Banggood WW

Хана московским барыгам.


 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
украли . Штирлец с кунаками


ты шутишь чтоле
а дом, а дети? :cray:

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я в ней живу. Шаурму снесли уже . Усё в нутрях. Собянен бореца сс ларьками и тому подобным. А в Крыму таки до этого не дошло. Да и там таки стараюца туристу понравица. А то жрать не будет

Вы, товарищ, очень путаетесь в показаниях. В начале утверждаете, что в Москве нет ничего помимо шаурмы и макдака. Постом ниже заявляете, что шаурмы в Москве не существует.

На самом же деле и шаурмы осталось предостаточно, и помимо неё очень много чего имеется. В том числе и вожделенные вами чебуречные. Как такие, где разогревают полуфабрикаты, так и те, где готовят самостоятельно, начиная с замеса теста и забоя собаки.
Ищите- и обрящете!
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты думаешь в фастфуде с какойнить пиццей или картошкой не прогорклое масло? Гы

Во-первых я и там не завсегдатай, мягко говоря.
Во-вторых, имею основания надеяться, что в серьёзных сетях контроль за качеством продуктов и технологией приготовления пищи малость построже, чем в ларьке дяди Ахмета.
Постоянно приходится выслушивать стоны от моего родича, который руководит региональной сеткой одной из франшизных пииццерий, как задалбывают его аудиторы и контролёры из Москвы и Америки. Какие нелепые, (по его мнению:)) требования к уровню чистоты, качеству ингридиентов, гуманные мышеловки и пр. забубоны:)
Скажу одно. Ребята возят муку в Иркутск из Москвы, с 3-го мукомольного комбината, поскольку амерское руководство одобрило для своих пицц только эту муку, а мясную нарезку из Ногинского мясокомбината, по той же причине.5000 км, на минуточку...
Соусы только из США, перчики и сыры из Италии и т.д.

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.415s | 18 Queries | GZIP : Off ]