“Много ли завтра киевлян встанет под свастику? Думаю много”


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
#341  Сообщение 16.10.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Очередная трансформация - от "грозного маскалив на ножи!" к сакраментально-естественному "феофаны не вмирають!"

А ты говорил, что ане не генетически модифицированы, а просто оттраханы в мозг :)
Наблюдение за скачками всраинства могут поколебать даже самый твердые убеждения. Возможно ты и прав и всраинцы - организмы, генетически модифицированные для трахания в мозг.

Тут возможны варианты:
1. "от траханья в мозг";
2. "для траханья в мозг";
3. "от траханья в мозг для траханья в мозг".

Третий вариант считаю таки в большей мере соответствующим истине.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 16.10.16, 14:55  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
неЭуропеец писал(а):
если он у тебя есть. .

У него доця йе

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 16.10.16, 15:11  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Очередная трансформация - от "грозного маскалив на ножи!" к сакраментально-естественному "феофаны не вмирають!"

А ты говорил, что ане не генетически модифицированы, а просто оттраханы в мозг :)
Наблюдение за скачками всраинства могут поколебать даже самый твердые убеждения. Возможно ты и прав и всраинцы - организмы, генетически модифицированные для трахания в мозг.

Тут возможны варианты:
1. "от траханья в мозг";
2. "для траханья в мозг";
3. "от траханья в мозг для траханья в мозг".

Третий вариант считаю таки в большей мере соответствующим истине.
Коллега, ты не совсем прав. Третий вариант хорошо соответствует ранней стадии, но дальнейшее наблюдение за организмами показывает что они пытаются оттрахать в мозг и всех остальных вокруг, искренне удивляясь что это не получается. Таким образом следует полагать что модификация проводилась по двум векторам - облегчение траханья в мозг на ранних стадиях с последующей эскалацией этого процесса вовне.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 16.10.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
3. "от траханья в мозг для траханья в мозг".

Третий вариант считаю таки в большей мере соответствующим истине.
Коллега, ты не совсем прав. Третий вариант хорошо соответствует ранней стадии, но дальнейшее наблюдение за организмами показывает что они пытаются оттрахать в мозг и всех остальных вокруг, искренне удивляясь что это не получается. Таким образом следует полагать что модификация проводилась по двум векторам - облегчение траханья в мозг на ранних стадиях с последующей эскалацией этого процесса вовне.

Возможно, на ранней стадии случился перетрахиит всроыньсьтьва в мозг, потому и всроыньсьтьво оказалось неспособным оттрахать в мозг соседей.
Возможно, меру нужно было знать как тем, кто занимался превращением людей во всроыньсьтьво как в начале 20-го века, так и тем, кто в конце того же века решил возродить проект всроыньсьтьва для той же цели.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 16.10.16, 15:22  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
3. "от траханья в мозг для траханья в мозг".

Третий вариант считаю таки в большей мере соответствующим истине.
Коллега, ты не совсем прав. Третий вариант хорошо соответствует ранней стадии, но дальнейшее наблюдение за организмами показывает что они пытаются оттрахать в мозг и всех остальных вокруг, искренне удивляясь что это не получается. Таким образом следует полагать что модификация проводилась по двум векторам - облегчение траханья в мозг на ранних стадиях с последующей эскалацией этого процесса вовне.

Возможно, на ранней стадии случился перетрахиит всроыньсьтьва в мозг, потому и всроыньсьтьво оказалось неспособным оттрахать в мозг соседей.
Возможно, меру нужно было знать как тем, кто занимался превращением людей во всроыньсьтьво как в начале 20-го века, так и тем, кто в конце того же века решил возродить проект всроыньсьтьва для той же цели.
Пока эксперимент не закончен трудно судить о справедливости той или иной гипотезы, те не менее мне более вероятным представляется четвертый вариант - для трахания в мозг для трахания в мозг.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 16.10.16, 15:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Пока эксперимент не закончен трудно судить о справедливости той или иной гипотезы, те не менее мне более вероятным представляется четвертый вариант - для трахания в мозг для трахания в мозг.

