Что для вас является критерием правильности событий современности?


 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
talk talk писал(а):
пи#децкий трэш кокойты


Угу. Но вишь, как всех зацепило.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sugarcane писал(а):
1. Как Кучма так и Янукович обое обнаглели под конец своих сроков, начался откровенные грабеж в пользу своей семьи. Это возмутило остальную часть элиты. К первому конечно нельзя не добавить откровенные махинации на выборах и грубое использование админресурся.


А Ющенко не обнаглел в своем откровенном воровстве, причем напрямую из карманов манюпасов (вспомните больницу будущего и трипольские черепки)? Был майдан? А Порошенко не озолотился на войне с собственным народом? Не использовал админресурс на собственных выборах? Где майдан?
sugarcane писал(а):
2. Протест элиты был с энтузиазмом подхвачен более зрелой частью общества, желающего более современного и справедливого социального утсройства.


Кого это вы называете "более зрелой частью общества, желающего более современного и справедливого социального утсройства"? Яценюка? Кличко? Тягнибока? Турчинова?
sugarcane писал(а):
Смысл этих событий очевиден - это часть политического и общественного процеса по выстраиванию своей собственной политической системы, это очевидный крах применения росийских рецептов на украинском грунте - все эти приемники, договорняки и прочая лабудень. Это воодушевляющие примеры того, что власть в этой стране всегда будет иметь границы. Она должна боятся их переступать, знать что будет неминуемая расплата.


Преемники, говорите? Почитайте про Юру Луценко. Говорят, его уже назначили преемником. Договорняки не нравятся? Посмотрите на свою Раду, вот уж где сплошной договорняк. Поймите же, пока что на Украине не изменилось абсолютно НИЧЕГО, и даже рожи к власти пришли те же, что и в 2004 году. И какая расплата ожидает Порошенко? Трамп уже предположил, что он закончит свои дни как Каддафи. Вы согласны с ним?
sugarcane писал(а):
Мне геополитика побоку по большому счету - меня интересует как должно быть устроено общество в котором я живу, какие границы власти, какие законы, как работает полиция, местные власти, какая свобода предпринимательства и возможностей индивидуального развития, какая роль и свобода сми, как вообще все устроено.


Увы, без геополитики сейчас никуда. Вы же на Евромайдане именно за эту геополитику и отскакали. Об остальной части соглашусь со словами Редутабля "Это версия 1.0 для манюпаса".
sugarcane писал(а):
И наше желание это все менять вы примитивно и глупо воспринимаете за "обидились на Рашку лягли под Америку". Просто ну очень глупо и очень примитивно.


На обиженных воду возят (с). Примитивное у вас какое-то представление о том, как вас воспринимают в России.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
. Все относительно (с).

Нет тут ничего относительно, коммунизм как и нацизм изначально заявлляи о необходимости истребить определенные группы населения для построения идеального общества. Для нацистов это были евреи, для комунистов - класс собственников. Для меня подобная идеология неприемлима, для вам повидимому все ок.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
А вообще самый универсальный критерий "правильности" - способствует развитию жизни или нет, в более узком смысле - развитию человечества, спускаясь еще ниже - твоего этноса, еще ниже...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
У меня есть инсайд, что ни кучма, ни ющенка не стирали своих носков никогда, потому что какой-то мерзавец сказал им, что только так можно достичь конца вселенной.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
мой ответ здесь

Информация к размышлению

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Смысло-матрица той или иной страны это океан плещущийся в корыте гео-политических условий. Эти плескания живут своей жизнью и принимают порой весьма причудливые формы. Местный фольклер типа: Янукович воровал, Кучма - крал из этой истории.


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Дымчатая, я вам на вашу простыню отвечать не буду. Вы сорвались на обычную кацапоистерику. Я вам лишь скажу что все двигается в Украине в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Быстро лишь дети делаются, не хотите вместе с нами строить лучшее общество - удачи вам в вашем выборе. Хотя лично я очень сомневаюсь, что она будет и ваши дети скажут вам спасибо.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Redoutable писал(а):
sugarcane писал(а):
я бы так не сказал, я вполне понимаю почему вы мыслите как мыслите, вам скажем сложно принять, что ссср сознательно морил голодом непослушное население центральной украины, убивал и ссылал в сибирь населене западной...
Это ваша укро-матрица. А в нашей матрице СССР хохлов любил и хахляндия при СССР только и делала, что прирастала территориями и богатствами. Фейк про голодоморы и прочее русофобство используется укро-пропагандой для консолидации нации (ибо больше не на чем, увы).
sugarcane писал(а):
вы же например понять почему обычные сельские парни западной украины стали этому противится и защищать себя и свои семьи даже и не пытаетесь.


Спасибо, что ответили этому непробиваемому "сахарному". Мне уже даже несмешно читать про то, как простые сельские парни с Западной Украины героически противились за голодомор непослушного населения центральной Украины, находясь в то время в составе Польши.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
умные б-и беседують... следите за карманами ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Это-то банально. Главный вопрос - ЗАЧЕМ концу вселенной нужен второй носок?!!


Или зачем второй носок стремится к концу Вселенной?
Это как раз понятно - живой в отличие от своего меланхоличного собрата, свободолюбивый и любознательный второй носок стремится узнать что там, в конце вселенной?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Кука писал(а):
умные б-и беседують... следите за карманами ;-)

кто догадается - что это за слово? ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Татаромонгол писал(а):
А вообще самый универсальный критерий "правильности" - способствует развитию жизни или нет, в более узком смысле - развитию человечества, спускаясь еще ниже - твоего этноса, еще ниже...


Тут еще большой вопрос: считается ли жизнь с точки зрения Вселенной необходимой настолько, чтобы способствовать ее развитию? А с человеческой точки зрения, как мыслящего существа, вы, конечно, правы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Я вам лишь скажу что все двигается в Украине в ПРАВИЛЬНОМ направлении.
Безусловно. Более того - мы все умрем.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
они типо.... ну вы поняли ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Дымчатая, я вам на вашу простыню отвечать не буду. Вы сорвались на обычную кацапоистерику. Я вам лишь скажу что все двигается в Украине в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Быстро лишь дети делаются, не хотите вместе с нами строить лучшее общество - удачи вам в вашем выборе. Хотя лично я очень сомневаюсь, что она будет и ваши дети скажут вам спасибо.

да нет, придурок, просто там факты, которые тебе признавать неудобно. И это сразу видно

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Мне уже даже несмешно читать про то, как простые сельские парни с Западной Украины героически противились за голодомор непослушного населения центральной Украины, находясь в то время в составе Польши.

и обычные кацапские лживые приемчики применять стали.... отлично же знаете о чем я писал. некрасиво.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ау! тут есть кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Санька писал(а):
Иншалла писал(а):
Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

Так и есть.Есть правые и левые носки.
Скока раз одевал не на ту ногу, жутко бесит.

Это если носки одного цвета.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
грустно... реально я апсэт - кто-то это читает?

   
  
    
 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.




[ Time : 0.076s | 18 Queries | GZIP : Off ]