Banggood WW

 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
val1954 писал(а):
Муравьедъ писал(а):
val1954 писал(а):
Не звизди! И в Крыму, и в Дагестане своих виноматериалов выше крыши.


у меня друг любитель вина, так он перешёл на грузинское вино в Севастополе.. Бля, какой позор.. Кста, Севастопольский завод "Инкерман" 100% собственность Швеции. ШВЕЦИИ!!! :bad:
Будучи в составе Украины, в Крым завозилось много грузинского вина. Это легко объяснимо - крымский виноград, по большей части, мало подходит для производства сухих вин.
Не Швеции, и даже не какого-то шведа, а фина. Но не в этом суть. Тебя не смущает, что Автоваз принадлежит Рено и Ниссан? По-моему , это нормально.

гг , дык он сухие и не употребляет вина! :rzach:
Что касается подходит виноград, отличные все вина из него получаются. Шикарные вина... Если сам собирал в Севастополе, сам делал. Лучше всяких грузинских!
:tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
abc писал(а):
вот и эстет подошёл :rzach:
А чего ему - бычки с хозяйского пляжа убрал, теперь ему шашлык жарит и его мангалом хвастается.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Таксибе писал(а):
Потому, что тебе в детстве йодированную соль не давали.
гг, я в городе с огромной береговой линеей моря живу. Я йодом и поделиться могу. :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38061
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Муравьедъ писал(а):
val1954 писал(а):
Муравьедъ писал(а):
val1954 писал(а):
Не звизди! И в Крыму, и в Дагестане своих виноматериалов выше крыши.


у меня друг любитель вина, так он перешёл на грузинское вино в Севастополе.. Бля, какой позор.. Кста, Севастопольский завод "Инкерман" 100% собственность Швеции. ШВЕЦИИ!!! :bad:
Будучи в составе Украины, в Крым завозилось много грузинского вина. Это легко объяснимо - крымский виноград, по большей части, мало подходит для производства сухих вин.
Не Швеции, и даже не какого-то шведа, а фина. Но не в этом суть. Тебя не смущает, что Автоваз принадлежит Рено и Ниссан? По-моему , это нормально.

гг , дык он сухие и не употребляет вина! :rzach:
Что касается подходит виноград, отличные все вина из него получаются. Шикарные вина... Если сам собирал в Севастополе, сам делал. Лучше всяких грузинских!
:tease:
Грузинские вина сухие, крепкие и креплёные не делают - не выходят. Крымские вина преимущественно десертные или крепкие. Из-за большого содержания сахара. Как онт могпристраститься к грузинским винам, ежели они все сухие, а он сухих не пьёт?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
val1954 писал(а):
Грузинские вина сухие, крепкие и креплёные не делают - не выходят. Крымские вина преимущественно десертные или крепкие. Из-за большого содержания сахара.
Полусладкие -это уже не сухарь! :) Отличные у грузин полусладкие вина.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
Таксибе писал(а):
Потому, что тебе в детстве йодированную соль не давали.
гг, я в городе с огромной береговой линеей моря живу. Я йодом и поделиться могу. :tease:
Бедненький, даже йод не помогает... воздух что-ли такой?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38061
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Муравьедъ писал(а):
val1954 писал(а):
Грузинские вина сухие, крепкие и креплёные не делают - не выходят. Крымские вина преимущественно десертные или крепкие. Из-за большого содержания сахара.
Полусладкие -это уже не сухарь! :) Отличные у грузин полусладкие вина.
:sh:
Полусладкие - да. Тут уж на вкус и цвет - товарищев нет. Я в Крыму люблю побаловаться хересом или мадерой. Иногда и коньячком. Всё остальное вредно для здоровья.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
Таксибе писал(а):
Потому, что тебе в детстве йодированную соль не давали.
гг, я в городе с огромной береговой линеей моря живу. Я йодом и поделиться могу. :tease:
Значит, тебе в абортарии забыли мозг вложить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38061
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
abc писал(а):
хорошая новость
значит не только в Николаеве большие корабли строили
запустят и в керчи и в крыму в целом значит заводы
мост - скорее бы сделали мост
а также свет - газ и воду - свет да газ вроде проложили а вот воду для полива - вроде пока нет подвижек

