Про новых россиян...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 19.10.16, 19:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Фуфайка Шубейкина писал(а):
сколько, интересно, за такие помои нынче платят :tease:

А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 19.10.16, 19:57  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Фуфайка Шубейкина писал(а):
сколько, интересно, за такие помои нынче платят :tease:

А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.
А с чего ты решил, что это правда...
Это всё, как минимум, пересказ слов совершенно незнакомых тебе людей.
Как минимум.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 19.10.16, 19:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.

Ты тупая пидарасина придумал всю эту вонючую куйню. И цель достигнута. Ты убедтельно показал, какая ты тупая, вонючая гнойная лживая тварь. На протяжении всей твоей жалкой никчемной жизни
Все это поняли, абсолютно все. Можешь быть уверен, епучий ты петух лакистрюк :rzach:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...


Последний раз редактировалось Нестор 19.10.16, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 19.10.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Фуфайка Шубейкина писал(а):
сколько, интересно, за такие помои нынче платят :tease:

А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.
А с чего ты решил, что это правда...
Это всё, как минимум, пересказ слов совершенно незнакомых тебе людей.
Как минимум.

Это точно правда. Со слов очень хорошо знакомого мне человека. Из первых рук. Не из интернета и т.д. Я сразу написал об этом в первом посте.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 19.10.16, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 19.10.16, 20:01  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Как здесь я писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Фуфайка Шубейкина писал(а):
сколько, интересно, за такие помои нынче платят :tease:

А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.
А с чего ты решил, что это правда...
Это всё, как минимум, пересказ слов совершенно незнакомых тебе людей.
Как минимум.

Это точно правда. Со слов очень хорошо знакомого мне человека. Из первых рук.
Ты хочешь сказать, что лично знаешь этих двух кренделей, что они точно из Донецка, и назвиздеть твоей знакомой они не могли.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 19.10.16, 20:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Это точно правда.

Дододо :rzach: Вонючий даун лакистрюк так стралася, так стрался. Придумывал куету про донецких, про детскую билиотеку, про халявный ксерокс. А никто не поверил. От жалость та :cray:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 19.10.16, 20:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Это точно правда. Со слов очень хорошо знакомого мне человека. Из первых рук. Не из интернета и т.д. Я сразу написал об этом в первом посте.

Ну так место назови происходящего. У реально проиходящих событий есть место, конкретное. В отличии от придуманной дебильными лакистрюками куеты

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 19.10.16, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Фуфайка Шубейкина писал(а):
сколько, интересно, за такие помои нынче платят :tease:

А это не помои, это правда жизни, реальность. Цель темы не погонять укротроллей и гондонов, на них пох и нах, а поделиться с нормальными людьми реальной информацией.
А с чего ты решил, что это правда...
Это всё, как минимум, пересказ слов совершенно незнакомых тебе людей.
Как минимум.

Это точно правда. Со слов очень хорошо знакомого мне человека. Из первых рук.
Ты хочешь сказать, что лично знаешь этих двух кренделей, что они точно из Донецка, и назвиздеть твоей знакомой они не могли.[/quote]

Они там уже не первый раз и да, документы они показывали (в библиотеке регистрируют по документам). Украиинцы с Донецка, показывали и новые российские паспорта, переоформили свое членство на них. Кто мне это рассказал, мой давний друг (женщина). Она про них не только это рассказывала, они постоянно к ним в библиотеку ходят. До фига чего, но решил рассказать об этом случае... И да, про двоих я не писал (с чего ты взял, что двое?), на самом деле там четыре парня и две девченки с Донецка. Все учятся на музыкантов за российский счет...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 19.10.16, 20:15, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 19.10.16, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это точно правда. Со слов очень хорошо знакомого мне человека. Из первых рук. Не из интернета и т.д. Я сразу написал об этом в первом посте.

