Вылетевший из Киева самолет "Белавиа" вернули назад, угрожая истребителями


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.10.16, 01:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Вылетевший из Киева самолет "Белавиа" вернули назад, угрожая истребителями

23:55 21.10.2016

МИНСК, 21 окт — РИА Новости. Украинские власти вернули в Киев белорусский самолет под угрозой поднять истребители, говорится в сообщении белорусской авиакомпании "Белавиа".

"Боинг 737-800 (бортовой номер EW-456PA) авиакомпании "Белавиа", выполнявший рейс В2-840 по маршруту Жуляны (Киев) — Минск был вынужден вернуться в аэропорт вылета. На борту находилось 136 пассажиров и шесть членов экипажа", — отмечается в сообщении.

В "Белавиа" пояснили, что за 50 километров до входа в воздушное пространство Белоруссии командир воздушного судна получил указание от диспетчера немедленно вернуться в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин.

"Также было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители. Командир воздушного судна выполнил поступившее указание и в 15.37 приступил к снижению", — отметили в "Белавиа".

После посадки правоохранители сняли с борта лайнера гражданина Армении. После дозаправки рейс В2-840 вылетел в Минск и благополучно приземлился в 17.33. В сообщении отмечается, что задержанный пассажир был вскоре отпущен и вылетел в Минск другим рейсом.

В "Белавиа" заявили, что потребуют с "Украерорух" возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в аэропорт "Жуляны".

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.10.16, 01:26  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
ДолбоёПы!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.10.16, 01:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80008
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Надо радоваться что не сбили.....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
 
#4  Сообщение 22.10.16, 01:32  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
NRoss писал(а):
После посадки правоохранители сняли с борта лайнера гражданина Армении
чупакабру паймали-гыыы

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.10.16, 01:37  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
После посадки в Жулянах сняли армянина с рейса, дозаправили и отправили самолёт восвояси. А чела этого через 3 часа отпустили...скаклы-с без мозгов на уровне ТРАХтуриста...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
 
#6  Сообщение 22.10.16, 01:40  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Sova4 писал(а):
без мозгов
не переживай калбаснег-проживёшь

  Профиль  
  
    
  Re:
#7  Сообщение 22.10.16, 01:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Тракторист писал(а):
Sova4 писал(а):
без мозгов
не переживай калбаснег-проживёшь
- дык чего мне за тебя переживать низший примат? Ты такой уродился...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.10.16, 02:37  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Sova4 писал(а):
После посадки в Жулянах сняли армянина с рейса, дозаправили и отправили самолёт восвояси. А чела этого через 3 часа отпустили скаклы-с без мозгов

бля я могу представить какая была цена вопроса с этим человечком, поверь те кто возвращали самолёт и отпускали через 3 часа человека, те реально с мозгами ... но сумма, вот это реально интересно было бы узнать, хотя вряд ли узнаем сумму отката, могу предположить минимум 10 лямов американских рублей отвалил житель Армении, хотя я сомневаюсь, что там был житель Армении, так "кукла" для сми )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.10.16, 02:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
С белорусского форума:

phil_
Смотрю mh17 мало, забывать стали украинушку решили бахнуть беларусов... Мда

dziam
Ждем до утра и смотрим на реакцию нашего МИДа. Очень надеюсь, что никто не позволит себе сказать, что нас "макнули", и мы молча стали терпилами. Такие выходки никому нельзя прощать, ни "партнерам", ни друзьям. Всем надо дать понять, кто нас наклонил, наклонится вдвое.

Pыжий®
Множество стран имеют печальный опыт террористических атак на их воздушные суда, но украина абсолютный чемпион, как террористическое государство, которое, при этом, всем этим гордится

nejtral64
Нарушено международное право. На воздушном пассажирском судне находящемся в аэропорту другого государства действуют законы этого государства. Но с момента отрыва колес шасси от взлетной полосы судно приобретает право экстерриториальности. Требования о возврате были незаконными, а угроза применения силы - в данном случае является терроризмом. Так что пусть платят по полной.


Eline
Шмальнули бы буком из кустов, он бы по инерции упал на территории РБ. А в этом случае отмазка, мол учения ОДКБ маху дали
А то у них ЗРК "Бук" в боевой готовности да еще у нашей границы. Это если бы заранее планировали сбить, то тогда да. Но наши летчики правильно решили. Лучше не связываться. Этим пассажирские самолеты сбивать, раз плюнуть. Когда 154-ку над Черным морем сбили при свидетелях, к стенке фактами припертые, все равно отпирались. Про MH17 вообще можно не говорить. Так что экипажам, летающим на Украину Белавиа должно надбавку за боевые приплачивать.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.10.16, 08:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
LeDokoL писал(а):
Sova4 писал(а):
После посадки в Жулянах сняли армянина с рейса, дозаправили и отправили самолёт восвояси. А чела этого через 3 часа отпустили скаклы-с без мозгов