Эксперимент под названием "всроыно и всроыньсьтьва" по первичному плану , похоже, таки либо уже завершился, либо близок к завершению.
Меняется или уже сменилась цель и парадигма эксперимента. Теперь нужно не дать всроыньсьтьву самоликвидироваться как явлению, дабы как текущему, так и грядущим поколениям предоставить возможность воочию лицезреть, как жить нельзя, к чему приводит изнасилование в мозг и прочие механизмы модификации генов.
Так что всроыньсьтьво вызывает сегодня не только научный интерес, но и несёт ощутимую практическую пользу.
Главная научная задача сегодня - правильно очертить границы зоны отчуждения под названием Всроино, дабы и лишнего не хапануть людям, и лишнего не оставить во всроыньсьтьве.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 16.10.16, 15:48  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Эксперимент под названием "всроыно и всроыньсьтьва" по первичному плану , похоже, таки либо уже завершился, либо близок к завершению.
Меняется или уже сменилась цель и парадигма эксперимента. Теперь нужно не дать всроыньсьтьву самоликвидироваться как явлению, дабы как текущему, так и грядущим поколениям предоставить возможность воочию лицезреть, как жить нельзя, к чему приводит изнасилование в мозг и прочие механизмы модификации генов.
Так что всроыньсьтьво вызывает сегодня не только научный интерес, но и несёт ощутимую практическую пользу.
Главная научная задача сегодня - правильно очертить границы зоны отчуждения под названием Всроино, дабы и лишнего не хапануть людям, и лишнего не оставить во всроыньсьтьве.
Не могу не согласиться коллега. Без всяких либо близок к завершению. Тем не менее один из выводов можно озвучить не дожидаясь окончания эксперимента - ГМО зло, а монсанто орудие сатаны.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 16.10.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Эксперимент под названием "всроыно и всроыньсьтьва" по первичному плану , похоже, таки либо уже завершился, либо близок к завершению.
Меняется или уже сменилась цель и парадигма эксперимента. Теперь нужно не дать всроыньсьтьву самоликвидироваться как явлению, дабы как текущему, так и грядущим поколениям предоставить возможность воочию лицезреть, как жить нельзя, к чему приводит изнасилование в мозг и прочие механизмы модификации генов.
Так что всроыньсьтьво вызывает сегодня не только научный интерес, но и несёт ощутимую практическую пользу.
Главная научная задача сегодня - правильно очертить границы зоны отчуждения под названием Всроино, дабы и лишнего не хапануть людям, и лишнего не оставить во всроыньсьтьве.
Не могу не согласиться коллега. Без всяких либо близок к завершению. Тем не менее один из выводов можно озвучить не дожидаясь окончания эксперимента - ГМО зло, а монсанто орудие сатаны.

Именно для того, чтобы убедить подрастающее поколение в этом, и нужны нынче всроино и всроыньсьтьво. Но зона отчуждения сегодня чрезмерно велика, нужно сокращать.
Наука должна дать чёткий, однозначный и правильный ответ на вопрос: до какой степени сокращать-то поголовье всроыньсьтьва?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 16.10.16, 16:06  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Цитата:
Но зона отчуждения сегодня чрезмерно велика, нужно сокращать.
Безусловно. Количественные характеристики прояснятся ближе к концу эксперимента, но для закрепления
Цитата:
убедить подрастающее поколение в этом, и нужны нынче всроино и всроыньсьтьво

некую часть необходимо оставить, память человеческая коротка.
Цитата:
Наука должна дать чёткий, однозначный и правильный ответ на вопрос: до какой степени сокращать-то поголовье всроыньсьтьва?
С этим вопросом всраинство справится само.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 16.10.16, 17:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80792
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2663 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Пока эксперимент не закончен трудно судить о справедливости той или иной гипотезы, те не менее мне более вероятным представляется четвертый вариант - для трахания в мозг для трахания в мозг.


пятый вариант:

для тразанья в мозг, как минимум нужен МОЗГ!

но у каклов он гинетически отсутствует... но зато спивают гарно! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 16.10.16, 18:14  
Новичок

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Феофан писал(а):
veritas писал(а):
но при этом на полном серьезе доказывают, что здоровых клеток больше, что здоровым клеткам нет дела до раковых, что раковые - отдельно, а здоровые - отдельно, что раковые откуда-то завезли, а с нами-то все нормально и т.д.


бе-бе-бе...
а в Канаде однополые браки и священники-пидоры

и ещё вопрос, кому из нас с тобой хуже...
:tease:

это серьезная заявка в номинации "Наброс месяца" :)
а если серьезно, то очень точное наблюдение
опускание манюпаса - процесс глобальный, комплексный, многогранный
суть же - одна: извратить естественное и Доброе в человеке, заставить его гордиться извращениями, служить Злу
и потому, что гей-парад, что марш фашистов, - явления абсолютно одного порядка: в одном шагают извращенцы-мужики, гордящиеся своим превращением в квази-баб, в другом - извращенцы-русские, гордящиеся своей превращением в украинцев
прекрасние наблюдение
а что хуже? обе хуже...

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 16.10.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
Теперь слово "украинец", лично для меня ассоциируется с фашизмом и братоубийством. Жители украины, которые против войны, больше не называют себя украинцами.
это тебе так хочется? я украинец, и я против войны. К сожалению, слово "против" не выражает насколько именно, а эпитеты мне здесь применять не хочется.

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 16.10.16, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Теперь слово "украинец", лично для меня ассоциируется с фашизмом и братоубийством. Жители украины, которые против войны, больше не называют себя украинцами.
это тебе так хочется? я украинец, и я против войны. К сожалению, слово "против" не выражает насколько именно, а эпитеты мне здесь применять не хочется.

Ты не украинец.
Все украинцы - нацисты, а ты нет.

