мне хочется, чтобы это произошло скорее рано, чем поздно.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
#1  Сообщение 12.10.16, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Наша молодая цивилизация готова вскоре шагнуть за пределы планеты. Но доросли ли мы до осознания ответственности такого шага? Имеет ли право на существование в космосе идеология паразита, царящая сейчас на нашей планете? Кому мы нужны в "большом космосе", если свою-то маленькую планетку загадили до безобразия! Следите за моей мыслью - вы сами "выходите на контакт" со свиньёй, испачкавшей свой хлев сверху донизу?! Но в отличии от свиньи, животного в общем-то безобидного, современная цивилизация нашей планеты отнюдь не "белая и пушистая". Представляете как "повезёт" каким-нибудь "нави" с "Пандоры" если наша космическая лохань доплывёт до неё по волнам Космоса? Именно поэтому наша планета и будет изолирована до тех пор, пока на ней царит паразитическая идеология!
Быть может среди читателей найдутся те, кто уверен, что мы в нашей вселенной одни одинёшеньки? Ну, это клиника - а клиника неизлечима, да и я не доктор каждому ущербному... Практика показывает, что доказывать червяку, то, что на другой поляне "тоже есть жизнь" не имеет смысла. Для червяка эта информация не интересна и значения не имеет. Да и опасна эта информация червякам- вылезут, тут их воробей и сожрёт!
Что же такое Социальный паразитизм? Это мировоззрение, основанное на существовании за счёт других. Опасен социальный паразитизм, тем, что в отличие от природного паразитизма, он уничтожает - лучших из людей, наиболее сильных здоровых и активных. Именно об этом и вещает "библия паразитизма" - Тора: "Лучшего из гоев - Убей!". Дело в том, что сильный и смелый человек может с успехом противостоять воздействию паразитической идеологии, и для социальных паразитов такой человек смертельный враг, ибо грозит их могуществу и влиянию. Природные же паразиты уничтожают наоборот, наиболее слабых и "дефективных" особей. Что для самих "дефективных", конечно, малоприятно, зато не разрушает генофонд в целом, а даже в некотором роде улучшает его (выживают сильнейшие).
Именно поэтому социальный паразитизм ведёт к гибели человечества как вида! А с гибелью людей, "до кучи", легко может погибнуть и всё живое на земле.
Итак, каковы способы уничтожения социальными паразитами "сильных мира сего". Способы эти всем известны: алкоголь, наркотики, "лекарства" , вакцины , ГМО, сексуальные извращения , "промывание мозгов" ювенальная юстиция и многие, многие другие, где-то скрытые, где-то не особо скрываемые методы и технологии превращения человека из творца - в "потреблятца"! Причём задача социальных паразитов не обязательно уничтожить физически. Задача ослабить и превратить в скотину! Убивают лишь тех, кто не "ломается" и, не смотря ни на что, не желает превращаться в безмолвную, безропотную скотину.
Но и для самих социальных паразитов - их идеология приводит к их же и гибели! По одной простой причине - если вымрут те, на ком можно паразитировать - вымрут и сами паразиты! Точно так же, как блоха погибает после смерти собаки! И многие социальные паразиты начинают это понимать и даже пытаются изменить своё мировоззрение! Но, к сожалению, таких пока меньшинство. Большинство же настолько привыкли жить за счёт других, что никакие разумные доводы уже не могут влезть в их вырождённые черепные коробки!
Так что, как ни крути, выбор у нас с вами не богат - либо становиться созидателями и присоединяться к космическому сообществу высокоразвитых цивилизаций, либо гнить, паразитируя на своей маленькой планетке, загаживая всё и вся!
Если кому то приходилось иметь дело с клопами, он знает, что вывести паразита - задачка не из лёгких! Но с насекомыми-паразитами мы справляться, более менее, научились, а как же дела обстоят с паразитами социальными? А с паразитами социальными дела пока "не ахти как". К сожалению, даже те, кто в полной мере осознал проблему паразитизма, не представляют себе, как эту проблему решить. Даже если отравить всех сионистов дихлофосом, по примеру клопов, вряд ли это решит полностью проблему социального паразитизма на нашей планете. Да и рассыпанная по полу "полынь горькая", в отличии от тех же клопов, не остановит распространение паразитической идеологии на пороге дома.
Выходит, травить, ставить барьеры паразитической идеологии безполезно. Вариант пристрелить, хоть и сладок для большинства ушей, но, во-первых, трудноосуществим в сегодняшней реальности. А во-вторых, тоже мало что нам даст, потому как в нашем случае даже разорение паразитического гнезда хоть и ускоряет гибель паразитов, но отнюдь не гарантирует её!
Как же быть?! Что делать? Хочется ведь жить, творя, а не паразитируя!
Необходимо лишить паразитов комфортных условий паразитирования! Иными словами им надо создать условия для вымирания. "ПАРАЗИТЫ ВЫМРУТ!"- хоть я и не любитель лозунгов, но мне кажется этот очень подходит для всех нас.
А как создать условия вымирания паразитов? Очень просто! Нужно везде по возможности и даже без оной разоблачать паразитическую идеологию и просвещать людей знанием. Именно просвещение знанием, поможет создать условия для постепенного вымирания социальных паразитов. Потому как всесторонне развитого, всесторонне образованного человека очень трудно обмануть и заставить работать на себя! А если такой человек ещё и здоров телом и крепок духом - сломить его и превратить в раба невозможно!
На кого нужно обращать внимание в первую очередь? Конечно, на молодёжь! При всём уважении к пожилым и зрелым гражданам, большинство из них настолько морально раздавлено, так искалечена их психика, что они сами хотят оставаться рабами! Им даже не надо решёток, не надо клейма! Не надо никаких биометрических паспортов и прочих хитрозадых уловок "мировых правителей"! Они сами себя не считают за людей! Конечно, нельзя без боли смотреть на их ущербность, но надо понимать, что согнутое дерево - не выпрямить! Тем более если это "дерево" выпрямляться никак не желает! Именно молодые люди, подростки и дети - прекрасно воспринимают и сами тянутся ко всему новому, тянутся к знаниям - только надо им дать правильные знания! Именно за их умы, за их души и развернулась сегодняшняя борьба с паразитами!
Именно по ним социальные паразиты и наносят мощнейший удар из всего, из чего эти гниды только могут ударить! Ведь наркота, алкоголь, порнуха, дебильная музыка - всё это направленно на их уничтожение! Но не на банальное физическое уничтожение, а на смерть духовную! На смерть эволюционную! На то, чтобы сделать из подростка тупое животное или вовсе овощ, сидящий на "своей грядке" и ни на что не реагирующий, ничем не интересующийся и ничего не знающий и не понимающий!
Именно по подросткам наносится сокрушительный информационный удар! Поэтому у нас в мире число самоубийств и растёт неуклонно. Но ведь самоубийства это лишь вершина айсберга! Большинство хоть и не кончают жизнь, выпрыгнув из окна, но на всю жизнь остаются недоразвитыми моральными и физическими уродами! И помогать нужно прежде всего подросткам и молодым людям. Именно им нужно рассказывать, что за дерьмо им пытаются втюхать под красивой блестящей обёрткой!
Социальные паразиты прекрасно знают, что если подросток неправильно разовьётся, то в будущем он "их клиент"! Если маленький человек начал жизнь с курения, алкоголя и онанизма на экран компьютера - потом что-либо изменить в этом человеке крайне трудно, а зачастую просто невозможно! Как говориться - поезд ушёл!
Давайте же вместе займёмся выведением социальных паразитов с нашей планеты и начнём с просвещения людей, со всестороннего образования! И, прежде всего, уделим внимание подросткам и молодым людям, только начинающим свой жизненный путь.
Так или иначе, рано или поздно ПАРАЗИТЫ ВЫМРУТ! Но мне хочется, чтобы это произошло скорее рано, чем поздно. (C) :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 12.10.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Дум, а ты занял очередь за билетом?
Маск ждёт тебя на Марсе.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.10.16, 04:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
ёкарныйбабай писал(а):
Дум, а ты занял очередь за билетом?
Маск ждёт тебя на Марсе.
Я на Альфа Центавра каждую неделю летаю ,что передать? :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.10.16, 05:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Жидов лечить? Фу-у!! Сами-сами! :)