Ну так место назови происходящего. У реально проиходящих событий есть место, конкретное. В отличии от придуманной дебильными лакистрюками куеты

Пшелнаххохол.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 19.10.16, 20:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Эпичное самопускание пидара лакистрюка :rzach:
Некие донецкие в некоем российском вузе (без адреса) требуют халявного ксерокса и в голос кричат об откосе от армии :rzach:
Эта правда жизни от дауна лакистрюка :vata Пидаразу лакистрюку никто не верит? А ведь он стрался. Ну, как мог. Как может стараться выдумывая всякую куету полный даун и пидраз по жизни. Ну не выходит у него по другому. Не получается. Ни в выдумывании ни в чем.
Но очень хочется

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...


Последний раз редактировалось Нестор 19.10.16, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 19.10.16, 20:17  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
[quote="LuckyStarrr"...
Они там уже не первый раз и да, документы они показывали (в библиотеке регистрируют по документам). Украиинцы с Донецка, показывали и новые российские паспорта, переоформили свое членство на них. Кто мне это рассказал, мой давний друг (женщина). Она про них не только это рассказывала, они постоянно к ним в библиотеку ходят. До фига чего, но решил рассказать об этом случае... Ид а, про двоих я не писал (с чего ты взял, что двое?), на самом деле там четыре парня
и две девченки с Донецка. Все учятся на музыкантов за российский счет...[/quote][/spoiler]

:rzach:

"Она про них не только это рассказывала, они постоянно к ним в библиотеку ходят. До фига чего..."

а нафига она тебе все про них рассказывает? :zed: :rzach:


Последний раз редактировалось cadet Biegler 19.10.16, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 19.10.16, 20:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
cadet Biegler писал(а):
а нафига она тебе все про них рассказывает? :zed: :rzach:

Ходят к лакистрюку то знакомая библиотекарша из виртуального российского вуза. То знакомый начальник полиции. И рассказывают, рассказывают :rzach:
Повеселил зачетно сегодня старый пидараз лакистрюк :rzach:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 19.10.16, 20:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Они там уже не первый раз и да, документы они показывали (в библиотеке ркгистрируют по документам).
Я тут пытаюсь вспомнить, как я записывался в детскую библиотеку..
Паспорта у меня точно не было, по причине мелкий... ходил один, там два квартала идти было.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 19.10.16, 20:22  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Нестор писал(а):
cadet Biegler писал(а):
а нафига она тебе все про них рассказывает? :zed: :rzach:

Ходят к лакистрюку то знакомая библиотекарша из виртуального российского вуза. То знакомый начальник полиции. И рассказывают, рассказывают :rzach:
Повеселил зачетно сегодня старый пидараз лакистрюк :rzach:

а нафига он всю эту фигню, часами "про хохлов" слушает? :lol:

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 19.10.16, 20:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Как здесь я писал(а):
Я тут пытаюсь вспомнить, как я записывался в детскую библиотеку..
Паспорта у меня точно не было, по причине мелкий... ходил один, там два квартала идти было.

У него нескладуха полная. Если это Москва, то музыкально-педагогический это "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова" (ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова)
Контактный телефон: +7 (495) 911-96-05
Контактный e-mail: info@ippolitovka.ru
Адрес: 109147, г. Москва, улица Марксистская, дом 36

Студентов мужского пола из Донецка в настоящее время там нет.
Детские билиотеки в том районе:

Детская библиотека им. Н.А. Некрасова, Замоскворечье
115035, Россия, Москва, Космодамианская Набережная, 4/22 к В м. Новокузнецкая (0.7 км), м. Таганская (0.9 км), м. Третьяковская (0.9 км) Телефон: (495) 951-41-48

Детская библиотека №72 им. А.В. Ухтомского, Лефортово
111020, Россия, Москва, Сторожевая, 22 к1 м. Авиамоторная (1.6 км), м. Электрозаводская (1.9 км), м. Семеновская (2 км) Телефон: (495) 360-41-04, Телефон: (495) 360-59-32

Библиотека семейного чтения №124, Лефортово
111020, Россия, Москва, Ухтомская, 21 м. Электрозаводская (1.7 км), м. Авиамоторная (1.8 км), м. Семеновская (1.8 км) Факс: (495) 360-38-41

