Юрий Луценко вызывает Сталина на допрос по делу о депортации крымских татар


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.10.16, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47787
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Изображение

Победа Джамалы с песней «1944» не только заставила весь мир рыдать по жертвам «сталинских палачей», но и побудила Генпрокуратуру активизировать расследование депортации крымских татар.

Генпрокурор Луценко, опохмелившись рассолом, думает, на какое число вызвать на допрос Иосифа Виссарионовича и уточнить подробности «звырячего» переселения народов. Инициатором суда над Сталиным выступил Меджелис, потребовавший от ГПУ уголовного наказания для «тирана». Неудивительно, что кум Вальцмана, отложив в сторону все малозначимые дела, вроде расследования расстрелов на Майдане, сожжения Одессы и убийств журналистов, немедленно начал искать для Сталина подходящую статью в Уголовном Кодексе.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. Сейчас совместно с Меджлисом в ГПУ составили реестр из 160 лиц, в отношении которых лично и в отношении членов их семей, представители советской власти применили насильственное переселение в 1944 году. Прокуратура уже согласовала порядок их приезда в Херсонскую область для допроса в порядке ст. 225 УПК. «Сейчас принимаются меры относительно привлечения следственных органов СБУ для проведения отдельных следственных действий с целью использования их опыта в расследовании дел данной категории (дело о Голодоморе)», - добавили в прокуратуре. Интересно, что всем жертвам геноцида которые будут свидетельствовать против Сталина, от 79 до 94 лет. Вот что геноцид животворящий делает!

Кроме того, в рамках этого дела в 300 научных библиотеках Украины истребуют материалы по фактам насильственного переселения в 1944 году. Затем будет назначена научно-демографическая экспертиза.

Кстати, это не первая попытка украинцев затеять судебный процесс над Сталиным. Пионером в этом деле был оранжевый президент Виктор Ющенко. В 2009 году «диоксиновый лидер» потребовал от СБУ судить 19 советских граждан за голодомор. От виселицы несчастных спасло только то, что все они давно умерли. Тем не менее, сам процесс над «организаторами голодомора-геноцида» был громким: Служба безопасности Украины опубликовала список лиц, причастных к организации и осуществлению голодомора и репрессий в республике в 1932-1933 годах. Список снабдили и уликами: документами, которые эти граждане подписывали.

Как заявлял глава СБУ Валентин Наливайченко, «суд общей юрисдикции полностью может рассматривать такие дела, согласно соответствующей статье Уголовного кодекса Украины». Так что процессы над покойниками для Незалежной – не новость. Вчера судили Джугашвили за голодомор, сегодня – за депортацию.

Оно и понятно: приговаривать заочно давно почивших в бозе политиков куда проще и приятнее, чем искать, кто из ныне живущих денежки украл и вывел в оффшоры. Тем более, среди власть имущих. А так, в очередной раз можно пнуть и «путинских имперцев», и возмущенных новым голодомором скакунов носом ткнуть в причину всех зол. А заодно и Меджелис «загрузить работой, если уж блокада Крыма не удалась. Так что пока Мустафа Джемилев смело идет на премию Сахарова, его «побратимы» пишут расстрельный приговор Сталину. Все, как положено в стране абсурда, в которую превратилась Украина после очередного майдана.

http://antifashist.com/item/yu ... EuSJZ

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.10.16, 14:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, Джамала, как мусульманка, должна быть побита камнями за поддержку нетрадиционных сексуалов )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.10.16, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Юрий Луценко вызывает Сталина на допрос по делу о депортации крымских татар


Вполне реально. Луценко может махнуть стекломоя литр и лично отдать повестку.А вот кто кого там допрашивать будет вопрос.
Джина писал(а):
Кстати, Джамала, как мусульманка, должна быть побита камнями за поддержку нетрадиционных сексуалов )))
О подобном исходе она пока не задумывается потому что ей задумываться нечем.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

372

11.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юрий Подоляка: 30+ лет диверсии против России.

Maxi200

29

24.01.24, 11:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мировой сионизм рвется к власти... Беседа Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)

Арарат

5

16.11.23, 21:02




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]