Banggood WW

Наконец то первых: Украина возглавила мировой рейтинг...


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
sugarcane писал(а):
Sova4 писал(а):
- попистискакланедоносо недоносок - см. мою сцылку на оригинал newsweek и не чирикай...ну куды тебе плюгавому мозгами со мной то спорить...хехе

UKRAINE’S SHAME: AN EPIDEMIC OF HUMAN TRAFFICKING
Funds to stop exploitation have been cut in favor of defending Ukraine from Putin's invasion.

http://europe.newsweek.com/ukr ... 16319


ты тупая чирикалка хоть сама читай ссылки свои - This article first appeared on the Atlantic Council site.

воистину тупейшее создание
- да поебать где она first appeared! Главное, что она в newsweek появилась с очень злыми коментами по поводу такик скаклапиторасов, как ты недоносок, которые страну просрали и у которых кроме людей торговать нечем. А все почему - да потому что кривомозглые и криворукие на генетическом уроне...Поэтому два с половиной года мы смотрим страшный сериал «Страна писданутого майдана»...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
куплю маладую хохлушку,упитанную,сисястую,до 20ти лет.
помрёшь ведь
скоропостижно.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
два момента, во первых желтый заголовок в переводе перекрученый. никакого рейтинга украина не возглавляет
вот оригинал http://www.atlanticcouncil.org ... cking

во вторых... интервью с атвором http://www.ypfp.org/future_pro ... rabyn

выдержка

4) What area of the international arena interests you the most and why?

I absolutely love the history, culture, and politics of Russia and the former Soviet states. I took Russian 101 on a whim my freshman year because I wanted to learn a critical language, and immediately fell in love with it. Complementing my language study with classes in politics covering Russia and the history of the Soviet Union just strengthened my appreciation for the region as a whole. ...... And in my honest opinion, Russian President Vladimir Putin is reason enough alone to love Russia and the history of the Soviet Union.

no comments
Не отмазывайся , убийца.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62115
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
СССР
ёкарныйбабай писал(а):
Тракторист писал(а):
куплю маладую хохлушку,упитанную,сисястую,до 20ти лет.
помрёшь ведь
скоропостижно.
не

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Sova4 писал(а):
- да поебать где она first appeared! Главное, что она в newsweek появилась с очень злыми коментами по поводу такик скаклапиторасов, как ты недоносок, которые страну просрали и у которых кроме людей торговать нечем. А все почему - да потому что кривомозглые и криворукие на генетическом уроне...хехе


по второму кругу придется

во первых, коментов там я не заметил никаких

в вторых статья о борьбе в украине с таким общемировым явлением ка кторговля людьми

в третьих, в то время как нормальные люди работаю чтобы решать эту проблему, только тупейший завистливые кацапы скачут до потолка радуясь чужим проблемам

с такими мудаками и гооврить нечего. пойдешь ты у меня чирикалка думаю к списку игнора

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
sugarcane писал(а):
Sova4 писал(а):
- да поебать где она first appeared! Главное, что она в newsweek появилась с очень злыми коментами по поводу такик скаклапиторасов, как ты недоносок, которые страну просрали и у которых кроме людей торговать нечем. А все почему - да потому что кривомозглые и криворукие на генетическом уроне...хехе


по второму кругу придется

во первых, коментов там я не заметил никаких

в вторых статья о борьбе в украине с таким общемировым явлением ка кторговля людьми

в третьих, в то время как нормальные люди работаю чтобы решать эту проблему, только тупейший завистливые кацапы скачут до потолка радуясь чужим проблемам

с такими мудаками и гооврить нечего. пойдешь ты у меня чирикалка думаю к списку игнора
- долпоепЪ от рождения - во-первых, мы выяснили, что статья появилась в newsweek с названием UKRAINE’S SHAME: AN EPIDEMIC OF HUMAN TRAFFICKING - ПОЗОР УКРАИНЫ - ЭПИДЕМИЯ ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ.

А теперь расскажи, как борются - в статьте наоборот The predicted budget for this next action plan has been slashed by 30 percent relative to the previous plan, which covered 2013–15. - то есть бюджет на борьбу сократился на 30%.

Ну а конец статьи вообще замечательный
Officials from Ukraine's Ministry of Social Policy did not respond to interview requests.
долпоепы- укры вообше отказали от интервью, бо сказать нечего.

Молчи уж ублюдок - не с твоими пистанутыми скакламозгами со мной-то спорить...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]