бля я могу представить какая была цена вопроса с этим человечком, поверь те кто возвращали самолёт и отпускали через 3 часа человека, те реально с мозгами ... но сумма, вот это реально интересно было бы узнать, хотя вряд ли узнаем сумму отката, могу предположить минимум 10 лямов американских рублей отвалил житель Армении, хотя я сомневаюсь, что там был житель Армении, так "кукла" для сми )

Сколько там отвалил житель Армении - не знаю, но предъявить хохлам белорусы смогут не так уж и много, 100-150 тыс.
зеленых. За перерасход топлива и ресурса, за повторные регистрацию флайт-плана и проводку рейса службами УВД,
за срыв расписания (самолет в ГА не стоит в аэропорту ни одной лишней минуты, прилетел, высадили пассажиров,
убрали салон, осмотрели, заправили, пришел другой экипаж, загрузили и контрольная карта перед запуском...
Обычно 45-60 минут, а если рейс "с разворотом", то минут 20) и использование резервного борта.
А вот если пассажиры предъявят компании финансовые претензии, зы срыв переговоров у бизнесменов, или у
кого-то этот рейс был стыковочным, то сумма возрасти может намного, но каклы все равно не заплатят.
Они себя сейчас ведут, как отморозки в РФ в середине-конце 90-х, когда тем все сходило с рук, только не понимают,
что закончат точно так же.

P.S. Когда мне кто-то из ныне успешных белогандонных бизнесменов начинает заяснять, как нынешняя власть и
лично Путин душит их бизнес, как стало тяжело работать под безумным налоговым бременем я им всем задаю
один вопрос, на который еще ни разу не получил ответа. Тут же начинается чмокание губами, обида и виляние
филейной частью. А вопрос очень простой: "Ты чьих будешь, братан? Кто тебя крышует? Первомайские,
Солнцевские или может Новокузнецкие?
" Ни одна сука после этого вопроса больше при мне на нынешнюю
власть не вякала. Ну кроме совсем уж ранних, кто не помнит правление Ебн-я.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.10.16, 08:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
интересно, экипаж МН17 тоже такое сообщение получил перед сбитием? Только они не поняли украинскои мовы?

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.10.16, 08:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Мля, армянам надо на поезде ездить через Украину/ В опломбированном вагоне/

  Профиль  
  
    
  Re:
#13  Сообщение 22.10.16, 09:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Sova4 писал(а):
низший примат?
твою маман топтал-пока не окочурился

Витя - ты реальный долбоеПП и гниль по-жизни. Настрочил овер 18К постов, и никакой информации, кроме тупых,
дебильных подъебок, с претензией (как тебе кажется) на искрометный юмор. Из твоих овер 18К постов процентов
семьдесят "гыыыыы". Понимаю, что тяжело донести мысль до собеседника, когда занят рот. Так ты вынимай "бяку"
изо рта и говори членораздельно. Еще раз, Витя - членораздельно, это когда каждый член предложения - раздельно!


Последний раз редактировалось VSU 22.10.16, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.10.16, 09:17  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
VSU писал(а):
Тракторист писал(а):
Sova4 писал(а):
низший примат?
твою маман топтал-пока не окочурился

Витя - ты реальный долбоеПП и гниль по-жизни. Настрочил овер 18К постов, и никакой информации, кроме тупых,
дебильных подъебок, с претензией (как тебе кажется) на искрометный юмор. Из твоих овер 18К постов процентов
семьдесят "гыыыыы". Так ты вынимай "бяку" изо рта и говори членораздельно. Еще раз, Витя - членораздельно,
это когда каждый член предложения - раздельно!
тыж асятин,смысл с тобой членораздельно

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.10.16, 09:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
тыж асятин,смысл с тобой членораздельно


Я - асятин (хотя, кто такая Ася? твоя баба?), а ты - уеббищный придурок, борзый, как Чип & Дейл только в тырнете.
СПТУ то хоть закончил в своей жизни? Или наличие только мозжечка не хватило для поступления?


Последний раз редактировалось VSU 22.10.16, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
 
#16  Сообщение 22.10.16, 09:26  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
VSU писал(а):
Я - асятин
хурмой торгуешь?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.10.16, 09:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
У укров есть ещё истребители?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 22.10.16, 09:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
хурмой торгуешь?


Не, дебилушка ты моя, проекты по автоматизации производства разрабатываю, изготавливаю, потом приезжаю
и ПНР делаю. Вот скоро (весной) у вас в Кениге будем завод по переработке рыбных отходов запускать. Хочешь,
поговорю с руководством - тебя сторожем возьмут?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.10.16, 09:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
У укров есть ещё истребители?


Есть. Вся Укра - истребители сала. :rzach:

  Профиль  
  
    
 
#20  Сообщение 22.10.16, 09:33  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
VSU писал(а):
проекты по автоматизации производства разрабатываю
понятно-бездельник
VSU писал(а):
Хочешь,поговорю с руководством - тебя сторожем возьмут?
не,ты поговори со своими носорогами,пусть цены на хурму снизят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия грозилась сбить французский самолет над Черным морем

Saruman

6

23.02.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RT: военно-транспортный самолёт упал в Белгородской области

hunta

893

01.02.24, 06:50




[ Time : 0.204s | 19 Queries | GZIP : Off ]