Banggood WW

Что для вас является критерием правильности событий современности?


 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Иншалла писал(а):
Санька писал(а):
Иншалла писал(а):
Кстати, правосторонность или левосторонность носка он определяет с помощью примерки :rzach:

Так и есть.Есть правые и левые носки.
Скока раз одевал не на ту ногу, жутко бесит.

:rzach: И эти люди снисходительно отзываются о женской логике... я нимагуу)))
:rzach: Ну ты ту'нгус!
Изображение


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Кстати. О царях зверей, т.е. о мущщщинах. Недавно коллега по работе разгадала тайну исчезновения носков из стиральной машины... Очень гневалась)

Она застала своего благоверного за выбрасыванием одного носка. Следствие показало, что царь зверей выбрасывал всегда только тот носок, который рвался или вытягивался. А второй, без всяких рефлексий, пристраивал в контейнер для грязного белья...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sugarcane писал(а):
Ну в вашем понимание скорее да, чем нет. Что вы понимаете под предать память? Почему вы считаете, что Украина 25 лет что-то выбивала из вас?

Просто есть правда, которую вы не пожелали по видимому принять. Чужая правда, не ваша, та правда, к который лично вы наверное не имеете никакого отношения. Вы ее восприняли в штыки и решили дальше жить в вашем удобном розовом мире. Ну дело ваше.


Я не считаю, я знаю, что Украина 25 лет пыталась выбить из своих граждан память о России, и знаю, как она это делала.

Насчет чужой правды вы тоже правы. Для меня она действительно чужая, как и для миллионов жителей Украины. А вот тезис про розовый мир - это не ко мне. Даже просто в силу своей специальности мне приходится быть жестким прагматиком и реалисткой, что поначалу не всегда нравится окружающим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Для Саньки. Про конец вселенной тоже.

Следите за руками. Тут какой-то негодяй спрашивал про смысл жизни. И я вспомнил старое своё определение.

Время для любого живого организма имеет количественную характеристику. Внешне это выражается как "полседьмого", "завтра", "в прошлом году". В момент окончания жизни воспринимать эту количественную характеристику некому. Поэтому сознание человека, некоторые это называют душой, некоторые энергией, попадает в такое пространство, в котором нет времени.

Как можно охарактеризовать состояние и пространство, которому не требуется время? Можно сделать это при помощи слова "вечность". Действительно, для вечности понятием времени можно пренебречь.

Другими словами, количественных характеристик для этой системы координат не существует. Я не буду утверждать, что такое пространство и есть наша вселенная или какая-нить параллельная, так как не знаю этого.

Но в любом случае это пространство. Наша Вселенная является пространством. Вывод - искать конец вселенной как пространства - а пространство может и не иметь количественных характеристик, приемлемых для человека - бессмысленно. Во всяком случае, нужно узнать, то есть, какими единицами мерять пространство. Когда узнаешь, приходи.


Последний раз редактировалось Коля 27.10.16, 02:13, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
sugarcane писал(а):
Ищите, думайте и найдете Если вам конечно интересно. Хотя ответ вообщето на поверхности лежит.


Ну, у меня свое мнение на этот счет еще с 1991 года сформировано (если уж вы читали донецкую ветку). Я у вас спросила: вы видите логику и смысл майданов? И если да, то в чем?

Майданы произошли по двум причинам. Оба.

1. Как Кучма так и Янукович обое обнаглели под конец своих сроков, начался откровенные грабеж в пользу своей семьи. Это возмутило остальную часть элиты. К первому конечно нельзя не добавить откровенные махинации на выборах и грубое использование админресурся.

2. Протест элиты был с энтузиазмом подхвачен более зрелой частью общества, желающего более современного и справедливого социального утсройства.

Смысл этих событий очевиден - это часть политического и общественного процеса по выстраиванию своей собственной политической системы, это очевидный крах применения росийских рецептов на украинском грунте - все эти приемники, договорняки и прочая лабудень. Это воодушевляющие примеры того, что власть в этой стране всегда будет иметь границы. Она должна боятся их переступать, знать что будет неминуемая расплата.

Нам с вами тяжело говорить, потому что мы мыслим в разных категориях. Вы, как и все кацапы, помешана на геополитике и мерянии членов. Мне геополитика побоку по большому счету - меня интересует как должно быть устроено общество в котором я живу, какие границы власти, какие законы, как работает полиция, местные власти, какая свобода предпринимательства и возможностей индивидуального развития, какая роль и свобода сми, как вообще все устроено. И то как устроено было в УССР и сейчас в России скажем мне совершенно не нравиться, и многим нам здесь не нравится. И наше желание это все менять вы примитивно и глупо воспринимаете за "обидились на Рашку лягли под Америку". Просто ну очень глупо и очень примитивно.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
[quote="Дымчата_Я"
Насчет чужой правды вы тоже правы. Для меня она действительно чужая, как и для миллионов жителей Украины. [/quote]

Ну если критерием правды для вас является то чужая она для вас или нет, то вы сами все о себе сказали :)

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Saruman писал(а):
Проблема непарных носков относится к числу вечных абсолютно нерешаемых чисто-мужских проблем. Как выяснилось, у теток такой проблемы нет. И некоторые из них даже не подозревают о существовании такой проблемы!. И подавляющее большинство теток считают эту проблему надуманной...


