Бобрики, послушайте умного человека


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор  
#141  Сообщение 20.10.16, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
coon писал(а):
Тестостерон писал(а):
Павел 2 писал(а):
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк!

Так это же для лошья - законы, нормы и правила. Задумайся, так ведь испокон веков было всегда и везде. И сейчас то же самое. Плебс бесправен и ограничен специально выдуманными для него рамками, а умные люди свободны от всей этой куйни. Это помогает им успешно помыкать тупеньким лошьём в своих интересах.

Плохо кончишь с таким мировоззрением.

Мне 48. Это больше, чем полжизни. Нет оснований предполагать, что я "плохо кончу с таким мировоззрением".
Исключительно потому, что сидишь ты ниже травы тише воды когда дело касается угрозе тебе лично. И героем чувствуешь себя только в толпе, где ответственность можно свалить на всех вместе или на кого-то отдельно. А сам в кусты.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 20.10.16, 10:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
woland69
Цитата:
Тестостерон писал(а):
Vulgaris писал(а):
в реальном мире, бобрики, должно быть зло: должны убивать, грабить, насиловать, обсчитывать, обманывать. тогда не будут культивироваться примитивные и доверчивые бобрики, а будут вырастать сильные, адаптированные к потрясениям люди с критическим мышлением. а только у такого общества и есть будущее


Разумная мысль. Но бобрикам не понравится. Они инфантильны и несамостоятельны - им удобнее делегировать ответственность за себя кому-нибудь другому, в крайнем случае - абстрактному "коллективу", где персональная ответственность растворится в абстрактной же "коллективной", а в общем случае - Государю, мудрому и милостивому.

Бобрики это ментальные совки - вечные дети, которым неохота постоянно напрягаться, адаптируясь к постоянно меняющимся условиям "внешней среды". Думать им тяжело, менять что-либо в себе - ещё тяжелее.

Это заведомые лузеры и потенциальные терпилы, которые станут первыми жертвами при любой встряске.
Ну пока, что эти лузеры и терпилы отмудохали всех кто пытался им сделать встряску. А заодно имеют самую большую в мире страну и самую богатую ресурсами. И как-то последнее время ни у кого не поднимается рука сделать встряску этим терпилам.


Да перестань. Кого отмудохали бобрики ? Это даже не смешно. И слово "имеют" выглядит несколько глуповато, особенно учитывая то, что подавляющее большинство из них приложили к этому усилий ровно ноль целых, хер десятых.
С таким же успехом можно гордиться тем, что имеешь две руки, свою фамилию и волосы. ))

Может быть, мы под "бобриками" понимаем немного разных людей, конечно.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 20.10.16, 10:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
woland69 писал(а):
Исключительно потому, что сидишь ты ниже травы тише воды когда дело касается угрозе тебе лично. И героем чувствуешь себя только в толпе, где ответственность можно свалить на всех вместе или на кого-то отдельно. А сам в кусты.

Чушь какая. Приведи примеры того, когда "угроза касается меня лично" и я, при этом, "сижу тише воды, ниже травы".

В толпе я не могу быть в принципе. За исключением того, разве что, если это музыкальный концерт или фестиваль.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 20.10.16, 10:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Павел 2 писал(а):
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк!


Так это же для лошья - законы, нормы и правила. Задумайся, так ведь испокон веков было всегда и везде. И сейчас то же самое. Плебс бесправен и ограничен специально выдуманными для него рамками, а умные люди свободны от всей этой куйни. Это помогает им успешно помыкать тупеньким лошьём в своих интересах.

Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.

Вот обрати внимание хоть в этой ветке - ругаются, бранятся и брызжут слюнями эмоций именно голожопые лузеры. Те, кто явно неудовлетворён чем-то в своей постылой жизни. А может даже не чем-то, а и всем.

А нормальные люди, свободные и самодостаточные - веселы и спокойны, саркастичны и легки в общении. ))

Ведь очевидно же, что умным живётся намного легче и комфортнее, чем дуракам. )) Вот местные дурачки и пыхтят натужно от иррациональной злобы.

Хохлы или брехуны, которых свет не видывал, или хвастуны, бегущие впереди паровозного дыма своих фантазий. В лучшем случае этот хвастунишка всего лишь баальшущая недоросль, которая до 48 лет прячется или под юбкой своей жены или неистово лижет член своего тестя. Других вариантов просто быть не может.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 20.10.16, 10:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Optimist_17 писал(а):
Хохлы или брехуны, которых свет не видывал, или хвастуны, бегущие впереди паровозного дыма своих фантазий. В лучшем случае этот хвастунишка всего лишь баальшущая недоросль, которая до 48 лет прячется или под юбкой своей жены или неистово лижет член своего тестя. Других вариантов просто быть не может.


Убедительно, да. ))

Этого не может быть, потому что не может быть вообще. )) Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. ))

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 20.10.16, 11:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
А как правильно пишется: "всроыньсьтьво хахенчпокнутое" или таки по-старому - " всроыньсьтьво элхаэновское"?