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 16.10.16, 21:17  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Теперь слово "украинец", лично для меня ассоциируется с фашизмом и братоубийством. Жители украины, которые против войны, больше не называют себя украинцами.
это тебе так хочется? я украинец, и я против войны. К сожалению, слово "против" не выражает насколько именно, а эпитеты мне здесь применять не хочется.
Хочется?!!! Млять что вы за люди... вот на самом деле еще одно подтверждение что укры - не этнос, не национальсть а хрен занет что, навоз в голове. Ты не понимаешь что называя себя украинцем ты берешь на себя ответственность за то что делают люди, называющие себя так же? не государство Украина, а именно люди? в Одессе, залитом кровью и изнасилованном Донбассе, разбомбленном Донецке, Бабьем Яру в конце концов? ьты можешь сто тысяч пятьсот раз быть против войны или покемонов, всем вокруг на это насрать, важно как вы себя ведете, что вы делаете. Украинцы мать вашу.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 16.10.16, 21:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
astinis писал(а):
Феофан писал(а):
astinis писал(а):
нится, на ЦУГе ты писал немного иначе на эту тему. Что случилось, на тебе сегодня другой галстук?


что тебе "помнится" ?
я никогда не называл себя "украинцем", разве шо гражданином Украины

п.с.
а говорят шо у планокуров с памятью проблемы
врут выходит...
Да ты не торопись так с выводами, впереди паровоза. Сейчас вот ЦУГ починят и буду тебе улики. Правда, ты, в свойственной тебе манере, вильнешь хвостиком, переведя разговор в область софистики.(Предвосхищаю события, зная твою манеру ведения дискуссии)

в том и дело, что не будет
я ведь знаю, что никогда не называл себя украинцем
так что "хвостиком вилять" придётся тебе, изображая поиски улик...

хотя можешь как Джина
та подтверждением своих слов не заморачивается...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 16.10.16, 21:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
неЭуропеец писал(а):
Хотя помнится ты одинокий нищий планокур,


да шо ж у вас здесь за "память" особенная...
:rzach:

у меня жена, взрослая дочь и счастливая семейная жизнь

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 16.10.16, 21:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Татаромонгол писал(а):
Очередная трансформация - от "грозного маскалив на ножи!" к сакраментально-естественному "феофаны не вмирають!"

я никогда не скандировал "москалив на ножи"
как никогда и не поддерживал подобных лозунгов...

п.с.
мне уже даже интересссно, шо вы ещё "вспомните"
без доказательств...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 16.10.16, 21:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
veritas писал(а):
Феофан писал(а):
veritas писал(а):
но при этом на полном серьезе доказывают, что здоровых клеток больше, что здоровым клеткам нет дела до раковых, что раковые - отдельно, а здоровые - отдельно, что раковые откуда-то завезли, а с нами-то все нормально и т.д.


бе-бе-бе...
а в Канаде однополые браки и священники-пидоры

и ещё вопрос, кому из нас с тобой хуже...
:tease:

это серьезная заявка в номинации "Наброс месяца" :)
а если серьезно, то очень точное наблюдение
опускание манюпаса - процесс глобальный, комплексный, многогранный
суть же - одна: извратить естественное и Доброе в человеке, заставить его гордиться извращениями, служить Злу
и потому, что гей-парад, что марш фашистов, - явления абсолютно одного порядка: в одном шагают извращенцы-мужики, гордящиеся своим превращением в квази-баб, в другом - извращенцы-русские, гордящиеся своей превращением в украинцев
прекрасние наблюдение
а что хуже? обе хуже...

так отож...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 16.10.16, 21:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Татаромонгол писал(а):
Ты не понимаешь что называя себя украинцем ты берешь на себя ответственность за то что делают люди, называющие себя так же?


:zed:

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 16.10.16, 21:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Татаромонгол писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Теперь слово "украинец", лично для меня ассоциируется с фашизмом и братоубийством. Жители украины, которые против войны, больше не называют себя украинцами.
это тебе так хочется? я украинец, и я против войны. К сожалению, слово "против" не выражает насколько именно, а эпитеты мне здесь применять не хочется.
Хочется?!!! Млять что вы за люди... вот на самом деле еще одно подтверждение что укры - не этнос, не национальсть а хрен занет что, навоз в голове. Ты не понимаешь что называя себя украинцем ты берешь на себя ответственность за то что делают люди, называющие себя так же? не государство Украина, а именно люди? в Одессе, залитом кровью и изнасилованном Донбассе, разбомбленном Донецке, Бабьем Яру в конце концов? ьты можешь сто тысяч пятьсот раз быть против войны или покемонов, всем вокруг на это насрать, важно как вы себя ведете, что вы делаете. Украинцы мать вашу.
называешь их украинцами ты, для меня они бандерлоги. А как они сами себя называют, дело десятое. Если бандерлоги себя назовут силами любви и добра - уже называют, любовь и добро становятся плохими?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Много дохлых великов

Индифферент

16

24.01.24, 18:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завтра хривна переходит к плавающему курсу...

Сергей Игнатьев

388

31.12.23, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelion (Испания): даже если Клоун встанет на колени, Запад намерен взыскать набранные Киевом долги – и в случае смены власти тоже.

Saruman

52

29.12.23, 16:56




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]