Banggood WW

Жизнь «с душком»...Украинцы начали скупать просроченную еду


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
В России нет бедных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Амароша писал(а):
Когда-то "Магнит" начинал с неликвида.
Мятые консервы, скуржопленные пачки чая, и да, просрочка попадалась.
Вонь в магнитах стояла...брр.
А вот ныне..подишь ты.свои теплицы...стадион...детская бесплатная(!) секция футбола,
занятость рабочих мест.

Так че та...вспомнилось.

В Магнитах и сегодня глаз да глаз нужен. Так и норовят подсунуть или просроченное или почти.

И покажите мне сети, где своя кулинария не перерабатывает на салаты и маринады продукты второй свежести?

Надо разделять проблемы: нечистоплотность коммерсантов, старающихся сбыть с рук неликвиды, это одно. А сознательная готовность людей покупать и есть даже не пограничные, а испорченные продукты, это другое.
Возможно последнее есть и в России, но точно не является распространенным явлением. Во всяком случае, специальных магазинов я ни разу не видела и объявлений о продаже просрочки оптом ни разу не встречала.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Иншалла писал(а):
Амароша писал(а):
Когда-то "Магнит" начинал с неликвида.
Мятые консервы, скуржопленные пачки чая, и да, просрочка попадалась.
Вонь в магнитах стояла...брр.
А вот ныне..подишь ты.свои теплицы...стадион...детская бесплатная(!) секция футбола,
занятость рабочих мест.

Так че та...вспомнилось.

В Магнитах и сегодня глаз да глаз нужен. Так и норовят подсунуть или просроченное или почти.

И покажите мне сети, где своя кулинария не перерабатывает на салаты и маринады продукты второй свежести?

Надо разделять проблемы: нечистоплотность коммерсантов, старающихся сбыть с рук неликвиды, это одно. А сознательная готовность людей покупать и есть даже не пограничные, а испорченные продукты, это другое.
Возможно последнее есть и в России, но точно не является распространенным явлением. Во всяком случае, специальных магазинов я ни разу не видела и объявлений о продаже просрочки оптом ни разу не встречала.
Видишь суслика? Нет? А о есть!©

https://www.google.com.ua/sear ... d=ssl

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]