В русском языке нет таких слов. ))

Та ладно. А "хахенчпокнутая укросрань" есть?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 20.10.16, 11:22  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
Это правда, что ты мечтаешь о ломе в жопе?


Нет, это неправда, конечно.

Т.е. те, кто говорит о твоей непреодолимой тяге к написанию постов на тему лома в жопе, меня обманывают? На самом деле ты этой темой совсем не увлечен?

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 20.10.16, 11:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Тестостерон писал(а):
В толпе я не могу быть в принципе.
На счет смелости в толпе, это он конечно тебе польстил. Там ты бы долго не прожил. Инет - отдушина для таких мелких уродцев. Правда, и такие периодические в окна с 10 этажа выпрыгивают. Только узнают они об этом слишком поздно. Поздно для себя, конечно.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 20.10.16, 11:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ворчун писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
А как правильно пишется: "всроыньсьтьво хахенчпокнутое" или таки по-старому - " всроыньсьтьво элхаэновское"?

В русском языке нет таких слов. ))

Та ладно. А "хахенчпокнутая укросрань" есть?

Нет конечно. Я ведь уже объяснил природу происхождения подобных выражений. Эта проблема не снаружи тебя, друг мой. Она внутри.
Тебе нужен канал канализации негативной энергии, порождённой неразрешимымыми внутренними противоречиями.

На пальцах для тебя. Ты видишь, что многие вокруг тебя живут "качественнее". Лучше, проще говоря. Ты считаешь что достоин лучшего, чем есть, чем имеешь. Но позволить себе всё равно не можешь.
Признаться самому себе, что ты просто дурачок и рохля, ты не можешь. Поэтому тебе нужен "враг" - объект ненависти.

В моём советском детстве были прекрасные анекдоты, иллюстрирующие твою проблему. Например:

Антисемит заходит в холодную речку, ёжится от холода и приговаривает: "Ууу, грёбаные жиды !" ))

Вот так и ты. У тебя нормальной бабы нет (к примеру), а ты, вместо того, чтобы помыться, постирать кишки, сходить в парикмахерскую, срубить лавандоса и познакомиться с симпатичной девушкой - уныло ноешь свои мантры ненависти к "укросрани", сидя в замызганой хавире и пованивая немытым телом и грязным шмотьём. ))

В итоге - расшатанная нервная система, подорванное здоровье, постылая безрадостная жизнь и ранняя смерть с облегчённым вздохом родных и близких, если они есть.

Это классика, друг мой. Негатив не добавляет здоровья, знаешь ли.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 20.10.16, 11:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Хохлы или брехуны, которых свет не видывал, или хвастуны, бегущие впереди паровозного дыма своих фантазий. В лучшем случае этот хвастунишка всего лишь баальшущая недоросль, которая до 48 лет прячется или под юбкой своей жены или неистово лижет член своего тестя. Других вариантов просто быть не может.


Убедительно, да. ))

Этого не может быть, потому что не может быть вообще. )) Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. ))

Судя по тому, что возражений не последовало, значит в яблочко.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 20.10.16, 11:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
Это правда, что ты мечтаешь о ломе в жопе?


Нет, это неправда, конечно.

Т.е. те, кто говорит о твоей непреодолимой тяге к написанию постов на тему лома в жопе, меня обманывают? На самом деле ты этой темой совсем не увлечен?

Конечно. Эти уважаемые джентельмены просто выбирают из любого контекста не саму его суть, а сладострастно волнующие их мелочи, на которых они сосредоточивают своё внимание, в строгом соответствии со своими явно перверсивными наклонностями.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 20.10.16, 11:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
В толпе я не могу быть в принципе.
На счет смелости в толпе, это он конечно тебе польстил. Там ты бы долго не прожил. Инет - отдушина для таких мелких уродцев. Правда, и такие периодические в окна с 10 этажа выпрыгивают. Только узнают они об этом слишком поздно. Поздно для себя, конечно.

По-моему ты меня немного невзлюбил. На что ты так обижен, дружище ?

Да, кстати, "насчёт" - слитно здесь должно быть. Если по-русски, конечно. Или ты нерусский, и русский язык тебе неродной ?


Последний раз редактировалось Тестостерон 20.10.16, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 20.10.16, 11:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Optimist_17 писал(а):
Тестостерон писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Хохлы или брехуны, которых свет не видывал, или хвастуны, бегущие впереди паровозного дыма своих фантазий. В лучшем случае этот хвастунишка всего лишь баальшущая недоросль, которая до 48 лет прячется или под юбкой своей жены или неистово лижет член своего тестя. Других вариантов просто быть не может.


Убедительно, да. ))

Этого не может быть, потому что не может быть вообще. )) Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. ))

Судя по тому, что возражений не последовало, значит в яблочко.

