Banggood WW

Крейсеры "Адмирал Кузнецов" и "Петр Великий" вышли в дальний поход.


 [ Сообщений: 665 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Sunburn писал(а):
sevsk писал(а):
Как рассказывал мне один мичман с устинова, главный электрик у них "пас баранов, а когда спустился с гор за солью и спичками, его загребли в военкомат". Шутка конечно, но глядя на тот "колхоз" начинаешь сомневаться, шутил он или нет.
"Главный электрик" на Устинове это капитан 2 ранга.Мех.Он пас баранов?А мичман то наверняка вчера из Оксфорда?
Это не про того главного электрика))) тот товарищ из солнечного дагестана

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3175 раз.
Россия
sevsk писал(а):
GARRI51 писал(а):
sevsk писал(а):
GARRI51 писал(а):
Коллега, а как можно заблокировать контактор при помощи веревки?
Веревкой блокировали не контактор а автоматы, клювик подвязывали, я окуел когда увидел, контакторы блокировали палкой в распор, ну а концы, приваренные к контактным частям уже мелочи.
"sevsk". "Веревкой блокировали не контактор а автоматы, клювик подвязывали".
Я промолчу. :sh:
Как рассказывал мне один мичман с устинова, главный электрик у них "пас баранов, а когда спустился с гор за солью и спичками, его загребли в военкомат". Шутка конечно, но глядя на тот "колхоз" начинаешь сомневаться, шутил он или нет.
Спасибо за ответ. Без комментариев.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
GARRI51 писал(а):
sevsk писал(а):
Как рассказывал мне один мичман с устинова, главный электрик у них "пас баранов, а когда спустился с гор за солью и спичками, его загребли в военкомат". Шутка конечно, но глядя на тот "колхоз" начинаешь сомневаться, шутил он или нет.
Спасибо за ответ. Без комментариев.
Эту шутку мне рассказывал моряк, пока водил меня по щитам, смысл в том что его командир в э/оборудовании как свинья в апельсинах, и что его за какойто косяк выепнули с корабля, но замены найти не смогли, и тогда взяли обратно. Замену не нашли, потому что все отказались от такого "предложения". На истину не притендую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sevsk писал(а):
Это не про того главного электрика))) тот товарищ из солнечного дагестана
Главный электрик там один.Это механик.У него есть "электрики" поменьше.Группманы и старшины команд.И совсем мелкие прочие.А из Дагестана там только пиzдота.И то ее сейчас уже нету

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Sunburn писал(а):
sevsk писал(а):
Это не про того главного электрика))) тот товарищ из солнечного дагестана
Главный электрик там один.Это механик.У него есть "электрики" поменьше.Группманы и старшины команд.И совсем мелкие прочие.А из Дагестана там только пиzдота.И то ее сейчас уже нету
в 2013 ПЭЖ был маленьким Дагестаном

   
  
    
 [ Сообщений: 665 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]