поросёнка пообещали выпороть..


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 27.10.16, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Послы G7 написали гневное письмо Порошенко - СМИ

Изображение

Они предупредили об опасных законодательных инициативах, которые могут подорвать все предыдущие усилия в борьбе с коррупцией.

Послы стран "Большой семерки" написали президенту Петру Порошенко письмо, в котором предупредили об опасных законодательных инициативах, которые могут подорвать все предыдущие усилия страны в борьбе с коррупцией, в частности по ослаблению системы электронного декларирования.

Об этом пишет Европейская Правда со ссылкой на письмо послов стран "Большой семерки" и главы представительства ЕС в Украине Хюга Мингарелли от 25 октября на адрес Порошенко.

В письме послы отметили важность деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины и запуск системы электронного декларирования.
"Мы наблюдаем, что в течение последних недель несколько законодательных инициатив несут угрозу этой важной антикоррупционной системе (электронных деклараций - Ред.) и реформам на повестке дня", - говорится в сообщении.

"В частности, некоторые законопроекты, если будут приняты, смогут ослабить систему электронных деклараций и свернуть правомочность НАБУ и Специализированной антикоррупционной прокуратуры в исследовании и ведении дел о коррупции высокого уровня", - говорится в письме.

Также послы выразили свою обеспокоенность по поводу технических сбоев в системе электронных деклараций и призвали сделать все необходимые шаги, чтобы исправить это.

************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

и шо делать Алкашенке? :hoh предлагаю чопорно, по-английски забухать..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Литве пообещали уничтожить Москву в случае вторжения Китая на Тайвань

Чупакабра

31

08.08.22, 16:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Washington Post (США): США и НАТО пообещали защищать Украину — но, если агрессором является Украина, ситуация коренным образом меняется

lohankin-blues

23

17.05.21, 21:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В МИД Украины пообещали помешать проекту с опреснением воды в Крыму

Медвежуть

23

30.12.20, 00:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США пообещали не позволить России и Китаю улучшать ядерное оружие

LuckyStarrr

71

28.06.20, 11:24




[ Time : 0.118s | 19 Queries | GZIP : Off ]