И никакого отношения к институтут они не имеют. Сам институт имеет достаточно своих ксероксов факсов и интернетов.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 19.10.16, 20:33  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Восемь страниц спора о том что в Донецке не может быть каклов и тем более они не могут оттуда сбежать. Восемь страниц. Куда катится мир...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 19.10.16, 20:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Суровая реальность, не оставляющая камня на камне на убогой куете придуманной лакистрюком:
http://www.ippolitovka.ru/node/1300
Цитата:
Образовательный процесс проходит в здании по адресу ул. Марксистская д.36 , общей площадью почти 4000 кв.м. В составе помещений имеется лекционные аудитории, аудитории для индивидуальных занятий, с учетом специфики подготовки педагогов – музыкантов, компьютерный класс, фонотека для прослушивания музыки, фортепианный класс, оборудованный электронными пианино, для самостоятельной подготовки студентов. Класс для обучения композиторов аудио-записывающей аппаратурой. Библиотека и читальный зал. Большой концертный зал. Белый (репетиционный зал). Танцевальная студия, Оперный класс и кабинеты по теории музыки, оснащенные теле - аудио-видео техникой.
Кроме этого в институте действует бесплатный Интернет для всех учащихся и сотрудников.
Библиотека оснащена программой электронной библиотеки - ИРБИС. Помещения института оборудованы системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Восстановлена система пожарный водопровода. Вход в институт происходит через электронную проходную, обеспечивающую контроль за посещением института и позволяющую отсекать доступ в институт посторонних лиц. Кроме этого институт оснащен системой охранного видеонаблюдения по внешнему периметру здания и системой внутренней видео фиксации происходящего внутри здания на всех уровнях. Установлена новая система АТС, которая упростила возможность коммуникации администрации и преподавателей Института с потенциальными студентами, родителями и внешними административными органами. Все помещения оснащаются современной компьютерной техникой, новыми музыкальными инструментами, реквизитом для спектаклей, наглядными пособиями и материалами. Концертный и репетиционный залы оборудованы высококачественной концертной звуковой аппаратурой. Все процессы в управлении института проходят исключительно в электронном формате.

Проведен ремонт части внутренних помещений института, коридоры и тамбуры (подвал, 1,2,3.4 этажи) помещения оснащены современными свето-диодными светильника в соответствии с современными требованиями по энергосбережению и нормам СанПиН. Заменены деревянные окна на новые окна со стеклопакетами , что позволяет сократить бюджетные средства на обогрев внутренних помещений института. Институтом заключены договоры на обслуживание с Аварийной службой, службой по обслуживанию пожарной сигнализации, системы пожаротушения, пожарного водопровода. Организацией по ремонту и настройке инструментов. Уборки внутри здания института.

В Институте налажен электронный документооборот, системы автоматизации бизнес-процессов, корпоративные порталы, сайты и т.д. Совершенствование производственной инфраструктуры является одним из факторов улучшения деятельности Института.

И вот спрашивается, накуа студенту этого института ходить в десткую библиотеку и требовать халявного ксерокса?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 19.10.16, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Они там уже не первый раз и да, документы они показывали (в библиотеке ркгистрируют по документам).
Я тут пытаюсь вспомнить, как я записывался в детскую библиотеку..
Паспорта у меня точно не было, по причине мелкий... ходил один, там два квартала идти было.

Сейчас не так... Раньше в детских библтотеках и "музыкальных яиц" не было. Типа металлическая сфера, внутри седенье, куча динамиков, ноут со специальными программами и синтезатор. Сидишь в этом "яйце", играешь на синтезаторе, музыка объемная вокруг, а снаружи ничего не слышно. Закупили для областной библиотеки специално для института (но стоит сцука в библиотеке, а не в институте). Не стоит меня ловить, если кому то правда не нравится...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 19.10.16, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 19.10.16, 20:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Скйчас не так...

Так где говоришь это было? :rzach:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 19.10.16, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Скйчас не так...

Так где говоришь это было? :rzach:
Пшелнахкакл.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]