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.10.16, 05:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
I'm писал(а):
Жидов лечить? Фу-у!! Сами-сами! :)
Ты хочешь об этом поговорить? :)

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.10.16, 06:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
doom писал(а):
I'm писал(а):
Жидов лечить? Фу-у!! Сами-сами! :)
Ты хочешь об этом поговорить? :)
Нет. Они сами с собой всё что надо, сделают. Планида у них такая. Хорошо это или плохо? Не знаю. По-этому, сами-сами! :tease:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.10.16, 07:17  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Шо Канадовка бороздит просторы коцмоса? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.10.16, 07:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
ТС - дундук, вне зависимости от представленного текста. :bd:
Может статья и разумная, но личность афтара ветки столь одиозна....ну, это как бы чупа-чупсы детям раздавал грязный бомж. :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.10.16, 08:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
GLOBUS_RU писал(а):
ТС - дундук, вне зависимости от представленного текста. :bd:
Может статья и разумная, но личность афтара ветки столь одиозна....ну, это как бы чупа-чупсы детям раздавал грязный бомж. :bad:
Краткое содержание: Вы все рабы, работаете, гнете спину на паразитов. Но есть еще свободные люди, которые улетят на Марс и построят там коммунизм.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.10.16, 09:25  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Это убийство отправлять людей на Марс , билет в один конец , что будет с человеком после месяца сидения в гандоне - скафандре он там сам заживо сгниет , возможности помыться там не будет , воды на долго не хватит сколько люди протянут на радиоактивной воде добытой из грунта ?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.10.16, 09:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Frank писал(а):
Это убийство отправлять людей на Марс , билет в один конец , что будет с человеком после месяца сидения в гандоне - скафандре он там сам заживо сгниет , возможности помыться там не будет , воды на долго не хватит сколько люди протянут на радиоактивной воде добытой из грунта ?
Да ладно, зато у них будет шанс. :yahoo:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.10.16, 09:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Frank писал(а):
Это убийство отправлять людей на Марс , билет в один конец , что будет с человеком после месяца сидения в гандоне - скафандре он там сам заживо сгниет , возможности помыться там не будет , воды на долго не хватит сколько люди протянут на радиоактивной воде добытой из грунта ?
Почему не будет воды? Привезут с собой целый бассейн, с трамплином. Всё будет привезено на спускаемом аппарате. И душевая будет. Лети давай туда! Хватит в похоронном бюро жмуриков отмывать! :victory:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.10.16, 10:41  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
ТС - дундук, вне зависимости от представленного текста. :bd:
Может статья и разумная, но личность афтара ветки столь одиозна....ну, это как бы чупа-чупсы детям раздавал грязный бомж. :bad:
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анатолий петушарий... Только что в Испании произошло нападение на мою машину с автоматическим оружием

Чупакабра

31

07.03.24, 17:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сахарок, Правда рано или поздно побеждает

Wudu2

222

06.01.24, 03:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Четнику: тебе бы ГЛУЖБЕ проанализировать что произошло.

Nick Usarov

24

03.11.23, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правда рано или поздно побеждает

sugarcane

79

15.10.23, 22:19




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]