Бобрики, послушайте умного человека


 [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
astinis писал(а):
Ишь как задёргался чмырь, бздливый. )) Не любишь СУРОВУЮ РУССКУЮ ПРАВДУ, падла ? ))
Нет. Не люблю

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 231
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Было и прошло писал(а):
astinis писал(а):
Ишь как задёргался чмырь, бздливый. )) Не любишь СУРОВУЮ РУССКУЮ ПРАВДУ, падла ? ))
Нет. Не люблю
Текст в моем посте принадлежит Тестостерону, это его обычная манера общения на Цуге и мне она не нравится.

http://zu gu nder.com/index.php?topic=123234.msg4149293#msg4149293

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Короче, как я понял, не будет щастя на форе у днепрожидовской укрочурки. Сгорел на взлёте
Слабенькие ане какие-то эти рекурсивные, будто застыли в 2004-ом,када им ещё казалось, что всроино -это огого, а не полный песец.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
astinis писал(а):
Было и прошло писал(а):
astinis писал(а):
Ишь как задёргался чмырь, бздливый. )) Не любишь СУРОВУЮ РУССКУЮ ПРАВДУ, падла ? ))
Нет. Не люблю
Текст в моем посте принадлежит Тестостерону, это его обычная манера общения на Цуге и мне она не нравится.

http://zu gu nder.com/index.php?topic=123234.msg4149293#msg4149293
Мне не нравится такая манера общения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Хаос? Нестабильность? Лично я за, но только в США.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 231
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Было и прошло писал(а):
astinis писал(а):
Было и прошло писал(а):
astinis писал(а):
Ишь как задёргался чмырь, бздливый. )) Не любишь СУРОВУЮ РУССКУЮ ПРАВДУ, падла ? ))
Нет. Не люблю
Текст в моем посте принадлежит Тестостерону, это его обычная манера общения на Цуге и мне она не нравится.

http://zu gu nder.com/index.php?topic=123234.msg4149293#msg4149293
Мне не нравится такая манера общения.
А придется терпеть, он по другому не умеет. Его появление в любой ветке, превращает ее в срач.
И тщетны призывы к юзерам не обращать внимание на его реплики. На ЦУГе.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
astinis писал(а):
И тщетны призывы к юзерам не обращать внимание на его реплики. На ЦУГе.
Вас там обидели? на ЦУГе? забейте хер.
Мой Вам совет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22618
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Хаос? Нестабильность? Лично я за, но только в США.

Вас когда-нибудь приглашали на Форекс?
Все просто - без лохов там и кидалам делать нечего будет.
Вот и автор этой теории о прекрасных временах хаоса и нестабильности для бизнеса, мелким шрифтом признается, что его пакет "активов" на 9/10 состоит из низкорисковых бумаг и только 1/10 можно рискнуть.
Но будущие лохи-вульгарисы прочитают все до конца? Да щас! Уже не читая прыгать начали!
Правда у лохов-вульгарисов денюг нет и в этом их счастье.
В общем.......

Не прячьте ваши денежки
по банкам и углам,
несите ваши денежки,
иначе быть беде.

И в полночь ваши денежки
заройте в землю там,
и в полночь ваши денежки
заройте в землю где?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 231
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Было и прошло писал(а):
astinis писал(а):
И тщетны призывы к юзерам не обращать внимание на его реплики. На ЦУГе.
Вас там обидели? на ЦУГе? забейте хер.
Мой Вам совет
Меня трудно обидеть, особенно виртуально. Просто неприятен такой стиль общения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
astinis писал(а):
Врет, как дышит.
На ЦУГе парень с Крыма был проездом в Днепре, предложил Тесту попить пива, тот отказался. :rzach:

Этот "парень" - Мишка-Серчер. У нас не было друг к другу ни претензий, ни вопросов, ни общих дел-интересов. Он смешил меня на Цуге своей непосредственностью и лёгким хвастовством, т.к. явно моложе и значительно глупее.
Да, действительно, он просто так предложил встретиться проездом, "попить пивка и, возможно, подружиться".
Я действительно отказался, т.к. не вижу смысла в посиделках с человеком, который заведомо мне неинтересен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
будто застыли в 2004-ом,када им ещё казалось, что всроино -это огого, а не полный песец.

