Banggood WW

Игорь - за базар ответишь? или языком метешь как помелом машешь?


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ALIEN писал(а):
... больше 20 К рублей заработать в области ВПК невозможно!

Не совсем так, но ссылки были. Когда Санька(местный) платил гастерам по 30 за собранный стул, Алмаз-Антей выискивал инженеров-конструкторов за 25. И, заметь, для работы практически в Москве...
С тех времён, ессно, что-то поменялось, но не отношение - не забыл совет премьера нашего, господина Медведева?
Так что всё идёт согласно сценария... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
nnik писал(а):
ALIEN писал(а):
... больше 20 К рублей заработать в области ВПК невозможно!

Не совсем так, но ссылки были. Когда Санька(местный) платил гастерам по 30 за собранный стул, Алмаз-Антей выискивал инженеров-конструкторов за 25. И, заметь, для работы практически в Москве...
С тех времён, ессно, что-то поменялось, но не отношение - не забыл совет премьера нашего, господина Медведева?
Так что всё идёт согласно сценария... :)

так я разве спорю, но Игорь безапелляционно заявлял - нет и всё. Спор вышел за молодых людей очень не глупых из Алмаз_Антея в Нижнем и получающих под 100 К рублей .Уверен что есть такие и в Дубне. Да, по правде сказать Игорь ссылки на зарплаты давал, и там великих цифр не было, но и то что все работники А-А по помойкам побираются я как то не замечал
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Oldmerin писал(а):
ALIEN писал(а):
Vadikan писал(а):
Игорь в Дубне живет, а не в Нижнем.

ну Феофану то отвечать не буду, однако
у нас спор с Игорем вышел, про зарплаты, и про то куда молодым податься, по его мнению Путин с Шойгу всё украли и на Канарах с тёлками и шашлыками "фестивалят" неделями. Игорь, как заслуженный работник ВПК с патентами и медалью, бил себя пяткой в грудь, что больше 20 К рублей заработать в области ВПК невозможно!
и потом, когда здесь куча народу постит о том чего в глаза не видели, 500 км от Дубны до Нижнего, это просто за углом
:sh:

Привет! Я маненько заредил свои посещения форы, потому не в курсе, ты ить тот самый элайн из Латвии? Перебралсо в Россию? Ежли таг, обобряю, без малейшего намёка на ёрничество. У меня у самого родители бежали из Риги, из престижного Чиекуркалнса, правда сразу, в 93 году, када на улицы Риги повылазили старые убогие пердуны с наганами на поясе и в форме "айзсаргов". Ежли я прав, ответь.

видимо всё же тот :vata
из Латвии окончательно не уехал, куда от могил предков убежишь? проект реализуем Рига-Нижний, правда после 2014 больше скрепит чем едет, но жаловаться грех - работаем.
а про "вылезших пердунов" так им недолго осталось, а Наших 9 мая возле памятника гораздо больше, да и не только в День Победы.
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73432
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ALIEN писал(а):
Vadikan писал(а):
Игорь в Дубне живет, а не в Нижнем.

ну Феофану то отвечать не буду, однако

Феофан просто хотел заметить, что квартиры в Дубне стоят дороже, чем квартиры в Нижнем :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.065s | 18 Queries | GZIP : Off ]