Быть русским на Украине - подвиг!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.10.16, 19:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Быть русским на Украине - подвиг!

Вчера, 08:43

фото:youbrink.ru
Видя то, как вся "цивилизованная" общественность сплотилась в преследовании всего русского на планете, прихожу к выводу, что нас хотят уничтожить так же, как это сделали в своё время с Каддафи, преследуя те же цели, что и тогда, 5 лет назад. Глубины последствий свершения задуманного они не представляют так же, как и не представляли в 2011 в Ливии.
Быть русским сегодня на Украине - подвиг и героизм. Быть русским сегодня на Украине - заведомо лишать себя прав на свободу мысли и убеждений в глазах русофобских и риторики и действий власти с её пособниками. Быть русским сегодня на Украине - быть высокодуховным человеком, с твёрдой позицией, почитанием своих дедов-прадедов и глубоким пониманием истинных причин происходящего. Быть русским сегодня на Украине - обречь себя на библейские гонения от фарисеев, торгашей и меновщиков, прикрывающих свою трусость, малодушие и ненависть квасным патриотизмом.
Если свершится то, чего добиваются преступники, захватившие власть путём вооружённого государственного переворота под кураторством "наших заокеанских коллег" и их "западных партнёров", а именно - выдавливание или уничтожение русских на Украине (пример Прибалтики или Польши), Украины не станет. Её не станет не только потому, что на плечах русских украинцев она строилась и держится, но и ещё потому, что зло не способно созидать. Зло ненависти и преследования по национальному признаку нас, русских, подобно змее, неспособной родить соловья, приведёт этих "патрыотив" к собственному хвосту и самопожиранию. Сначала они съедят русских, потом евреев, потом поляков... А потом? А потом им останется есть самих себя - не слишком "патрыотычных" "патрыотив". Вечная "патрыотычная" борьба под "Ще не вмерла" убьёт мою страну.
Русские - основа единства Украины. И только русские. И именно поэтому, прикрываясь лозунгами "Едыной страны", они разрывают её, выполняя осознанно (верхушка) и подсознательно (уличная шантропа) план своих кураторов. Тех самых кураторов, которые ВДРУГ полюбили Украину. Очень напоминает эта "вдругполюбовь" истории с теми же Бен Ладеном или Мурси - задушили в объятиях.
Украине готовят ту же участь. Цель проста - ресурсы, как обычно. Ресурсы и точка геополитического влияния в стратегическом районе между Россией и Европой. Методы тоже не новы. Через цветную революцию к диктатуре и радикальным группировкам, а дальше - теория хаоса американского Эдварда Лоренца и вечное римское "разделяй и властвуй". Но...
На Украине очень много русских. И не просто русских, но ещё и православных - главных врагов США, судя по убеждению Бжезинского, еще одного американца. Договориться с русским об уничтожении его Родины невозможно. Этому учит вся история нашего народа. Вывод - его надо убрать. Как это сделали всё в той же Прибалтике.
Быть русским на Украине очень опасно и возвышенно. Быть русским - говорить правду, чего бы тебе это не стоило - Олесь Бузина (земля тебе пухом, родной). Быть русским - защищать по совести право и закон - Юрий Грабовский (земля тебе пухом, человечище). Быть русским - быть свободным - Донбасс (никто тебя не ставил на колени и никому поставить не дано). Быть русским сегодня на Украине - любить свою Родину, иметь честь и совесть, быть мудрым и спокойным, уверенным в себе, быть смелым и готовым в любой час своей жизни предстать перед Всевышним дабы ответить на главный вопрос о твоём смысле жизни.
Быть русским украинцем в глазах "патрыотив" - быть сепаратистом, фейкомётом, агентом Кремля, рыгом, колорадом, ватником. Нас, русских украинцев, обвиняют в том, что мы недостаточно украинцы... А не фашизм ли это? Не фашисты ли по этому признаку боролись:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не
социал-демократ
.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член
профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не
еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — немецкий протестантский богослов, пастор.
Сегодня они борются с нами - русскими. Хотя мы испокон веков живём на этой земле. Здесь могилы наших дедов-прадедов, чьей кровью полита каждая пядь земли, начиная с княжеских войн и набегов, заканчивая гитлеровскими (читать европейскими) фашистами.
А вы, те, кто видя это молчит, понимаете, что завтра они придут за вами?
Я - русский украинец. Русский. И это моя Родина. И никто из этих "патрыотив", желающих ускакать по безвизовому режиму в ранге космополита, не заставит перестать меня бороться за Отчизну. Быть русским сегодня на Украине - быть героем, которым будут гордиться дети, внуки и правнуки, как мы гордимся своими дедами, победившими Карла, Наполеона и Гитлера. Да, на нас не будет ни георгиевских крестов, ни медалей за отвагу или звёзд Героев. Но имя твоё с гордостью будут носить твои потомки, говоря, что они - русские.
Быть добру.

http://voicesevas.ru/news/2686 ... .html

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.10.16, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Герои, хули...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.10.16, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
в неньке полно русских -похлеще хохлов
фору дадут

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.10.16, 19:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
mik писал(а):
в неньке полно русских -похлеще хохлов
фору дадут

это не русские ..это русскоговорящие хахли бандери

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.10.16, 19:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Боже, какой смешной пафос.

