А ведь удобное время для войск ЛДНР выйти на административные границы своих республик.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 17.10.16, 17:21  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Художник писал(а):
....Тупой бобрик не понимает, что для этого у Вовы еще должны вырасти яйца.

О да... у колбасника праздник, светлый день - Ну наконец то, за его деньги, укры убили русского... Можно поглумиться над бывшими, потешить свое больное самолюбие...

Ну так земля круглая, отольется...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 17.10.16, 17:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Если бы было наличие, даже не интеллекта, а хотя бы такого органа как мозг, то наверное задался бы таким вопросом:
- А чего ждут в ЛДНР?!? Почему не начинают первыми? Ведь всем идиотам как идейным так и просто тупицам известно - Путин слил Донбасс! А "интеллектуалы", это знали сразу! Чего ждут те 2-4 миллиона жителей ЛДНР?
А я не задаюсь вопросами "А чего ждут в ЛДНР?!? ... те 2-4 миллиона жителей"
Потому как в моем разумении это псевдотолстовский вопрос формата "телешоу", шустеровского или соловьёвского, разницы нет. Ремейк "Войны и мира" в постановке бондарчуков-младших с участием филиппов киркоровых. "Сказание о Великом Инквизиторе", изложенное комиксом-анимешкой. "Чего ждут ... миллионы...". Миллионы, батенька, никогда ничего не ждут. Миллионы состоят из единиц акакиев акакиевичев башмачкиных, каждый из которых ждёт СВОЕГО счастья. В розницу. Но, как известно, после косяка Адама и Евы вокруг есть предложения счастья исключительно оптовые. Предложения конкурирующие. Надо проводить умелый маркетинг по втуливанию оптового варианта счастья ждущим розничным потребителям. Формировать моду, вкусы. Стандарты. Креативы. Так, чтоб акакии акакиевичи, миллионами занося профиты в аутлеты в обмен на шинели счастья (кому адидас, кому найк, кому пуму) чувствовали на выходе эту вашу, млять, личную свободу как осознанную необходимость!
Так что, по моему ИМХО, "миллионы" никогда ничего не ждут-с.

- А давайте выпьем за Надежду!
- За какую?
- Каждый - за свою...
(с)
За державу обидно! писал(а):
Но так как мозг отсутствует, такие очевидные вопросы в голову идиоту прийти не могут, по определению...
Я вам где-то сочувствую. Да и то неискренне...

Можно попробовать оценивать с позиций других вопросов.
Кто и какие "проекты ожиданий" предлагает ЛДНР?
Какая часть акакиев акакакиевичей может стать симпатиками и каких "проектов ожиданий"?
Насколько далеко могут пойти их симпатии?
Какой процент вероятности осуществления "проектов ожиданий" в реальность (соотношение пиздeжа/правды)?
Кто и в чем бенифициарий?
...


ЗЫ. На меня экстраполирование дилемм "слил/не слил Путин" бесполезно. Мне такие шекспировские размахи не потянуть...


О как! Какой слог, какая патетика... Собственно после первой фразы, можно было уже и не трудиться. Вся суть заключена именно в ней - "А я не задаюсь вопросами..."
Для вас - безусловно.
За державу обидно! писал(а):
Что собственно, я и констатировал - идиот идейный. Нет вопросов, все и так ясно по жизни... прям как рядовой сектант, для которого хозяин секты, все уже решил: все, что не попадает под мое определение белого является черным... ни грамма сомнений...
Я уже выразил вам сочувствие по этому поводу. Но вы там ... держитесь.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 17.10.16, 17:25  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
ЛДНР хотят сделать отвественной за срвы Минска?
Хер вам.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
 
#84  Сообщение 17.10.16, 17:27  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61653
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
IgorGr писал(а):
срвы Минска
акаму он нужен мынск та?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 17.10.16, 17:31  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
За державу обидно! писал(а):
...О как! Какой слог, какая патетика... Собственно после первой фразы, можно было уже и не трудиться. Вся суть заключена именно в ней - "А я не задаюсь вопросами..."
Для вас - безусловно.
За державу обидно! писал(а):
Что собственно, я и констатировал - идиот идейный. Нет вопросов, все и так ясно по жизни... прям как рядовой сектант, для которого хозяин секты, все уже решил: все, что не попадает под мое определение белого является черным... ни грамма сомнений...
Я уже выразил вам сочувствие по этому поводу. Но вы там ... держитесь.

Не надо мне больше ничего объяснять, я все прекрасно увидел: Есть два мнения, ваше и не правильное!...

Ой извините, за вами же должно остаться последнее слово! Ладно, мое мнение, по отношению к вашему - неправильное!

Лады?

