Banggood WW

Кто такие украинцы?


 [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
Джина писал(а):
"Украинство" - это болезнь, о чем свидетельствует мой пост выше на странице (№73)

Re: Кто такие украинцы?

Понятнее не стало. Видимо вы тоже употребляете слова, не понимая их значения, и не умея его внятно и членораздельно пояснить.

Вот вам простая аналогия для гимнастики ума:

Россиянство это болезнь. Россиянствующие - больные люди. ))

Попробуйте опровергнуть. ))
Йагупоп затоковал...
:bad:

Серьёзный аргумент. )) Как обычно, впрочем. ))

А НАС ЗА ШО ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
полюбуйтесь на идиотствующего укропа
его так и кличут - укроп
если он типичен для скачущего быдла - значит представляет в самом полном смысле украинство
:rzach: :rzach: :rzach:


говорят злые языки,шо Липецкую хвабрику Рошен россияне не дают продать,чтобы держать нашего Петра Алексеича на гачке.Чтобы мутить внутриукраинский бомонд.

А то что он закрыл переводы - это плюс ему и всем нам за правильно выбранного преза - хотя есть ещё каверзная мысля,шо Пётр Алексеич робе справу так як громада каже.Он же наш през,мы его выбрали (хотя я голосовал за другого,более резвого в вопросах к мордору кандидата)

Но в последнее время лично меня Пётр Алексеевич добряче стал радовать своей проукраинской позицией.
Видно,что человек включился в работу и реально през Украины - у него даже лицо в последнее время просветлело.

Технику бойцам передаёт из первых рук а не через министерство,слово нужное людям скажет,в Европах и Америках не сгинается,осанку держит и паузу - вообще бомба,так держать.

Потому что мы - Русь.Киевская Русь.Мы заправляли ВЕКАМИ в этом регионе.Не важно название - Сарматы,Скифы,Этруски или Поляне-Древляне с Викингами (Варягами) ,которые тем не менее все вместе брали Царьград(Константинополь/Стамбул) а Киевские княжны правили во Франции,Венгрии,Польше,Германии.Не говоря про нашу селянку,ставшую фактической правительницей Османской Империи - Роксолана.

Я к чему веду - к тому что НАШИ люди - везде первые и всех всегда трахали во всех смыслах.
Давайте бл держать планку и быть на высоте.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
Джина писал(а):
"Украинство" - это болезнь, о чем свидетельствует мой пост выше на странице (№73)

Re: Кто такие украинцы?

Понятнее не стало. Видимо вы тоже употребляете слова, не понимая их значения, и не умея его внятно и членораздельно пояснить.

Вот вам простая аналогия для гимнастики ума:

Россиянство это болезнь. Россиянствующие - больные люди. ))

Попробуйте опровергнуть. ))
Йагупоп затоковал...
:bad:

Серьёзный аргумент. )) Как обычно, впрочем. ))

А НАС ЗА ШО ? ))
исключительно за скаклизм!
гы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
abc
Цитата:
полюбуйтесь на идиотствующего укропа
его так и кличут - укроп
если он типичен для скачущего быдла - значит представляет в самом полном смысле украинство
:rzach: :rzach: :rzach:


говорят злые языки,шо Липецкую хвабрику Рошен россияне не дают продать,чтобы держать нашего Петра Алексеича на гачке.Чтобы мутить внутриукраинский бомонд.

А то что он закрыл переводы - это плюс ему и всем нам за правильно выбранного преза - хотя есть ещё каверзная мысля,шо Пётр Алексеич робе справу так як громада каже.Он же наш през,мы его выбрали (хотя я голосовал за другого,более резвого в вопросах к мордору кандидата)

Но в последнее время лично меня Пётр Алексеевич добряче стал радовать своей проукраинской позицией.
Видно,что человек включился в работу и реально през Украины - у него даже лицо в последнее время просветлело.

Технику бойцам передаёт из первых рук а не через министерство,слово нужное людям скажет,в Европах и Америках не сгинается,осанку держит и паузу - вообще бомба,так держать.

Потому что мы - Русь.Киевская Русь.Мы заправляли ВЕКАМИ в этом регионе.Не важно название - Сарматы,Скифы,Этруски или Поляне-Древляне с Викингами (Варягами) ,которые тем не менее все вместе брали Царьград(Константинополь/Стамбул) а Киевские княжны правили во Франции,Венгрии,Польше,Германии.Не говоря про нашу селянку,ставшую фактической правительницей Османской Империи - Роксолана.

