Banggood WW

 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Е-декларации украинских чиновников и депутатов меня нисколько не удивили. И не возмутили. Зато меня удивили и изрядно потешили украинские патриоты из числа простых доходяг, чья бурная истерика по поводу собственного панства напоминает булькающий и шипящий аквапроцесс в унитазе во время спускания бачка.

В чём, собственно говоря, проблема? Вы думали, что украинские депутаты живут на депутатскую зарплату, недосыпают, недоедают, всё думают о народе, и при этом являются кристально честными людьми?

Вы что, «малэньки» украинцы, и правда думаете, что ваши дружные скакания на майдане могли вас резко закинуть в Европу или обеспечить жизнь по стандартам европейской сытости и комфорта?

Вы киваете головой? Ну, тогда я не просто смеюсь, я «рыгочу» вам прямо в лицо. Потому что вы – лохи. Причём феерические лохи, которых, пожалуй, нигде в мире больше не осталось.

Воистину Украина – заповедник непуганых лохов. А украинский патриотический лох – уникальное существо. Причём существо «упоротое», принципиально желающее быть лохом, гордящееся своим лоховством и получающее почти сексуальное удовольствие от своего лоховства.

Вы думаете, я буду проклинать ваших национальных вождей, чиновников, депутатов и иных начальников за их лживость, жадность и беспринципность? Или вы думаете, что я буду их порицать за то, что они вас, украинских лохов, стригут как баранов?

А за что их ругать? Лохи для того и существуют, чтобы их «разводили». Такова их природа и предназначение.

Пока лохи скакали на майдане, их будущие начальники стреляли им в спины, делили должности и готовились «пилить» страну. Пока лохи с хрустом перекручивались в кровавой донбасской мясорубке, их новые начальники грабили страну и стаскивали под свои антикварные кровати тонны отечественного и иностранного нала. Пока украинские лохи хором проклинали «москалей» и стремительно погружались в беспросветную нищету, их национальные вожди тихо сколачивали капиталы и жирели на мародёрстве.

Лох, как раз тем и не плох, что лох. Он никогда не понимает что делает, и никогда не знает, зачем он делает то, что делает. Для лоха причина и следствие не имеют связи, а мыслительные процессы лоха так и не смогли отделиться от физиологических процессов его организма. И что бы лохам ни рассказывали о реальной действительности, в ответ лохи лишь надевают на головы кастрюли, стадом, до хрипоты, блеют СУГС, обещают перебить всех «ватников» и рассказывают о том, как в один прекрасный день разрушат «Мордор», попав благодаря этому в рай ЕС.

Украинский лох по своей природе существо предельно тупое и невероятно доверчивое. Смысл его существования сводится к матерным кричалкам и бессмысленным ритуальным действиям во славу Украины, поэтому не удивительно, что после обретения Украиной «самостийности» и «нэзалэжности», популяция «вильных» и «гидных» лохов стремительно сокращается. Карма лоха тяжёлая, жизнь нелёгкая, а судьба бессмысленная.

При этом украинские лохи до сих пор верят в мульку о том, что во всех их бедах виноват злой демон Путин. Что виновато во всех их муках не их врождённое и приобретённое ими лоховство, непрерывно порождающее их панство, разрушившее государство, ограбившее и разорившее страну, убившее десятки тысяч людей, а исключительно «кляти москали». Ибо так вещает священный укрозомбоящик, каждому слову которого, лохи верят и поклоняются беспрекословно.

И даже е-декларации, наглядно показавшие лохам, где находятся их деньги и почему они загнаны в нищету, не смогли открыть им глаза на реальную действительность. Украинские лохи теперь гордятся этими е-декларациями, потому что их нет у «клятых москалей» и потому, что эти декларации, оказывается, откроют лохам дверь в светлое, европейское будущее. Лохи знают, что тонны кэша и залежи антиквариата, скопившиеся у их вождей и начальников за последние несколько лет, были изъяты (во имя украинской нации) из легендарных КАМАЗов Януковича. Взяты на штык в честном бою. В крайнем случае, заработаны непосильным трудом или подброшены агентами ФСБ.

Более того, теперь лохами начинает овладевать идея того, что стоит лишь всем лохам заполнить е-декларацию, и на Украине начнётся великая эпоха всеобщего процветания, достатка и благоденствия.

И многие лохи уже готовы в это верить. Точно так же, как они когда-то верили в евроинтеграцию, евроассоциацию, безвизовый режим, майдан, АТО, Запад (который поможет) и божественное происхождение Стефана Бандеры.

Лох не был бы лохом, если бы его могло исправить что-то ещё кроме могилы.

Именно поэтому среди лохов активно формируется отдельная лоховская популяция, верящая в чудесные свойства нового майдана, животворящую силу тотального истребления «ваты» и насущную необходимость войны до победного конца с Россией.