  Профиль  
  
    
  Re:
#86  Сообщение 17.10.16, 17:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
IgorGr писал(а):
срвы Минска
акаму он нужен мынск та?
"Минские соглашения" как почти постоянная вывеска на советских ларьках приема стеклопосуды "Тары нет". Ларечники как бы на работе-на месте, в торге стучит секретарша на машинке, экономисты выверяют исполнение плана, директор в управлении на совещании, всем идёт зарплата. Но стеклопосуда не принимается. Ведь тары нет. Приходите завтра, может будет.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 17.10.16, 17:37  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Redoutable писал(а):
Dann писал(а):
сильнейший удар в 20 веке США получили не от Сверхдержавы СССР, а из нищего Афганистана! ...
Я что-то пропустил про Афганистан? Если речь про башни-близнецы, то Афганистан тут никаким боком. Если речь про потери, то на фоне Вьетнама это мизер. Афганистан как раз нам был на руку. Пока амеры там возились они не занимались нами.

Да речь о терр.атаке на территорию США 9/11. И про Афганистан.

Вы видимо запамятовали. Рук-во Алькаиды тогда базировалось в Афганистане, практически слилось с правительством талибов, имело там основные лагеря подготовки терров..

Джордж Буш еще раз подтвердил, что США считают бен Ладена ответственным за гибель людей в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября и требуют его безоговорочной выдачи. Буш требует от талибов выдачи не только бен Ладена, но и всех членов возглавляемой им исламской организации Аль-Кайеда.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/923252

:sh:

  Профиль  
  
    
  Re:
#88  Сообщение 17.10.16, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
IgorGr писал(а):
срвы Минска
акаму он нужен мынск та?

ну тебе-то, точно не нужен... это факт... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.10.16, 17:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Барыга писал(а):
эка сраню сегодня срання штырит
сплошные аналитики с предсказаниями
с чего бы
зка у агента-наемника СБУ сегодня радость! :vata

  Профиль  
  
    
  Re:
#90  Сообщение 17.10.16, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
IgorGr писал(а):
срвы Минска
акаму он нужен мынск та?
Хохлам. Чтобы втихаря убивать. И Путину, чтобы выслужиться перед западными "партнерами".

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.10.16, 17:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
Не надо мне больше ничего объяснять, я все прекрасно увидел: Есть два мнения, ваше и не правильное!...

Ой извините, за вами же должно остаться последнее слово! Ладно, мое мнение, по отношению к вашему - неправильное!

Лады?
Я не высказывал никакого своего мнения ни по какому поводу. Всего лишь абстрагировано критикнул вашу "международную панораму", начинающуюся словами "Ведь ясно же...". Быть может, несколько обидно, признаю....

Поэтому ваше приписывание мне дуализма ошибочно. Я наоборот всегда ратую против дуализма и считаю мир устроенным более сложно... :sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.10.16, 18:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Dann писал(а):
Redoutable писал(а):
Dann писал(а):
сильнейший удар в 20 веке США получили не от Сверхдержавы СССР, а из нищего Афганистана! ...
Я что-то пропустил про Афганистан? Если речь про башни-близнецы, то Афганистан тут никаким боком. Если речь про потери, то на фоне Вьетнама это мизер. Афганистан как раз нам был на руку. Пока амеры там возились они не занимались нами.

Да речь о терр.атаке на территорию США 9/11. И про Афганистан.

Вы видимо запамятовали. Рук-во Алькаиды тогда базировалось в Афганистане, практически слилось с правительством талибов, имело там основные лагеря подготовки терров..

Джордж Буш еще раз подтвердил, что США считают бен Ладена ответственным за гибель людей в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября и требуют его безоговорочной выдачи. Буш требует от талибов выдачи не только бен Ладена, но и всех членов возглавляемой им исламской организации Аль-Кайеда.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/923252

:sh:
А ежели на предмет "США и Афганистан" глянуть с позиции, что государства в сегодняшнем чуть менее чем полностью капиталистическом мире стали инструментами в руках наднациональных (транснациональных) "бизнесменов", то окажется, что некая бизнес-группа, инвестировав в условный "Афганистан" ресурсные возможности инструмента под названием "государство США" и "блок НАТО" отхватила огромный рынок сверхприбыльного агробизнеса "Опиум" и фактически монополизировала этот рынок. Оптимизировала логистику, убрав лишних посредников, снизив стоимость контрактации, минимизировав риски переводом бизнеса под крышу "государства". Потому - несомненный успех в Афганистане! В 21 веке, конечно.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.10.16, 18:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Одно из самых известных аналитических агентств в мире, Stratfor выпустило свой очередной доклад, в немалой степени посвященный России. http://katyusha.org/view?id=2393

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.10.16, 19:10  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Не надо мне больше ничего объяснять, я все прекрасно увидел: Есть два мнения, ваше и не правильное!...

Ой извините, за вами же должно остаться последнее слово! Ладно, мое мнение, по отношению к вашему - неправильное!

Лады?
Я не высказывал никакого своего мнения ни по какому поводу. Всего лишь абстрагировано критикнул вашу "международную панораму", начинающуюся словами "Ведь ясно же...". Быть может, несколько обидно, признаю....