сразу всё не охватить - каклы 23 года всё разрушали а старика Хоттабыча с бородёнкой желаний у нас нетути
Есть проблемы с собственностью. Национализация завода прошла методом рейдерского захвата силами "самообороны Крыма" и банальным подставным ООО "Судостроительный завод "Залив", спешно зарегистрированным в Москве с уставным капиталом 10000 руб. Без выплат к-л компенсаций, как завещал великий Путин. Якобы за этим стоит Зеленодольский завод им.Горького. По любому, прежними собственниками - Жеваго и Bergen group (Норвегия) могут быть приняты санкции как в отношении самого завода, так и Зеленодольска и судов, постороенных на этом заводе.
Поэтому производство на заводе - рисковое и вряд ли там будут строить что-то невъебенное, что можно будет конфисковать. Конечно, кроме военных судов, на конфискацию которых вряд ли кто решится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20925
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
val1954 писал(а):
Есть проблемы с собственностью. Национализация завода прошла методом рейдерского захвата силами "самообороны Крыма" и банальным подставным ООО "Судостроительный завод "Залив", спешно зарегистрированным в Москве с уставным капиталом 10000 руб. Без выплат к-л компенсаций, как завещал великий Путин. Якобы за этим стоит Зеленодольский завод им.Горького. По любому, прежними собственниками - Жеваго и Bergen group (Норвегия) могут быть приняты санкции как в отношении самого завода, так и Зеленодольска и судов, постороенных на этом заводе. Поэтому производство на заводе - рисковое и вряд ли там будут строить что-то невъебенное, что можно будет конфисковать. Конечно, кроме военных судов, на конфискацию которых вряд ли кто решится.


н-да
у вас - как и у нас в лихие девяностые
печально

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38061
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
abc писал(а):
val1954 писал(а):
Есть проблемы с собственностью. Национализация завода прошла методом рейдерского захвата силами "самообороны Крыма" и банальным подставным ООО "Судостроительный завод "Залив", спешно зарегистрированным в Москве с уставным капиталом 10000 руб. Без выплат к-л компенсаций, как завещал великий Путин. Якобы за этим стоит Зеленодольский завод им.Горького. По любому, прежними собственниками - Жеваго и Bergen group (Норвегия) могут быть приняты санкции как в отношении самого завода, так и Зеленодольска и судов, постороенных на этом заводе. Поэтому производство на заводе - рисковое и вряд ли там будут строить что-то невъебенное, что можно будет конфисковать. Конечно, кроме военных судов, на конфискацию которых вряд ли кто решится.


н-да
у вас - как и у нас в лихие девяностые
печально
Это всё санкционировано Кремлём. Иначе не катит. Дали поджопник Жеваге - вцелом все "за", ибо он сам захватил завод не вполне законными методами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Игорь писал(а):
abc писал(а):
nbo писал(а):
Мангал сделан неправильно. Это вообще не мангал, а фигня какая-то. Весь жар в трубу вылетает.


отличный мангал
жар не вылетает

Не знаю - лично мне больше нравится жарить на открытых углях. Смотришь на угли, на мясо, вино пьешь... какое-то удовольствие от процесса. А тут только трубу лицезреешь.

у меня эконом вариант аля костровая чаша - мангал

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20925
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
dimich писал(а):
у меня эконом вариант аля костровая чаша - мангал


у меня у соседа слева точно такая же жарилка
только он ещё и казан туда вставляет для плова

а вот у соседа справа - капитальный подход - печка каменка такая ( в смысле из кипича сложена) там и мангал и под казан и пара столиков и сушилка для дров
украшена и отделана
ну что сказать - красиво конечно - но я не стал такую делать
у него беседка для гостей в тупике двора - а у меня на проходе в большой гараж - поэтому делал мобильный вариант - можно перетащить с места на место - была идея поставить конструкцию на колёсики - может и реализую
терь ещё мода пошла на бассейны - один сделает - глядь уже и другой лепит - ну и бани у всех - у меня лектрическая топилка
эх - свой дом - вечные переделки доделки

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
abc писал(а):
dimich писал(а):
у меня эконом вариант аля костровая чаша - мангал


у меня у соседа слева точно такая же жарилка
только он ещё и казан туда вставляет для плова

а вот у соседа справа - капитальный подход - печка каменка такая ( в смысле из кипича сложена) там и мангал и под казан и пара столиков и сушилка для дров
украшена и отделана
ну что сказать - красиво конечно - но я не стал такую делать
у него беседка для гостей в тупике двора - а у меня на проходе в большой гараж - поэтому делал мобильный вариант - можно перетащить с места на место - была идея поставить конструкцию на колёсики - может и реализую
терь ещё мода пошла на бассейны - один сделает - глядь уже и другой лепит - ну и бани у всех - у меня лектрическая топилка
эх - свой дом - вечные переделки доделки

была мысль обложить камнем, круглую площадку брусчаткой выложить, лавки сварганить и гостей морозить в непогоду :crazy:
а так пока таскаю по участку

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20925
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
dimich писал(а):
была мысль обложить камнем, круглую площадку брусчаткой выложить, лавки сварганить и гостей морозить в непогоду


у нас зимний шашлык любимое развлечение
новый год - пошти всегда шашлык с выходом на улицу
и крещение - гм - иногда с купанием
ну и по желанию среди зимы

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34618
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Муравьедъ писал(а):
Центральное отопление и горячую воду мог только СССР обеспечить каждому. Для либерального капитализма- это непозволительная роскошь.
Деградируем.
:(

Несомненно.
При СССР, за эту воду, ты должен был за колбасой в очередях стоять, а сейчас отдеградировал и жрешь, как не в себя.
Ни на какую воду не хватает.

А если вернуть воду в обмен на отсутствие колбасы, будешь орать о хеноциде.
Как есть деградант.

   
  
    
 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]