Что для вас является критерием правильности событий современности?


 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Redoutable писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Дымчата_Я

Суть апелляции Трампа к морально-этическим нормам - "А нас за шо? :hoh".

Морально-этические нормы они для своих, а не для врагов, ибо на войне все средства хороши. Эти шлюхи легли под амеров, забыв достоинство, честь, забыв свои корни, а когда их начали 3,14здить, стали вопить о морали. Типичное "А НАС ЗА ШО?". Давно ли эта ссука мрияла як клята рашка развалится на 100500 улусов, а воны будуть панувать у своем европпейском садочку с порося? Но все свершается с точностью до наоборот и - ба! Трамп уже СССР с благоговением поминает... живительное влияние люлей, не и наче. Не у одного его эти нотки наблюдаются, кстате так.
Определение: Мораль - это то что оправдывает наши интересы. Или (почти по классику): Морально всё что служит интересам (пролетарской революции), а что им не служит - глубоко аморалально (да просто отвратительно!)

Да, ссука. Русская мораль - это то, что служит интересам русским, такова тяжелая для всроинства селявуха... И заруби это себе и выродкам своим на носу, и помни, когда очередной раз захочется под кого-нить лечь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Санька писал(а):
1. Где конец у вселенной?
2. Куда девается второй носок в стиральной машине?
Конец у Вселенной там же где конец у шара для плоского наблюдателя на его поверхности (т.е. нет нихрена!) Про второй носок - да, действительно загадка. Хотя, по теории вероятностей вероятность потерять один носок из двух в p^2 раза выше чем потерять оба. Вот и верь после этого людям!


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15367
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Санька писал(а):
Куда девается второй носок в стиральной машине?


Проблема непарных носков относится к числу вечных абсолютно нерешаемых чисто-мужских проблем. Как выяснилось, у теток такой проблемы нет. И некоторые из них даже не подозревают о существовании такой проблемы!. И подавляющее большинство теток считают эту проблему надуманной...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Санька писал(а):
Кто нить тогда может обьяснить
1. Где конец у вселенной?
2. Куда девается второй носок в стиральной машине?

Все предельно просто:

1. Конец вселенной там, где второй носок.
2. Второй носок в конце вселенной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Санька писал(а):
Куда девается второй носок в стиральной машине?


Проблема непарных носков относится к числу вечных абсолютно нерешаемых чисто-мужских проблем. Как выяснилось, у теток такой проблемы нет. И некоторые из них даже не подозревают о существовании такой проблемы!. И подавляющее большинство теток считают эту проблему надуманной...

у меня тоже такой проблемы нет. У меня все носки одинаковые

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sugarcane писал(а):
Послушайте, я почитал ту ветку - вы заняли позицию, что Россия всегда права, чтобы она не делала. У большей части форума такая же позиция, что вас смущает? Правильно ли это? Для вас да. Для меня лично правильно к Украине относится намного более критично. Почему так? А оно вам надо знать почему?


Вы сделали неправильные выводы.
Дымчата_Я писал(а):
Но есть в жизни и некоторые статичные вещи, как говорят, "всосанные с молоком матери, и вбитые справедливым отцовским ремнем". Не могу я предавать память своих родителей и дедов. Россия всегда была для меня Родиной и матерью, и никакая Украина за 25 лет не в силах была выбить из меня любовь и уважение к ней и к русскому народу.


Это называется "что Россия всегда права, чтобы она не делала"?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Иншалла писал(а):
Нет никакой объективной или всеобщей правильности или неправильностий событий. Мир полон случайностями и состоит из противоречий.


Всеобщей правильности, конечно, нет. Именно поэтому в вопросе темы стоит личностное обращение.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sugarcane писал(а):
Ищите, думайте и найдете Если вам конечно интересно. Хотя ответ вообщето на поверхности лежит.


Ну, у меня свое мнение на этот счет еще с 1991 года сформировано (если уж вы читали донецкую ветку). Я у вас спросила: вы видите логику и смысл майданов? И если да, то в чем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Санька писал(а):
Кто нить тогда может обьяснить
1. Где конец у вселенной?
2. Куда девается второй носок в стиральной машине?