Поэтому ваше приписывание мне дуализма ошибочно. Я наоборот всегда ратую против дуализма и считаю мир устроенным более сложно... :sh:

Конечно, конечно... это я сознательно, стал акцентировать, но при этом не разжевал не известный и не очевидный факт - реальной властью на укре являются - пиндосы, и не одно решение не может быть принято без их непосредственного участия... Ну извините, для меня это очевидные факты, даже аксиомы не требующие доказательств. Так как трудно опровергнуть все факты непосредственного участия пиндосов начиная с печенюшек, и заканчивая прямыми указаниями байдена кабинету министров, или увольнение послом губернатора коломоши...

Вот как то не видится, что вы воспринимаете мир не в черно-белых тонах... Сравнить геополитическое достижение - Минские соглашения с ларьком ?!? Почему геополитическим? А что было бы, если Минские соглашения (2) не были достигнуты?

Опять же, просто посоветую задаться простым вопросом...

Судя по успехам ЛДНР, они бы развивали военный успех, и скорее всего смогли бы выйти на границы областей. С этим, надеюсь не будете спорить?

Вот только маленький вопрос, а реальные хозяева - пиндосы что делали бы? Просто смотрели бы? На Йемен посмотри, ситуация почти один в один! И учти, это не пустыня за морями/океанами, это европа, с нормальными дорогами, в т.ч. и железнодорожными... Сколько времени понадобилось бы пиндосам, чтобы перебросить войска хотя бы тех же поляков и румын в Черкассы, например? Дни, максимум неделя...

Скажешь фантастика? История не знает сослагательного наклонения? Может быть да, а может быть и нет...

Вот только Россия, вынуждена была бы вмешаться... от границ Донецкой области до Запорожской АЭС чуть более 150 км... и столько же от Зап.АЭС до Крыма... до Ростова, чуть более 300... В 150 км, от линии фронта 6 атомных реакторов...

И каков бы был результат? Правильно! Пиндосы в шоколаде, Россия - агрессор... Со всеми вытекающими для России... Далее нужно объяснять, какое количество стран, государств, людей коснулось это геополитические достижение - Минск?

А теперь далее, может ли Россия в принципе, не нанося превентивного удара, т.е. не выступая в роли агрессора, решить проблему укры?... Вот то то и оно... цугцванг, пиррова победа...

А Сирия... это ахиллесова пята пиндосов на БВ... Организуем победу Асаду там, следом рухнет и хунта, но скорее всего рухнет сама укра... Не создавали пиндосы хунту на года, для созидания... Уже и так видно, что вертикаль власти рушиться, сколько обл.советов и городов (киевская например), де факто требуют федерации?!?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.10.16, 20:18  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Ну хорошо... перешли, значит, в наступление... вышли на админграницы, обьявили их государственнными...
Дальше ЧТО?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 17.10.16, 20:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
нельзя сейчас по укре дергаться, пока время работает на нас и так. народ все сильнее ненавидит хунту. в наступление надо переходить когда население всего юговостока будет готово зубами каклов рвать. Нам длнр не нужна без днепропетровской области и других восточных областей. они могут наладить экономику тоько совместно.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 17.10.16, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Это че бобры пойдут воевать? :rzach:
Да ну нах - ржака :rzach:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 17.10.16, 21:06  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Это че бобры пойдут воевать? :rzach:
Да ну нах - ржака
толи дело вортекс с нежданнчиком
Ведут бевые действия, не слезая с диванов :rzach:

Бобры, кстати не призывают освобождать... так что их активность на диванах вполне согласуется с заявленной позицией :yes:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 17.10.16, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Это че бобры пойдут воевать? :rzach:
Да ну нах - ржака :rzach:
Нет, они лучше придумают 1001 оправдание, почему и в этот раз надо слить.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 17.10.16, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Как здесь я писал(а):
Ну хорошо... перешли, значит, в наступление... вышли на админграницы, обьявили их государственнными...
Дальше ЧТО?
Что что...
Всей камарильей усядутся на шею России, и будут подскакивать и кривить рыло, что им "не обеспечили".
:vata
Поймите... украинцы ЛДНР "свои" лишь в той мере, в которой воюют с украинцами остальной Украины, которые официально объявили о своем русофобстве.
Но они остаются всё теми же украинцами, что и украинцы остальные!

Да. Одни украинцы объявили других "русскими" и стали их убивать.
Уже за это этим самым другим - нужно помогать.
Помогать. А не сажать себе на шею и решать их проблемы.
Чем, говорите, ответит Путин?
А что, должен отвечать?
И где ж это он так задолжал вам, а, украинцы? :vata
Так что не пошли б вы в ж0пу со своими мриями, а, украинцы? Все украинцы, что характерно.
:smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В зоне СВО появилась шестая группировка войск «Север»

Крамольник

24

16.04.24, 20:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Негры против афроамериканцев. Сотни демонстрантов в Нигере с флагами России потребовали вывода войск США

LuckyStarrr

4

14.04.24, 19:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.171s | 19 Queries | GZIP : Off ]