Судя по твоему "пониманию" причинно-следственных связей, формальная логика тебе недоступна от слова "совсем". ))

-- Мама, он меня сукой назвал (с) ))

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 20.10.16, 11:44  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ты снова сглупила, милая. Я был призван в СА не потому, что якобы не сдал экзамены, а потому что была демографическая яма и недобор, с ней связанный. У нас была ВК со второго курса, и всё равно служить забирали всех без исключения.

Через два года эта хня закончилась, и студентов призывать перестали.

Ты не стесняйся - спрашивай, если чего-то не понимаешь. Мне нетрудно объяснить вам, бедолагам, как устроена жизнь.
Всё . Свободен молокосос. С демографической ямой. Пизздеть будешь на завалинке

Жаль, что ты расстроилась, расплакалась и убежала так быстро. )) Я только вошёл во вкус беседы, когда ты так мило злилась и ошибалась в своём каждом комментарии. ))
Ты приходи ещё как-нибудь - с удовольствием объясню тебе всё, что ты до сих пор не смогла понять. ))
Ты не подумал, что просто стал окончательно неинтересен? ЧСВ зашкаливает или просто не слишком умен?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 20.10.16, 11:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ты снова сглупила, милая. Я был призван в СА не потому, что якобы не сдал экзамены, а потому что была демографическая яма и недобор, с ней связанный. У нас была ВК со второго курса, и всё равно служить забирали всех без исключения.

Через два года эта хня закончилась, и студентов призывать перестали.

Ты не стесняйся - спрашивай, если чего-то не понимаешь. Мне нетрудно объяснить вам, бедолагам, как устроена жизнь.
Всё . Свободен молокосос. С демографической ямой. Пизздеть будешь на завалинке

Жаль, что ты расстроилась, расплакалась и убежала так быстро. )) Я только вошёл во вкус беседы, когда ты так мило злилась и ошибалась в своём каждом комментарии. ))
Ты приходи ещё как-нибудь - с удовольствием объясню тебе всё, что ты до сих пор не смогла понять. ))
Ты не подумал, что просто стал окончательно неинтересен? ЧСВ зашкаливает или просто не слишком умен?

Я бы так и подумал, возможно, если бы оно не продолжило беседу со мной, как ни в чём ни бывало, буквально через несколько минут. )) Ты легко можешь в этом убедиться самостоятельно, просто почитав ветку дальше. ))

А заодно и определишься с тем - кто "не очень умён". ))

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 20.10.16, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Тестостерон писал(а):
Жизнь соткана из противоречий - в этом нет ничего удивительного.


Жизнь-то да, но человек, сотканный из противоречий.....
В психиатрии это называется "шизофрения".

Жаль, что ты не сподобился объяснить, что "это".
Если ты плохо понимаешь по русски, то помочь тебе я не в силах. Можешь продолжать нудить в пустоту.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 20.10.16, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
А как правильно пишется: "всроыньсьтьво хахенчпокнутое" или таки по-старому - " всроыньсьтьво элхаэновское"?
В русском языке нет таких слов. ))

Та ладно. А "хахенчпокнутая укросрань" есть?

Нет конечно.

Да ну на! Явление есть, а слов таких нет? Остались одни выражения, и все матерные?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 20.10.16, 11:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Жизнь-то да, но человек, сотканный из противоречий.....
В психиатрии это называется "шизофрения".

Жаль, что ты не сподобился объяснить, что "это".
Если ты плохо понимаешь по русски, то помочь тебе я не в силах. Можешь продолжать нудить в пустоту.

Мне не нужно помогать. Помоги себе, научившись внятно изъясняться, пояснять свои же тезисы и грамотно писать по-русски. ))

А то так и будешь выглядеть малограмотным косноязычным зашуганным обиженным лопушком, страдающим от мучительных комплексов. ))

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 20.10.16, 11:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ворчун писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
Та ладно. А "хахенчпокнутая укросрань" есть?

Нет конечно.

Да ну на! Явление есть, а слов таких нет? Остались одни выражения, и все матерные?

Явления тоже нет, прикинь ? )) Ты легко убедишься в этом сам, если попробуешь его дефинировать. Дать ему чёткое корректное определение.

Очевидно же, что в твоём случае это совершенно невозможно. ))

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 20.10.16, 12:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ворчун писал(а):
Та ладно. А "хахенчпокнутая укросрань" есть?

Нет конечно.

Да ну на! Явление есть, а слов таких нет? Остались одни выражения, и все матерные?

Явления тоже нет, прикинь ? ))

Где-то я подобное уже слышал. А, вспомнил, я лично уже формулировал нечто подобное ранее. Вот: "Если на клетке слона написано «буйвол» – не верь глазам своим!"
Дарю афоризьм, пользуйся :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория всемирного потепления из-за деятельности человека - полная хрень!

Saruman

25

18.01.24, 15:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохленд здорового человека

Арарат

6

17.01.24, 14:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 31 человека задержали в московской сауне во время бисексуальной свингер-вечеринки.

Ёк-Макарёк

118

08.01.24, 12:34




[ Time : 0.158s | 19 Queries | GZIP : Off ]