Про носок легко тебе объясню. Второго нет, потому что и первого не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Дымчата_Я писал(а):
...Это называется "что Россия всегда права, чтобы она не делала"?
Ну где-то так,... для российского наблюдателя. Для украинского - Украина всегда права. Но это до тех пор пока это соответствует нашим интересам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
walker писал(а):
у меня тоже такой проблемы нет. У меня все носки одинаковые

Как это? :consul: А правый и левый?))) Вот муж мой искренне убежден, что единожды надетый носок навсегда утрачивает аморфность и обретает четкую принадлежность к ноге. И ходить в случайно перепутанном носке неудобно, а порой и невозможно. И хоть ты тресни!))

Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Но есть в жизни и некоторые статичные вещи, как говорят, "всосанные с молоком матери, и вбитые справедливым отцовским ремнем". Не могу я предавать память своих родителей и дедов. Россия всегда была для меня Родиной и матерью, и никакая Украина за 25 лет не в силах была выбить из меня любовь и уважение к ней и к русскому народу.


Это называется "что Россия всегда права, чтобы она не делала"?[/quote]

Ну в вашем понимание скорее да, чем нет. Что вы понимаете под предать память? Почему вы считаете, что Украина 25 лет что-то выбивала из вас?

Просто есть правда, которую вы не пожелали по видимому принять. Чужая правда, не ваша, та правда, к который лично вы наверное не имеете никакого отношения. Вы ее восприняли в штыки и решили дальше жить в вашем удобном розовом мире. Ну дело ваше.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Тракторист писал(а):
критерий-жыдовская фамилея


Огласите весь список, пожалуйста

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2539 раз.
Vietnam
Иншалла писал(а):
Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

Так и есть.Есть правые и левые носки.
Скока раз одевал не на ту ногу, жутко бесит.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62218
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Тракторист писал(а):
критерий-жыдовская фамилея


Огласите весь список, пожалуйста
то сикрет,и жыды абидяцца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
sugarcane писал(а):
... Просто есть правда, которую вы не пожелали по видимому принять. Чужая правда, не ваша, та правда, к который лично вы наверное не имеете никакого отношения. Вы ее восприняли в штыки и решили дальше жить в вашем удобном розовом мире. Ну дело ваше.
А нахрена нам хохляцкая правда? Правда - она того, у каждого своя. И проистекает она из личных интересов. Правды самой по себе не бывает. Спросите, какая Правда на обратной стороне Луны? И кто ееё будет там искать? Должны быть хоть какие-то её носители, но соответсвенно уже со своей интерпретацией.


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
walker писал(а):
на одной чаше весов смерть невиновных людей, а на другой чаше весов что? Их заблуждения насчет красивой жизни в европе? По-моему тут все очевидно


Это для нас с вами очевидно. А они, похоже, смотрят на мир с другой стороны телескопа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Санька писал(а):
Иншалла писал(а):
Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

Так и есть.Есть правые и левые носки.
Скока раз одевал не на ту ногу, жутко бесит.

:rzach: И эти люди снисходительно отзываются о женской логике... я нимагуу)))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
walker писал(а):
у меня тоже такой проблемы нет. У меня все носки одинаковые

Как это? :consul: А правый и левый?))) Вот муж мой искренне убежден, что единожды надетый носок навсегда утрачивает аморфность и обретает четкую принадлежность к ноге. И ходить в случайно перепутанном носке неудобно, а порой и невозможно. И хоть ты тресни!))

Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

пусть загнет его в другую сторону)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
walker писал(а):
на одной чаше весов смерть невиновных людей, а на другой чаше весов что? Их заблуждения насчет красивой жизни в европе? По-моему тут все очевидно


Это для нас с вами очевидно. А они, похоже, смотрят на мир с другой стороны телескопа.

Ну да. Но мы то знаем что для них на самом деле лучше) И что вообще с ними идиотами будет в конце концов

   
  
    
 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]