Хорьки собрались в Вильнюсе.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 15.10.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Как предатели планируют захватить власть в России

14-15 октября в столице Литвы Вильнюсе проходит съезд предателей России под звучным названием II Форум свободной России. Состав участников солидный, просто концентрированное выражение предательства, глупости и русофобии: Марк Фейгин, Божена Рынска, Евгения Чирикова, Аркадий Бабченко, Андрей Пионтковский, Альфред Кох, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов, Илья Пономарёв, Лилия Шибанова, Константин Боровой и другие. А не даст сбиться с верного пути дружный десант надзирателей из стран Запада.

Хочется обратить особое внимание на темы Форума. Из их перечня абсолютно понятно, какие направления подрывной работы признаны приоритетными.

Давайте разберём коротко каждую секцию.

Сразу бросается в глаза резкое доминирование тем, посвящённых захвату власти. Какие-либо другие вопросы, актуальные для простого человека, совершенно не заботят «благодетелей».

1. Клептократия и коррупция в России.

Традиционно предатели оправдывают отсутствие любых моральных и правовых ограничений тезисом «мы вынуждены, терпение лопнуло». Что, конечно, враньё на ровном месте, ибо этим холёным гражданам как раз очень комфортно и выгодно заниматься борьбой против России.

Но эту тему крутили и будут крутить. Гражданину всегда кажется, что в такой большой и непонятной структуре как государство, по-любому кто-то что-то крадёт, и немало. Остаётся только раскрутить это смутное ощущение до вселенских масштабов. Конечно, крадут и нарушают - но ломать целиком государство - это как сжигать дом, чтобы вывести тараканов.

2. Общество и диктатура.

Формировать структуры «сопротивления» будут с помощью соц.сетей и блогосферы. Делать это будет т.н. «гражданское общество». В данном пункте особенно чётко проявляется тоталитарный и антинародный характер участников Форума. Тот, кто посмел иметь другие убеждения – не «гражданское общество», враг и т.д. Поэтому, когда и если «демократизаторы» придут к власти, не удивляйтесь – массовое убийство 2 мая в Одессе покажется сущей мелочью.

3. Формирование «языка войны» в российском социуме.


Ещё одно пропагандистское направление. Его сутью является отрицание права России на собственные интересы при одновременном признании безусловного доминирования интересов Запада. Из этих двух тезисов неизбежно следует, что любые попытки России защищать и продвигать свои интересы – это «агрессия», объясняемая с помощью «языка войны».

Другими словами, хозяева ставят перед участниками Форума задачу представить любые действия России так, как будто это не соответствует международному праву, идёт вразрез с рекомендациями мирового сообщества, выступает проявлением больной психики российского руководства. Думаю, не нужно пояснять, что под «международным правом» понимается право США и вассалов на глобальную диктатуру, под «мировым сообществом» – глобус Запада. А что касается больной психики – это просто уникальный способ объяснять что угодно, исходя из «непостижимых сущностей», получаемых с помощью доморощенного гибрида политологии и психологии – крути как хочешь, всё равно хрен докажешь/опровергнешь.

4. Рабочая группа: «Россия в Европе – координация действий политэмигрантов в ЕС. От общей информации к совместным проектам».

Для всей активности, обсуждаемой на Форуме, потребуется координационный центр. По сути, центр(ы) уже есть. Но необходима «прокладка», для того, чтобы оставить в тени истинных заказчиков подрывной работы.

5. Проблемы и перспективы российского федерализма

Будут расшатывать Россию и через регионы. Как обычно, это требование большей «свободы», «хватит кормить Москву», «не хотим быть русской колонией» и т.д. и т.п. Очень опасное направление – уровень развития регионов, действительно, очень разный – и его легко представить как враждебное влияние Москвы. К тому же региональные элиты всегда хотят поменьше делать, поменьше нести ответственности и побольше со всего этого иметь.

6. Запад и Россия: инструменты сдерживания

Тема, созвучная с п.3. Однако здесь упор делается на том, чтобы укрепить железный занавес и не допустить проникновения какой-либо альтернативной информации из России (да и других стран, стремящихся к независимости от глобальной диктатуры). Запад выстраивает закрытое общество, и нуждается в помощи самих русских, чтобы поэффективнее это сделать.

7. Перспективы демократического транзита России

Опорной мыслью русофобов является представление о российской власти как об авторитарной (построенной вокруг личности) или тоталитарной (построенной вокруг идеологии) политической модели. Отсюда делается вывод о необходимости привить России демократические практики, будь то федеральный, региональный, местный и любой другой уровень.

В этой секции особенно густо намешано предателей и русофобов: Альфред Кох, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов… А модератор – ЛГБТ-активистка Маша Гессен.

8. Презентация проектов Форума свободной России

Будут представлены 2 проекта.

Интернет-ресурс Форума – полагаю, сайт станет ещё одним собирателем новостей, поданных в антирусском духе. Конечно, будет и аналитика. Точнее, псевдоаналитика, т.е. наукообразная пропаганда. Настоящая аналитика не может опираться на идеологические тезисы как на доказанный факт.

И «Кадровый резерв». Это грамотно – для любой системной работы необходимо видение перспективы, в т.ч. кадровой. К тому же для молодых и амбициозных вхождение в «Кадровый резерв» – хоть какая-то замена потокам денег, которые монополизированы «старшими товарищами». Хоть моральное, но всё же поощрение, со смутными, но перспективами.

9. Итоги сентябрьских «выборов» (дебаты).

Дебаты – не просто активный обмен мнениями, но и своего рода мозговой штурм. В результате может родиться какая-то интересная «фишка» или целый проект.