Эти лохи ходят строем, бьют в барабаны и мечтают о гигантской кровавой живодёрне во имя Великой Украины. Они хотят всю страну превратить в одну сплошную зону АТО. И чем больше под кроватями нынешних украинских начальников скапливается «антиукраинского» нала, тем больше становится лохов, мечтающих о живодёрне. Лох больше не хочет, чтобы его стригли, лох хочет, чтобы его пустили на консервы. Опять-таки – во имя Великой Украины. Лоху проще сдохнуть в муках, чем перестать быть лохом. Такова его сущность.

Поэтому нет Украине спасения от лохов. Лохи – это трагикомическая судьба и кара Украины. Они вступали в ЕС, они скакали на майдане, они отправлялись в АТО, они жгли «колорадов», они вылавливали «сепаратистов», а сейчас они мечтают о войне с «проклятой Рашкой».

Не надо осуждать украинских коррупционеров и высокопоставленное ворьё, грабящее Украину все 25 лет её т.н. «нэзалэжности». Потому что первопричина всех украинских бед не в алчном, лживом и аморальном панстве, а в популяции лохов, заполонивших Украину.

В связи с этим я скажу совершенно крамольную вещь: современная Украина от начала и до конца – творение лохов. Если бы не было лохов, то никогда бы не было и Украины, а значит, не было бы всех тех бед и ужасов, от которых так мечтают сейчас избавиться «украйинськи пэрэсични» патриоты, которым, собственно говоря, и посвящён этот текст.

АНДРЕЙ ВАДЖРА

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
В СССР поговорка "хохла х#й нае#ешь" точно входила в топ 10, что случилось за два десятка лет? Поголовно отупели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Гройсман признался: при Порошенко жизнь украинцев точно не улучшится

Выступая на Киевском международном экономическом форуме, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что времена нынче трудные и легче жить станет через 3-5 лет, но не раньше.

На этом форуме премьер сделал весьма важное замечание. По его мнению за 25 лет независимости Украина так и не смогла построить качественную систему управления государством, а ее экономика стала сырьевой.

«За 25 лет нашей независимости мы не смогли построить качественную систему управления государством, создать качественную основу для стабильного экономического роста. К сожалению, мы превратились в страну сырьевого типа экономики», — сказал премьер. Но это не повод расстраиваться, считает Гройсман: «Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно, и в мире. Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – заявил глава кабмина.

По его словам, сегодня Украина обладает человеческим капиталом, природными ресурсами, географическим расположением и научными наработками, которые дают возможность обеспечить качественный прорыв.

Неплохо для одного выступления: заявить о безрезультатности четвертьвековых попыток строительства украинской государственности, при этом обещать прорыв в этом деле в течении каких-то 3-5 лет. Всего-то нужно воспользоваться человеческим капиталом и научными наработками - то есть тем, чем не додумался воспользоваться за 25 лет истории ни один украинский руководитель. Но все еще забавнее, если учесть что к моменту ожидаемых перемен, Гройсмана не будет в кабмине почти со 100-процентной вероятностью, а Порошенко с 95-процентной. Обидно, конечно, если вся слава достанется не тем, кто ныне кует украинское благополучие.

Вообще, надо сказать, градус пафоса в выступлениях Гройсмана в последнее время просто зашкаливает. «Мы должны перевернуть историю, понять, что сырьевой тип экономики, который был в Украине, должен отойти в историю», - на днях говорил премьер. Или вот: «Я полностью поддерживаю идею создания индустриальных парков. Я бы очень хотел, чтобы вся Украина была индустриальным парком».

Понятно, что врожденное свойство любой власти - преувеличивать свои текущие достижения и обещать вещи, заведомо не реализуемые. Но корреляция между риторикой и реалиями должна оставаться в разумных пределах. В случае с Гройсманом риторика представляет отборную научную фантастику, очень далекую от текущих реалий. В пору говорить не о создании каких-то индустриальных парков, а хотя бы о сохранении текущего полусырьевого статуса Украины.

Дело в том, что методы госуправления нынешнего правительства создают все условия для того, чтобы Украина потеряла даже свою сырьевую специализацию.

Рост тарифов на услуги ЖКХ, как известно, больно ударил по гражданам. Но не менее серьезными являются последствия их роста для промышленности. В частности, решение Национальной комиссии (осуществляющей регулирование стоимости коммунальных услуг) об увеличении тарифа на электроэнергию для промышленных потребителей на 10% - приведет к росту себестоимости жд перевозок на 2%. При этом только за 2015 год инфляция в сфере жд перевозок составила 37,7%. Эти проценты, в свою очередь, ведут к подорожанию всей транспортируемой продукции. В том числе делает менее конкурентоспособным весь украинский экспорт, едущий к потребителям по железной дороге.

Еще одна ложка дегтя. Гройсман и его министры не перестают хвалиться рекордным урожаем зерновых. Урожай и вправду выдающийся, но катастрофически не хватает мощностей «Укрзализныци» для его перевозки. В монополии жалуются на дефицит зерновозов и локомотивов и крайне опасаются, что попросту не смогут вывести одно из немногих достижений этой власти - тот самый рекордный урожай. Кроме того, как неоднократно сообщали украинские СМИ, из-за халатности и бесхозяйственности руководства «Укрзализныци» оказались сорваны экспортные поставки в ЕС железорудного концентрата из Кривого Рога.