Угу.
Золотые нулевые.

Когда еще можно было спывать что-то типа : "шо у нас, шо в рашке - примерно одинаково"
Время всяческих мрий та надий.

И всё это похерено вдребезги, на последнем майдане. Безвозвратно, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я парень! Бобрек! Шелупень! А я-ко взялсо!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
astinis писал(а):
Врет, как дышит.
На ЦУГе парень с Крыма был проездом в Днепре, предложил Тесту попить пива, тот отказался. :rzach:

Этот "парень" - Мишка-Серчер. У нас не было друг к другу ни претензий, ни вопросов, ни общих дел-интересов. Он смешил меня на Цуге своей непосредственностью и лёгким хвастовством, т.к. явно моложе и значительно глупее.
Да, действительно, он просто так предложил встретиться проездом, "попить пивка и, возможно, подружиться".
Я действительно отказался, т.к. не вижу смысла в посиделках с человеком, который заведомо мне неинтересен.

О, какие интересные подробности...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Optimist_17 писал(а):
Тестостерон писал(а):
astinis писал(а):
Врет, как дышит.
На ЦУГе парень с Крыма был проездом в Днепре, предложил Тесту попить пива, тот отказался. :rzach:

Этот "парень" - Мишка-Серчер. У нас не было друг к другу ни претензий, ни вопросов, ни общих дел-интересов. Он смешил меня на Цуге своей непосредственностью и лёгким хвастовством, т.к. явно моложе и значительно глупее.
Да, действительно, он просто так предложил встретиться проездом, "попить пивка и, возможно, подружиться".
Я действительно отказался, т.к. не вижу смысла в посиделках с человеком, который заведомо мне неинтересен.

О, какие интересные подробности...

Да какие подробности, Парамоша. )) Именно там же я внятно объяснил всем желающим, что найти любого чела - что два пальца обоссать, если надо.
Ну и основной принцип свободного человека - всегда и при любых обстоятельствах делать только то, что нужно тебе. То, что сам определяешь нужным для себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Тестостерон писал(а):
astinis писал(а):
Врет, как дышит.
На ЦУГе парень с Крыма был проездом в Днепре, предложил Тесту попить пива, тот отказался. :rzach:

Этот "парень" - Мишка-Серчер. У нас не было друг к другу ни претензий, ни вопросов, ни общих дел-интересов. Он смешил меня на Цуге своей непосредственностью и лёгким хвастовством, т.к. явно моложе и значительно глупее.
Да, действительно, он просто так предложил встретиться проездом, "попить пивка и, возможно, подружиться".
Я действительно отказался, т.к. не вижу смысла в посиделках с человеком, который заведомо мне неинтересен.

О, какие интересные подробности...

Да какие подробности, Парамоша. )) Именно там же я внятно объяснил всем желающим, что найти любого чела - что два пальца обоссать, если надо.
Ну и основной принцип свободного человека - всегда и при любых обстоятельствах делать только то, что нужно тебе. То, что сам определяешь нужным для себя.

Укрочурка, у тебя видения. Ты не свободный человек, ты дурачок, причем не отдающий отчета в своей глупости. Зачем тебе нужно восхваление отдельный вопрос. Но даже без этого ты просто дурачок. Укрочурка. Ничего не попишешь. Судьба.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Optimist_17
Укрочурка, у тебя видения. Ты не свободный человек, ты дурачок, причем не отдающий отчета в своей глупости. Зачем тебе нужно восхваление отдельный вопрос. Но даже без этого ты просто дурачок. Укрочурка. Ничего не попишешь. Судьба.[/quote]


Халва-халва. )) Повтори это триста раз - с каждым разом ты будешь умнее. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Optimist_17
Укрочурка, у тебя видения. Ты не свободный человек, ты дурачок, причем не отдающий отчета в своей глупости. Зачем тебе нужно восхваление отдельный вопрос. Но даже без этого ты просто дурачок. Укрочурка. Ничего не попишешь. Судьба.