В целом, тренинг дебатов – грамотный подход. Политик должен уметь обосновывать свою точку зрения.

Тут засветился Илья Пономарёв (бывший депутат ГосДумы, получавший от Сколково за «лекции» кучу денег) и Лилия Шибанова – ловкий махинатор из ассоциации «Голос», успешно изображающей грязь на российских выборах.

10. Деятельность протестных групп и автономных структур гражданского общества в современной России

На первый взгляд может показаться, что это повторение п2. «Общество и диктатура». Но зачем-то этот пункт ввели? Рискну предположить.

Будут обсуждать спецпроекты (не вполне законные и даже откровенно уголовные действия, исполнителями которых могут быть только особо доверенные и надёжные люди). Речь о подготовке групп боевиков, в том числе о вербовке новых отморозков и радикалов. Также нужны политические провокации и, под это дело, доверенные провокаторы.

Разумеется, подготавливаемое насилие и преступление нуждается в оправдании. Поэтому заранее любому беспределу и всем отморозкам будет обеспечено информационное и идеологическое прикрытие. Это то, что в полной мере проявилось в ходе гос.переворота на Украине, когда массовые убийства и карательные операции переименовали в «патриотизм». И вуаля, ноль сомнений в правильности своих действий.

Общий вывод

Разрушение/подчинение России ведётся через снижение доверия к гос.власти, расшатывание регионов, подготовку боевых групп и провокаций. Всё это густо замешивается на представлении России как страны-изгоя. Продолжается системная подрывная работа. Управление осуществляется ведущими странами Запада, а для прикрытия используются «прокладки». В целом упор идёт на недемократическое взятие власти.

Часто говорят, что у Запада нет шансов. ПОКА нет. Но системная работа ВСЕГДА сильнее хаотического сопротивления или безразличия. Поэтому продолжаю вести наблюдение за этими «товарищами», которые нам не товарищи.

Сохраняйте бдительность.

ПС

Есть версия, что на Форуме бестолковые люди и опасаться нечего. Ещё раз повторю: неважно, какие глупости изрекают на Форуме эти болтуны. Они прикрытие для более серьёзных людей, настоящих профессионалов подрывной работы.

https://aftershock.news/?q=node/445509

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.10.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17988
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Медвежуть писал(а):
Состав участников солидный, просто концентрированное выражение предательства, глупости и русофобии: Марк Фейгин,

Его же не выпустили, вроде. На сайте ФССП бъется, что он 100 тыров по исполнительному должен и 4 штрафа гаишных не оплачено.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.10.16, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
http://www.forumfreerussia.org/

Фейгин есть

http://www.forumfreerussia.org ... niki/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.10.16, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17988
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
https://twitter.com/mark_feygi ... 66528

Сервис поиска ИП на сайте перегружен, хз, погасил он или нет.
http://fssprus.ru/iss/ip?is%5B ... 5D=77

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.10.16, 14:53  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Сервис поиска ИП на сайте перегружен, хз, погасил он или нет.
Думаю, погасил. Потому что уже объявляли, что запрет выезда был связан с технической ошибкой. Скорее всего, просто не внесли изменения в базу данных.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.10.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Форумный Игорь, надеюсь, не пропустил это чудное мероприятие? Фиму Ебуржкого можно послать туда наблюдателем от Уральской республики, чтобы потом следакам не напряжно было :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 15.10.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Министерские кресла, наверно делят. :vata

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.10.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А что, для евреев теперь шаббат уже ничего не значит?
По субботам собираться грех.
Куда катится этот мир..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 15.10.16, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.10.16, 17:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Где-то в Вильнюсе.. в субботу 15-го.

phpBB [media]

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 15.10.16, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение
Енто кто за чучело?, заменить он собрался.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 15.10.16, 17:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение
А кто тут в цари крайний? :rzach:
phpBB [media]

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 15.10.16, 17:37  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
А почему не в Хайфе сбор?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 15.10.16, 18:33  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Долбодятлы.
Для этого ничего делать не надо.
И так, с одной стороны хватает бравурных репортажей о набивании Москвы ништяками.
А с другой стороны - хватает кучерявых блоггеров, которые немосковскому быдлу постоянно доносят, что поскольку ништяки ничего москвичам не стоят, то замкадовцам - иметь гранитные тротуары и трехуровневые развязки - мешает только собственная неполноценность.

Просто подождать, и не мешать, и рванет так, шо небо с овчинку покажется...

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.10.16, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Ostman писал(а):
А почему не в Хайфе сбор?
В Хайфе еще побьют неровен час - там много бывших советских евреев. А тут литовцы которых "угнетали"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 15.10.16, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Что то вонючки белогандонные притихли.
Боятся показать своё личико? Эй,
вонючки, ...ау-у-у.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 15.10.16, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Летчик-налетчик писал(а):
Форумный Игорь, надеюсь, не пропустил :rzach:
Да он же не может.Он же кормящая мать.Ходит серемя с сиськой наружу.А следом толпы страждущих :rzach:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 15.10.16, 19:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 15.10.16, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
И ни одной вонючки. Зашкерились, падлы.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 15.10.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10370
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Гляди-ка, протухшая Курицына ака "Рынска" еще выглядывает откуда-то и даже кукарекает :rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хорьки с первого дня предлагают бахнуть ЯО

Индифферент

85

12.03.24, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки пытаются играть в сарказм

gugu

7

06.03.24, 21:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки, смотреть сюда. Понимание того, что такое ВЛАСТЬ

Wudu2

0

21.02.24, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальная пенсия в Германии в два раза ниже, чем думают хорьки

Индифферент

1

24.01.24, 13:37




[ Time : 0.181s | 21 Queries | GZIP : Off ]