Я к чему веду - к тому что НАШИ люди - везде первые и всех всегда трахали во всех смыслах.
Давайте бл держать планку и быть на высоте.

убедил
пойду в огороде копать неоченьчерное море...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
ну и хде пропал вшопеломов-тест
я б ему ломик поправил бы шоп не так натирало...
чисто из сострадания :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Тестостерон писал(а):
Галилео писал(а):
твои сексуальные пристрастия - это да, я давно оценил


Боюсь даже представить себе - каким именно образом. ))
так я напомню - образ этот твой, и он вполне пидорский...
фу6ля... :bad:
Цитата:
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 19:40:57
я бы вам хуем по губам обязательно нашлёпал
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 20:11:00
не соскочил я, а хуем по щекам отхлестал таких, как ты
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 20:13:18
Xyи бы ты мой нежно губами держал
http://zug under.com/index.php?topic=142626.msg3270132#msg3270132

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
:crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Re писал(а):
:crazy: :vata
экая тварь жеманная это тесто...

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тестостерон писал(а):
Джина писал(а):
"Украинство" - это болезнь, о чем свидетельствует мой пост выше на странице (№73)

Re: Кто такие украинцы?

Понятнее не стало. Видимо вы тоже употребляете слова, не понимая их значения, и не умея его внятно и членораздельно пояснить.

Вот вам простая аналогия для гимнастики ума:

Россиянство это болезнь. Россиянствующие - больные люди. ))

Попробуйте опровергнуть. ))

Когда произносят словосочетание - "Русская идея", что приходит на ум?
Правильно ))) Философия (в первую очередь), литература...

А что приходит в голову при слове "украинство"? )))
Бандера, майдан, СУГС, "москаляку на гиляку", 140000 лет, "мову не знаю, но считаю ее родной" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27078
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Irene писал(а):
Именно русских украинствующих. Очень много евреев, забывших о своей нации и называющих себя жидобандеровцами.
Собственно ты уже ответила на свой вопрос. Украинствующие это люди отказавшиеся от своих предков, превративших дикое поле в цветущую землю, победивших фашизм, первыми вышедших в космос, в обмен на пластмассовую морковку гордого звания эуропейца, а не дикого ленивого пьяного кацапа. Это все, ничего в них нет загадочного. Просто предательство самих себя, самое страшное из возможных. Похмелье будет чудовищным.
Об этом я пытался им говорить в конце 13 и начале 14, бесполезно, это психическое заболевание, когда больной не осознает окружающую реальность, вдобавок "вирус" этого заболевания попал в благоприятную генетическую среду... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Far East писал(а):
Украинствующие - просто психически нездоровые люди.

А вам нетрудно дать определение глаголу "украинствующие" ? А то не совсем понятно - что именно имеется в виду.

И есть ли аналогичный термин "российствующие" ? Ну или "русствующие", как вариант. Спасибо заранее.
Так понятно?
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Джина писал(а):
Тестостерон писал(а):
Джина писал(а):
"Украинство" - это болезнь, о чем свидетельствует мой пост выше на странице (№73)

Re: Кто такие украинцы?

Понятнее не стало. Видимо вы тоже употребляете слова, не понимая их значения, и не умея его внятно и членораздельно пояснить.

Вот вам простая аналогия для гимнастики ума:

Россиянство это болезнь. Россиянствующие - больные люди. ))

Попробуйте опровергнуть. ))

Когда произносят словосочетание - "Русская идея", что приходит на ум?
Правильно ))) Философия (в первую очередь), литература...

А что приходит в голову при слове "украинство"? )))
Бандера, майдан, СУГС, "москаляку на гиляку", 140000 лет, "мову не знаю, но считаю ее родной" (с)

Уважаемая Джина, "научность" вашего подхода умиляет и напоминает анекдот о молдавских гаишниках и товарище Радару. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бенелявдов писал(а):
Тестостерон писал(а):
Far East писал(а):
Украинствующие - просто психически нездоровые люди.

А вам нетрудно дать определение глаголу "украинствующие" ? А то не совсем понятно - что именно имеется в виду.

