Banggood WW

Военные учения Украине покоя не дают


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Что не день, так новые военные учения намечаются у украинскихвоеннослужащих.

Видно, парад в честь Дня независимости Украины прошел продуктивно. Старания президента Незалежной не прошли даром. Не так довно он стелился перед главой Пентагона, чтобы выпросить ресурсы на модернизацию армии. И вот только что что президент Украины Петр Порошенко спелся с министром обороны Польши Антонием Мацеревичем, и договорился с ним проводить военные учения совместнно со странами Вышеградской четверки (Польша, Венгрия, Чехия и Словакия).

Польский министр тоже был в числе приглашенных важных гостей и принял участие в военном параде в Киеве по случаю Дня независимости страны.

"Европа без Украины не будет полноценной ни в политическом, ни в экономическом, ни в военном плане. Польша была, есть и будет вместе с Украиной, потому что ваша страна защищает Европу", — приводит пресс-служба администрации президента Украины слова польского министра.

Таким образом, Порошенко и Мацеревич обсудили вопросы дальнейшего усиления военно-технического сотрудничества между Украиной и Польшей, а также реализацию решений Варшавского саммита НАТО. Видно киевская власть искренне верит в то, что участие Украины в многонациональных тренировках только благотворно отразится на безопасности страны. Возникает вопрос: от кого так защищается Незалежная?

Подразделения вооруженных сил Украины и так подконтрольны Пентагону. Зачем Киеву военные учения со странами Вышеградской четверки остается загадкой. Ведь по Минским соглашениям Киев дал обещание урегулировать конфликт с Донбассом мирными путями. Тогда зачем провоцировать народ?!

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : Off ]