Banggood WW

Сидели на нефтяной игле, пересели на налоговую…


 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Veresk писал(а):
Мелко Хоботов! Кто тебе не давал строить по проекту? Жадность или некомпетентность?


Ты ваще ипанулся? Я что ли тот счетчик вешал? Те же работники Горгаза, я бля за ними с рулеткой должен был бегать? Окуеть :zed: Но это никого не ипет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Рваный ватник писал(а):
Тут еще ЕГАИС на пиво скоро введут. С алкоголем сцуко всех заипали, толк нулевой, кроме штрафов и гемора, теперь еще и пиво. Скоро минералку по ЕГАИСу заставят продавать.
как в норвегии

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
По газу ваще есть прикол, по нормам счетчик должен быть не выше 1 м 60см, а кран над ним не выше 1м 80 см. Так вот куй че получается. Счетчик сам сантиметров 20, плюс сейчас какие-то фильтры перед ним ставят, еще минимум 10 см, а потом кран. Нихуя на 1,8 м не вылазит. Вчера у меня был главный инженер горгаза, сам смотрел, ну говорит- вешайте, как получается, потом вместе отбрехиваться будем.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Рваный ватник писал(а):
Veresk писал(а):
Мелко Хоботов! Кто тебе не давал строить по проекту? Жадность или некомпетентность?


Ты ваще ипанулся? Я что ли тот счетчик вешал? Те же работники Горгаза, я бля за ними с рулеткой должен был бегать? Окуеть :zed: Но это никого не ипет.
Заказчик ты был? Значит должен бы бегать! А ты лентяй, теперь башляй за это...
ЗЫ . Мы так ежегодно , что то строим, поэтому за каждым шагом подрядчика следит свой доморощенный технадзор, за одно и авторский надзор от проектантов привлекаем, что бы потом не спрыгнули....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Спутник писал(а):
как в норвегии


Почти так, как в Норвегии.

В 2016 году самой процветающей страной мира стала Новая Зеландия. Как сообщает в четверг, 3 ноября, издание Business Insider, к такому выводу пришли в британской организации Legatum Institute, ежегодно составляющей рейтинг Prosperity Index.

Норвегия, в течение семи лет лидировавшая в топ-листе Legatum, опустилась на второе место. Она уступила Новой Зеландии по всем критериям, кроме уровня образования, безопасности и экологии. Третье место заняла Финляндия. Эту страну признали лучшей по эффективности власти, уровню развития демократии и гарантиям верховенства закона.

https://lenta.ru/news/2016/11/ ... rous/

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Veresk писал(а):
Заказчик ты был? Значит должен бы бегать! А ты лентяй, теперь башляй за это...
ЗЫ . Мы так ежегодно , что то строим, поэтому за каждым шагом подрядчика следит свой доморощенный технадзор, за одно и авторский надзор от проектантов привлекаем, что бы потом не спрыгнули....


Я вчера главному инженеру задал вопрос, если завтра счетки станут меньше по размеру, а их иногда менять заставляют, это нужно будет проект переделывать? Он сказал, я хз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Художник писал(а):
Разумеется, только у быдла деньги брать, у кого же еще. Не у путинских дружков-ротенбергов же. Им наоборот - налоговые льготы и возможность присосаться к бюджету собранному с того же была. Ну а какие из них модернизаторы видно по нанопланшетам Чубайса.

Крупный бизнес нигде обобрать не получается.
Я уже запамятовал, сколько ТРИЛЛИОНОВ Трамп пообещал привлечь из оффшоров?
И каким способом - СНИЗИТЬ НАЛОГИ на крупный бизнес.
Только так - либо ты облизываешь бизнес и имеешь рабочие места и косвенные налоги. Либо сосешь лапу.

А население в Штатах платит и не жужжит, это быдло на велфере периодически скачет с недовольствами, не опасаясь социал-дарвинизма.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Рваный ватник писал(а):
если завтра счетки станут меньше по размеру

Что такое "счетки"? Счетчики?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Нестор писал(а):
Что такое "счетки"? Счетчики?


Ну да, на нервах писал :)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Рваный ватник писал(а):
Veresk писал(а):
Заказчик ты был? Значит должен бы бегать! А ты лентяй, теперь башляй за это...
ЗЫ . Мы так ежегодно , что то строим, поэтому за каждым шагом подрядчика следит свой доморощенный технадзор, за одно и авторский надзор от проектантов привлекаем, что бы потом не спрыгнули....


Я вчера главному инженеру задал вопрос, если завтра счетки станут меньше по размеру, а их иногда менять заставляют, это нужно будет проект переделывать? Он сказал, я хз.
Какому блят главному иженеру, своему? Так уволь его нахер... Чужому? Так пускай подрядчик подпись на проекте берет у него и ишо в гортехнадзоре... А то потом когда хаз ипанет, суд твои терки без бумажки во внимание не примет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Veresk писал(а):
Какому блят главному иженеру, своему?


Главному инженеру Горгаза.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Veresk писал(а):
суд твои терки без бумажки во внимание не примет.


Вот эта вся епаная макулатура уже просто остокуела. Это же писец лютый. Столько бумаги промышленность не производит.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Рваный ватник писал(а):
Veresk писал(а):
суд твои терки без бумажки во внимание не примет.


Вот эта вся епаная макулатура уже просто остокуела. Это же писец лютый. Столько бумаги промышленность не производит.
Тут долбоепы намедни многоэтажку взорвали и за своей лени и жадности... Вместе с людьми, кстати...
ЗЫ А ты бумаги не от руки пиши, а купи принтер! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Veresk писал(а):
Тут долбоепы намедни многоэтажку взорвали и за своей лени и жадности... Вместе с людьми, кстати...
ЗЫ А ты бумаги не от руки пиши, а купи принтер!


Я от руки уже писать разучился, а принтеров столько, что если только их продавать лет 10 смогу прожить скидывая сей актив ( утрирую конечно, но не очень сильно) :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.090s | 20 Queries | GZIP : Off ]