И есть ли аналогичный термин "российствующие" ? Ну или "русствующие", как вариант. Спасибо заранее.
Так понятно?
Изображение

Понятно будет, если ты дашь определение предложенному слову, вместо того, чтобы постить фейковые картинки из интернета.

Характерно, что ни у кого мозгов пока не хватило. )) Бараны бездумно юзают слова, значение которых очевидно не понимают и объяснить самостоятельно просто не могут. ))

Это прелестно, считаю. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Характерно, что ни у кого мозгов пока не хватило. )) Бараны бездумно юзают слова, значение которых очевидно не понимают и объяснить самостоятельно просто не могут. ))

Это прелестно, считаю. ))

Понятно дело, ты же украинец! Ты многого еще не можешь понять и осмыслить, поскольку просто физически не в состоянии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
на форе вроде как принято считать украинцами только скакунов бандеролюбов . Остальные именуются как угодно , но только не "украинцы"

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Far East писал(а):
Тестостерон писал(а):
Характерно, что ни у кого мозгов пока не хватило. )) Бараны бездумно юзают слова, значение которых очевидно не понимают и объяснить самостоятельно просто не могут. ))

Это прелестно, считаю. ))

Понятно дело, ты же украинец! Ты многого еще не можешь понять и осмыслить, поскольку просто физически не в состоянии.

Я русский, и сообщал об этом уже неоднократно. ))

Но таким "интеллектуалам" как ты это "невыгодно запоминать", ибо навеки теряется "последний аргумент", а других, нормальных, годных и убедительных, вы, увы, продуцировать не в состоянии. По понятным причинам. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Но таким "интеллектуалам" как ты это "невыгодно запоминать", ибо навеки теряется "последний аргумент", а других, нормальных, годных и убедительных, вы, увы, продуцировать не в состоянии. По понятным причинам. ))


Вот смотри что ты продуцируешь только в одной теме.

Цитата:
Спасибо за чудесный пример эмоциональной глупости. )) Ты ведь знаешь - как меня веселят и развлекают такие вещи. ))
Видимо что-то тебя гложет, беспокоит и нервирует. ))
Но обоснованно предполагаю, что ты, как обычно, навалишь в портки и снова будешь визжать ни о чём, корчась в припадках иррациональной злобы. )) В общем, всё как всегда, мой глупый припадочно-истеричный друг. ))
Ты же знаешь, я не спорю, на самом деле. Чаще всего я просто мотивирую моральных уродцев проявить свои самые комичные и отвратительные черты. )) Есть в этом что-то воспитательное, гуманистичное, можно сказать.
А что зависит от тебя? Ну, кроме твоих истеричных припадков в интернете, конечно. ))
Короче, ты снова жидко обосрался по уже давно устоявшейся традиции. ))
Это цуговский КатакомбийФлаер, наш припадочный истеричный бздливый друг.
Твои истеричные обиженные всхлипы не отличаются разнообразием не только на Цуге, но и здесь. ))
Короче, ты не очень умный, мягко говоря. ))
Признайся честно, ты состоишь на учёте у психиатра ? ))
Именно ты сам зачем-то и намекнул, что вы типа не страдаете, прикинь ? )) Ни с того, ни с сего - с поля ветер, с жопы дым. ))
Эта истеричная тряпка лазит за мной по веткам и пристаёт со своими эмоциональными соплями-претензиями. )) Мне он ещё на Цуге остоебенил своей унылой глупостью и нудностью. ))
Как и предполагалось, внятного объяснения от тебя не последовало. )) Обычное косноязычное обиженное мычание унылого лоха ни о чём. )) Всё как всегда, в общем. ))
Зачем мне возражать на какую-то лоховскую малоосмысленную чушь ? )) Над вами можно поржать, разве что. )) Для этого вы, в принципе, и существуете. ))
Только почему-то смеюсь я над твоей явной недалёкостью, прикинь ? ))
Я смотрю здесь какой-то заповедник непуганых слабоумных. )) С ними диалог напоминает избиение младенцев. ))
Ага. )) Вы - прикольные клоуны. )) Только уж больно жалобные и недалёкие. ))
Быстро ты слился. )) Расплакался и убежал, практически. ))
Бгг. ))
Бгг. )) Шикарный "аргумент". )) Особенно когда ты жидко обосрался практически на ровном месте. ))
Учи русский язык, нерусь смешная. ))
Что "здесь пишется", клоун нелепый ? )) Пока что ты здесь бодро кривляешься, наглядно демонстрируя свою неспособность к внятной аргументации. )) Для вас, скудоумных, это обычное дело. ))
А пока почему-то я хохочу над вашим скудоумием и жалобными, но тщетными попытками держать головку ровно, прилюдно обосравшись. ))
В этом - вся твоя бздливая суть. )) Трусливость - весьма характерная черта интернетных бобриков. Вы ссыте практически всего. ))
Крымские татары весело хохочут прямо в твоё глупое растерянное лицо вместе с остальными крымчанами. ))О губы всех твоих "не хотят" объективная реальность уверенно и бодро вытирает свой член. ))
Мля, да что ж вы слабые-то такие ? Чуть что не по вам - расплакался и убежал. Тьфу ! Русским людям так вести себя не подобает, обоснованно считаю.
По-дружески рекомендую тебе поинтересоваться значением слова и термина "факт". Я не троллю, а говорю вполне серьёзно.
Ни один из них не пострадал ни от чего. По крайней мере, мне об этом не известно. На мой взгляд, "правосеки" это жупел, раздутый российскими СМИ в массовом сознании обывателя. Я уже хер знает сколько не слышу в Днепре ни о каких "правосеках". А вы их всё полощете.
Продолжай держать в курсе. )) Ты же понимаешь - насколько это важно здесь для всех и каждого. ))
Это твоя проблема, плакса. Она внутри тебя, а не снаружи. Мужик не должен быть тряпкой, попробуй просто запомнить это.
Правильная внятная речь отражает ясность мыслей. Судя по твоему изложению, ты слегка недоразвит. ))
Факт не может иметь никакого отношения к "складывающейся картинке". У тебя есть компьютер и доступ к интернету - попробуй заняться самообразованием, вместо того, чтобы тыкать наугад с умным видом.
Ты просто не смог понять сарказма по причине слабоумия. )) Так часто бывает у недоразвитых.
С таким подходом не удивлюсь, если ты мать, Родину и ж0пу продашь при определённых обстоятельствах. ))
Даже представить не могу, каким путём ты пришёл к такой "умной" мысли. )) Похоже ты не воспользовался моим советом и продолжаешь отважно тыкать наугад, пытаясь морщить лоб и корчить "умную" харю. ))
Попробуй более тщательно соблюдать нехитрые правила личной гигиены. ))
Так вот почему у тебя не получается промолчать постоянно. Ясно. ))


