги какой-то мемориал царской семье отстроила

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.11.16, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26725
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6229 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
sevsk писал(а):
antisaks писал(а):
Не, а мне впадлу когда на акции "Бессмертный полк" она портрет николашки несла, может кто объяснит, чем энтот деятель, так зацепил Няшу.... :zed:
Недоеп, писали что на свои? деньги какой-то мемориал царской семье отстроила
Насчет этого не знаю, но пол России она от себя отвернула этой хренью....

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 04.11.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
antisaks писал(а):
Не, а мне впадлу когда на акции "Бессмертный полк" она портрет николашки несла,

Каждый баран висит за свою ногу У каждого в тыковке свои тараканы. Кому-то мешают, кому-то нет. Но дуста, чтоб тех тараканов извести, еще не придумали. :)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.11.16, 00:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Идиёт-Николашка надеялся всю жизнь просибаритствовать и абсолютно не был готов к нежданно свалившейся на него короне после скоропостижной кончины родителя.

А ведь быть Императором великой державы - это не награда, а тяжкий труд и огромная ответственность.

Честно говоря, удивлён, что некоторые этого не понимают. В частности, каклопрокурорша Натаха, предательница и отступница от присяги. Поэтому её и выпиздили из Крыма. Якобы с почётом, но все понимают, что это отставка.

Кстати, постепенно это ждёт всех более-менее высокопоставленных крымокаклов. Единожды предавший предаст ещё много раз, поэтому и тихонько задвинут накуй куда-нить, а на их место пришлют проверенных бойцов.

А ТО ведь не ровен час, Нэнька предложит пенсию на 25грн больше и крымокаклы с готовностью насрут на Рашу. :star:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.11.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Идиёт-Николашка надеялся всю жизнь просибаритствовать и абсолютно не был готов к нежданно свалившейся на него короне после скоропостижной кончины родителя.

А ведь быть Императором великой державы - это не награда, а тяжкий труд и огромная ответственность.

Честно говоря, удивлён, что некоторые этого не понимают. В частности, каклопрокурорша Натаха, предательница и отступница от присяги. Поэтому её и выпиздили из Крыма. Якобы с почётом, но все понимают, что это отставка.

Кстати, постепенно это ждёт всех более-менее высокопоставленных крымокаклов. Единожды предавший предаст ещё много раз, поэтому и тихонько задвинут накуй куда-нить, а на их место пришлют проверенных бойцов.

А ТО ведь не ровен час, Нэнька предложит пенсию на 25грн больше и крымокаклы с готовностью насрут на Рашу. :star:
Рашей ты Россию штоле назвал? Генетический каклофашист

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.11.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Объясните, а расстрел царской семьи, разве не преступление?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 04.11.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26725
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6229 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Объясните, а расстрел царской семьи, разве не преступление?
И.....?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 04.11.16, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
antisaks писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Объясните, а расстрел царской семьи, разве не преступление?
И.....?
И, да таки...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Машка Захарова - дура.

Идите ко мне бандерлоги

87

08.01.24, 02:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От же дура.. Пятнашку с пола подняла практически..

Wudu2

34

03.11.23, 01:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дура батутчица Бербок опозорилась перед встречей с эмиром Катара

LuckyStarrr

5

31.10.23, 13:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У нее у дуры на лице написано что она дура

Wudu2

90

19.11.22, 06:25




[ Time : 0.190s | 19 Queries | GZIP : Off ]