Я и есть русский на Украине. И мне глубоко похеру, что меня считают ватником, колорадом, сепаром, фейкомётом какие-то там скудоумные долбоёбы упоротые патриоты. Я об этом как-то даже и не задумываюсь.

Разве есть цель всем нравиться ? Так вроде я не медовый пряник и не зелёный доллар. Это совершенно нормально, что кто-то кому-то не нравится.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.10.16, 19:50  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26725
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6229 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
И шо буим делать? :vata

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.10.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Герои на диване, хули...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.10.16, 19:51  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А почему только русским??
ЗАПАРИЛСЯ угрозы получать в приват. Ещё и "добрые люди" деанонимизировали на местном форуме.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.10.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
antisaks писал(а):
И шо буим делать? :vata

В ополчение записывайтесь, бить нацистов.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.10.16, 19:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Русских на Украине нет. Хахлы мы русскоязычные.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.10.16, 19:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Нестор писал(а):
Русских на Украине нет. Хахлы мы русскоязычные.

Да ладно. ))

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.10.16, 19:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Разве есть цель всем нравиться ?

У автора (Юрия Кота) цель не нравиться, а, как он пишет, "бороться за Отчизну" и "гордиться".
Обычный эмигранский романс типа "подайте патроны... налейте вина...".

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.10.16, 19:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Стесняюсь спросить, а РФ русские есть? Раксскажите мне об уровне партизанского движения РФ во времена проамериканского режима Ельцина. Про подполье расскажите.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.10.16, 19:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Боже, какой смешной пафос.

Я и есть русский на Украине. И мне глубоко похеру, что меня считают ватником, колорадом, сепаром, фейкомётом какие-то там скудоумные долбоёбы упоротые патриоты. Я об этом как-то даже и не задумываюсь.

Разве есть цель всем нравиться ? Так вроде я не медовый пряник и не зелёный доллар. Это совершенно нормально, что кто-то кому-то не нравится.

Ты мудак, гусский, , у которого цель в жизни разоблачать бобров. Классическая укросрань упоротая подалась в гусские. И хоть ссы в глаза.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.10.16, 19:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
Тестостерон писал(а):
Боже, какой смешной пафос.

Я и есть русский на Украине. И мне глубоко похеру, что меня считают ватником, колорадом, сепаром, фейкомётом какие-то там скудоумные долбоёбы упоротые патриоты. Я об этом как-то даже и не задумываюсь.

Разве есть цель всем нравиться ? Так вроде я не медовый пряник и не зелёный доллар. Это совершенно нормально, что кто-то кому-то не нравится.

Не могу сказать, что мне совсем пофиг... Со мной, с "ватой", "колорадом", "пособником Путина" , не общаются старые друзья и приятели... Спасибо, что пока в гестапо не сдали...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.10.16, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Стесняюсь спросить, а РФ русские есть? Раксскажите мне об уровне партизанского движения РФ во времена проамериканского режима Ельцина. Про подполье расскажите.

Не уводи тему.
Заведи новую ветку и там спрашивай.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.10.16, 19:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Скажу крамольное, но русские жили даже у Третьем Рейхе..и русскими от этого быть не перестали..

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 22.10.16, 19:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Не уводи тему.
Заведи новую ветку и там спрашивай.

Я задаю неудобные вопросы? Иди в уголок попалачь. Вопросы по теме.
Жигули писал(а):
В ополчение записывайтесь, бить нацистов.

Ну расскакзывай герой на своем личном примере. Что ты бил и где?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.10.16, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26725
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6229 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Жигули писал(а):
antisaks писал(а):
И шо буим делать? :vata

В ополчение записывайтесь, бить нацистов.
Иде записуют в Оренбурге? дальше не дойду, ножки побаливают.... :vata

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 22.10.16, 20:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Тестостерон писал(а):
Разве есть цель всем нравиться ?

У автора (Юрия Кота) цель не нравиться, а, как он пишет, "бороться за Отчизну" и "гордиться".
Обычный эмигранский романс типа "подайте патроны... налейте вина...".

Ну почему же..Пан Кот вполне себе воюет з бандеровцами..в Москве на студиях ТВ..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

23

19.03.24, 04:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

90

17.03.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев предложил российскую формулу мира по Украине

steevie_g

59

15.03.24, 11:24




[ Time : 0.391s | 19 Queries | GZIP : Off ]