С тобой нормальному человеку просто не о чем говорить. На сем прошу считать нашу дискуссию законченной, мне с подобными людьми, продуцирующими подобную хрень, общаться не хочется. Адьюс.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Изображение

Проблемы Украины с историей – Foreign Policy

... И потому удивительно, что политические лидеры Украины в 2014 году решили передать Украинский институт национальной памяти (УИНП) — главный государственный орган, отвечающий за историческую память — группе относительно молодых активистов, о научной квалификации которых ничего не известно.

С тех пор, под началом своего нового директора Владимира Вятровича, институт пытается обелить идеологию и деятельность ОУН(б) времен Второй мировой войны. С помощью целого ряда популярных публикаций, выступлений в СМИ, веб-проектов и прочих инициатив УИНП преподносит лидеров этой группы, таких, как Степан Бандера, Роман Шухевич и Ярослав Стецько, как национальных героев, исполненных непререкаемого благородства.

В результате, даже в то время, когда Украина пытается объединиться с Западом, ее пресловутое ультранационалистическое движение, реликт военной эпохи, пользуется официальным признанием как вершина украинского патриотизма.

http://korrespondent.net/ukrai ... oryei

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Галилео писал(а):
Тестостерон писал(а):
Галилео писал(а):
твои сексуальные пристрастия - это да, я давно оценил


Боюсь даже представить себе - каким именно образом. ))
так я напомню - образ этот твой, и он вполне пидорский...
фу6ля... :bad:
Цитата:
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 19:40:57
я бы вам хуем по губам обязательно нашлёпал
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 20:11:00
не соскочил я, а хуем по щекам отхлестал таких, как ты
Цитата: Тестостерон от 25 Декабрь 2015, 20:13:18
Xyи бы ты мой нежно губами держал
http://zug under.com/index.php?topic=142626.msg3270132#msg3270132

Это значит, шо у него АКТИВНАЯ жизненная позиция. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]