То есть даже тот экономический уклад, на который сетует Гройсман, - производство металла и зерна - дает масштабный сбой. Куда там до индустриальных парков и высоких технологий. И как-то не похоже, что благосостояние граждан вырастет через 3-5 лет, учитывая что текущее падение уровня жизни еще не достигло своего дна. Согласно последним данным, инфляция в январе-сентябре этого года составила 14,5%. И это уже на 4,5% больше объявленного кабмином повышении зарплат и пенсий на 10%.

Деньги же власти по-прежнему предпочитают тратить на армию. Так, 3 октября в Верховную Раду поступило предложение увеличить до конца года расходы на оборону и безопасность на 7,1 млрд. грн. Хотя буквально через день после этого вице-премьер-министр Павел Розенко заявлял о том, что бюджету не хватает около 8 млрд гривен на индексацию пенсий в 2016 году. С большой долей вероятности деньги получит «партия войны», а пенсионерам предложат подождать 3-5 лет.

В общем понятно, что к окончанию президентской эпохи Порошенко жить станет однозначно веселее, но никак не лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34598
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3177 раз.
Россия
Художник писал(а):
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.
Тяв -тяв-тяв. А бобры,тяв-тяв-тяв. Лохи,тяв-тяв-тяв. СУГС,СУГС,СУСГ.[^^]... :bad:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
и легче жить станет через 3-5 лет, но не раньше.
И стоило так скакать если морковку опять отодвинули

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Художник писал(а):
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.

Ведь знаешь в чём ваше лоховство? В том что вас постоянно разводят на доходы олигархата, и вы лезете под пули.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Художник писал(а):
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.

== Всё, это была последняя капля переполнившая чашу моего квадратнага лоховства. Больше не могу терпеть издевательства власти надо мной. Художник, говори, что надо делать? Вот прямо сейчас всё брошу и пойду за тобой в даль светлую. Веди меня по пути истинному. Верю в тебя аки в спасителя нашега. Прозрел! Алилуйя! Жду указаний, явки, пароли, парабеллум.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Художник писал(а):
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.

== Всё, это была последняя капля переполнившая чашу моего квадратнага лоховства. Больше не могу терпеть издевательства власти надо мной. Художник, говори, что надо делать? Вот прямо сейчас всё брошу и пойду за тобой в даль светлую. Веди меня по пути истинному. Верю в тебя аки в спасителя нашега. Прозрел! Алилуйя! Жду указаний, явки, пароли, парабеллум.
Я с тобой, если не возражаешь,только на жопу не надейся, целка я....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
vasis писал(а):
Мультисканер писал(а):
Художник писал(а):
Российские бобры лохи в квадрате, им про капиталы, недвижимость, яхты и детей за рубежом даже не сообщают. Да они и не хотят знать. Приняли позу страуса, засунув голову в песок и верят, что наверху патриоты. Пока их в этой позе "патриоты" имеют.

== Всё, это была последняя капля переполнившая чашу моего квадратнага лоховства. Больше не могу терпеть издевательства власти надо мной. Художник, говори, что надо делать? Вот прямо сейчас всё брошу и пойду за тобой в даль светлую. Веди меня по пути истинному. Верю в тебя аки в спасителя нашега. Прозрел! Алилуйя! Жду указаний, явки, пароли, парабеллум.
Я с тобой, если не возражаешь,только на **** не надейся, целка я....

== Целка?!! Тут и сел старик. :zed:

Да ладно, хочешь со мной так чтож, но трудно нам будет. Ой чуйствую я, шо ждут нас во глубине сибирских руд. Ой отмудохают нас бычинными яйцаме да вдоль позвоночно-затылочнага гребня. Не передумал(а) ? :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Я не понял, скильки можно ждать? Товарисчь Художник, мы будем тучи разводить рукаме или нет? Караул устал.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27103
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6306 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Россия
А можна я с вами, тож хочу в енто....светлое будущее..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
talk talk писал(а):
В СССР поговорка "хохла х#й нае#ешь" точно входила в топ 10, что случилось за два десятка лет? Поголовно отупели?

Да-да.

Типа "когда укр родился - еврей заплакал"

А заплакал-то - от смеха. Ибо таких лошар как вукры - свет еще не видывал :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
antisaks писал(а):
А можна я с вами, тож хочу в енто....светлое будущее..... :vata

== Не токо моно, но и нуно! Но меня терзают смутныя сомнения - Художник титьку показал и съипался. А мы теперь, как уже кубическия лохи, будем сидеть у разбитага корыта и ждать милостей от природы. Вот ведь белопрезервативныя, такия непостоянныя. Короче опять наипали.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16440
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Я не понял, скильки можно ждать? Товарисчь Художник, мы будем тучи разводить рукаме или нет? Караул устал.

А что может предложить скакл? Только поскакать на майдане.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Зеленский «расстрелял» депутатов Верховной рады (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1478087166

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.163s | 22 Queries | GZIP : Off ]