Халва-халва. )) Повтори это триста раз - с каждым разом ты будешь умнее. ))[/quote]

Точно дурачок.

Крылатые фразы и выражения из отечественных кинофильмов
Место встречи изменить нельзя

Что ты лыбишься как параша?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
Че тут? Пархатый еще здесь? Кукарекает заливисто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Тестостерон писал(а):
Нет конечно. Я ведь уже объяснил природу происхождения подобных выражений. Эта проблема не снаружи тебя, друг мой. Она внутри.
Тебе нужен канал канализации негативной энергии, порождённой неразрешимымыми внутренними противоречиями.

На пальцах для тебя. Ты видишь, что многие вокруг тебя живут "качественнее". Лучше, проще говоря. Ты считаешь что достоин лучшего, чем есть, чем имеешь. Но позволить себе всё равно не можешь.
Признаться самому себе, что ты просто дурачок и рохля, ты не можешь. Поэтому тебе нужен "враг" - объект ненависти.

В моём советском детстве были прекрасные анекдоты, иллюстрирующие твою проблему. Например:

Антисемит заходит в холодную речку, ёжится от холода и приговаривает: "Ууу, грёбаные жиды !" ))

Вот так и ты. У тебя нормальной бабы нет (к примеру), а ты, вместо того, чтобы помыться, постирать кишки, сходить в парикмахерскую, срубить лавандоса и познакомиться с симпатичной девушкой - уныло ноешь свои мантры ненависти к "укросрани", сидя в замызганой хавире и пованивая немытым телом и грязным шмотьём. ))

В итоге - расшатанная нервная система, подорванное здоровье, постылая безрадостная жизнь и ранняя смерть с облегчённым вздохом родных и близких, если они есть.

Это классика, друг мой. Негатив не добавляет здоровья, знаешь ли.

Ты ведь тут обо всех бобрах, не так ли? И обо мне то же?
Прикольно спесивого хохлопапуаса тут читать.
Самому стыдно то потом не будет за свои слова, за свой менторский тон по отношению к людим, о которых ты понятия не имеешь.
Я запросто могу опровергнуть весь твой бред, и сделаю это, если очень захочу. Но ты пока никто в моих глазах и котируешься гораздо ниже моей прислуги, которые наверняка имеют доходы в разы больше твоего.
Хотя конечно иногда забавно читать твои попытки куртуазно выражаться и пытаться что-то из себя являть. Чисто развлекуха над убогим стариком, который выкрикивает: "Вы знаете кем был Паниковский в Киеве? Нет, вы не знаете!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
SHAMAN писал(а):
Правда у лохов-вульгарисов денюг нет и в этом их счастье.
В общем.......

Проблема в том, что он считает себя умным. Он и вправду разумный иногда, не отнять. Иногда. Умный - это когда разумный всегда, а когда надо, то и мудрый.

Он даже не понял о чем идет речь в его же топике.
Vulgaris писал(а):
это именно то, о чем многократно здесь писал Вульгарис.

нет добра без зла, нет силы без слабости, нет развития без потерь

Вообще-то нет добра без зла и наоборот, об этом еще Аристотель писал.
А в статье скорее об энтропии, увеличении энтропии систем и надо ли этому противиться.
Автор делает одну ошибку. Он ошибочно предположил, что есть два варианта действий: ничего не трогать в системе или "заморозить" систему. Но на самом деле всё идёт по третье у пути: создаются замкнутые системы, которые корректируются и управляются извне. Это и не заморозка, и не полный хаос.
Химический взрыб вроде бы хаотичный процесс, но им можно управлять и направлять. Рыно вроде бы хаотичный процес, но им управляют и направляют.

   
  
    
 [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.




[ Time : 0.095s | 17 Queries | GZIP : Off ]