Banggood WW

Украина россиян больше не интересует


 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
Да нет, у меня знакомый по такой программе переселился из Одессы в Новосибирск. Но для такого везения нужны два условия: 1)чтобы ваш возраст не превышал возрастной лимит программы, и 2) чтобы у вас имелся кое-какой капиталец на покупку жилья. Переезд по программе ему нужен был для одного: быстрого и беспроблемного получения гражданства.
Поэтому эта программа закрыта как раз для тех, кто бОльшую часть жизни прожил еще в СССР, то есть, люди пенсионного или предпенсионного возраста. А молодежь- пожалуйста. Но она, как правило не хочет...(((


Повторюсь: не знаю, какие условия выставляют для участия в программе переселения с территории Украины. У нас таких условий никто не ставил. Про возрастной лимит не слышала. Наоборот, моему шурину предлагали включить в состав участников стареньких родителей. А денег на покупку собственной квартиры у меня сразу не было, но про них никто и не спрашивал. Был только, по-моему в анкете вопрос типа: на какие средства собираетесь приобретать в России недвижимость (зарплата. ипотека и т.п.). До сих пор никто не пришел и не проверил. :sm:

Единственное ограничение - это отработать два года в регионе, где получал гражданство. И то, только для тех, кто получил от региона подъемные.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Заголовок не соответствует содержанию. Крым-не Украина!

   
  
    
 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]