Да ладно, вам. Тетки, которые живут с мужчинами, никогда не посчитают проблему непарных носков надуманной.

Носки - это вечная проблема, обсуждение которой сшивает собой тему любой степени сложности в единое целое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Цитата:
... Майданы произошли по двум причинам. Оба.
1. Как Кучма так и Янукович обое обнаглели под конец своих сроков, начался откровенные грабеж в пользу своей семьи. Это возмутило остальную часть элиты. К первому конечно нельзя не добавить откровенные махинации на выборах и грубое использование админресурся....
:zed: Это версия 1.0 для манюпаса. Жри знай!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
:zed: Это версия 1.0 для манюпаса. Жри знай!

да да, я знаю, все где нет агентов ЦРУ у вас вызывает фейспалм

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sugarcane писал(а):
[quote="Дымчата_Я"
Насчет чужой правды вы тоже правы. Для меня она действительно чужая, как и для миллионов жителей Украины.

Ну если критерием правды для вас является то чужая она для вас или нет, то вы сами все о себе сказали [/quote]

Термин "чужая правда" вы употребили. Я лишь скопировала его в своем ответе.
Да, ваша "правда" - для меня чужая, так же как моя - для вас.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61858
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Да, ваша "правда" - для меня чужая, так же как моя - для вас.
куя се запутала

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Санька писал(а):
Кто нить тогда может обьяснить
1. Где конец у вселенной?
2. Куда девается второй носок в стиральной машине?

Все предельно просто:

1. Конец вселенной там, где второй носок.
2. Второй носок в конце вселенной.
Это-то банально. Главный вопрос - ЗАЧЕМ концу вселенной нужен второй носок?!!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
sugarcane писал(а):
Redoutable писал(а):
:zed: Это версия 1.0 для манюпаса. Жри знай!
да да, я знаю, все где нет агентов ЦРУ у вас вызывает фейспалм
Вот с таким представлением о реальной действительности вы и доскакались до потери целостности и суверенитета государства. Скачем дальше, не отвлекаемся!
P.S. Это вам ещё повезло что Вова такой добрый. На его месте Абама вам ещё в 2004-м бы кранты закрутил.


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Термин "чужая правда" вы употребили. Я лишь скопировала его в своем ответе.
Да, ваша "правда" - для меня чужая, так же как моя - для вас.

я бы так не сказал, я вполне понимаю почему вы мыслите как мыслите, вам скажем сложно принять, что ссср сознательно морил голодом непослушное население центральной украины, убивал и ссылал в сибирь населене западной. это больно знать что ты на стороне убийцы, даже елси он свой, приятней одевать розовые очки. вы же например понять почему обычные сельские парни западной украины стали этому противится и защищать себя и свои семьи даже и не пытаетесь.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Татаромонгол писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Санька писал(а):
Кто нить тогда может обьяснить
1. Где конец у вселенной?
2. Куда девается второй носок в стиральной машине?

Все предельно просто:

1. Конец вселенной там, где второй носок.
2. Второй носок в конце вселенной.
Это-то банально. Главный вопрос - ЗАЧЕМ концу вселенной нужен второй носок?!!

На краю вселенной заботятся, дабы в центре не исчерпались темы для флуда)))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
..критерий правильности событий для всех одинаков: если катит по моему, то все правильно, если нет - то это все не правильно, и виноват..(впишите).. кули тут спорить!.. а носки надо отдельно стирать, левые от правых..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
sugarcane писал(а):
я бы так не сказал, я вполне понимаю почему вы мыслите как мыслите, вам скажем сложно принять, что ссср сознательно морил голодом непослушное население центральной украины, убивал и ссылал в сибирь населене западной...
Это ваша укро-матрица. А в нашей матрице СССР хохлов любил и хахляндия при СССР только и делала, что прирастала территориями и богатствами. Фейк про голодоморы и прочее русофобство используется укро-пропагандой для консолидации нации (ибо больше не на чем, увы).


Последний раз редактировалось Redoutable 27.10.16, 02:25, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
критерий правильности событий современности :zed:

пи#децкий трэш кокойты

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Тракторист писал(а):
куя се запутала


Тсс... Так надо, не мешай

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Татаромонгол писал(а):
Это-то банально. Главный вопрос - ЗАЧЕМ концу вселенной нужен второй носок?!!


Или зачем второй носок стремится к концу Вселенной?

   
  
    
 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]