У пиндосов истерика. Керри призвал расследовать удары России и Сирии как военные преступления

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор
#61  Сообщение 08.10.16, 04:31  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Россия
Госдеп дезавуировал заявление Керри о военных преступлениях

Госдеп де факто дезавуировал заявление главы ведомства Джона Керри о совершении Россией в Сирии военных преступлений. Представитель госдепартамента Джон Кирби сообщил журналистам, что Керри официально не обвинял Россию в "военных преступлениях".
"Керри высказывал свое искреннее мнение, что эти нарушения международного законодательства нужно должным образом расследовать, поскольку они потенциально могут быть квалифицированы как военные преступления", - отметил Кирби.
То есть Госдеп после жесткой реакции российской стороны на заявление Керри пытается выпутаться из той абсурдной ситуации, в которую американские дипломаты сами себя загнали. Ведь слова Керри вызвали всеобщее недоумение.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня подвергла заявления Керри жесткой критике. "Заявление Керри - это пропаганда. За этой терминологией стоят очень серьезные юридические последствия, и я думаю, что Керри употреблял все эти термины с точки зрения нагнетания ситуации. Если речь заходит о военных преступлениях, американские представители должны начать с Ирака. А потом перейти на Ливию, обязательно на Йемен - разобраться, что там. Я хочу сказать, что такими словами жонглировать очень опасно, потому что за плечами американских представителей действительно стоят военные преступления", - подчеркнула дипломат.
https://rg.ru/2016/10/07/gosde ... .html

Теги
Керри призвал расследовать удары России и Сирии как военные преступления
#62  Сообщение 08.10.16, 04:33  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Россия
что-то венерическое американы словили от венерианцев из куива.
заразились от клиента.
та же епнутость на голову без признаков земной связи слова и дела

#63  Сообщение 08.10.16, 04:39  
Участник

Благодарил (а): 2 раз.
Россия
может действительна новая эра началась?
война мозгов а не физических тел
кто кого перепиндит....

#64  Сообщение 08.10.16, 08:04  
Участник

Благодарил (а): 10 раз.
Россия
tik писал(а):
walker писал(а):
войнушка шла и идет, но и военная база как стояла, так и стоит. Вот если перестанет там быть-тогда поражение. А пока все нормально. Выполощут это вообще что? Очередное пиздобольство? Никак не ощущается.
а у вас без этой базы яблоки не росли и спать спокойно не получалось? ну теперь то надеюсь все хорошо? :rzach:
выполощут это исчо шажок к изоляции. превед КНДР :rzach:
тут выбор между изоляцией и сдачей суверинитета . А русские никогда не были холуями в отличие от каклов

#65  Сообщение 08.10.16, 08:11  
Завсегдатай

Благодарил (а): 18 раз.
Россия
ALich писал(а):
tik писал(а):
Как здесь я писал(а):
Недавно разбомбленную больницу в Афгане сначала надо бы расследовать... как военное преступление... :vata
раследуйте, кто мешает то :rzach:
Пентагон уже заявил: "Мы не хотели бомбить госпиталь он сам разбомбился, поэтому это не может быть военным преступлением".

На днях немецкий федеральный суд порадовал. Рассмотрели иск родственников афганцев, погибших 7 лет назад в Кундузе после авиаудара по бензовозам.
В иске отказали с мотивировкой "военные рассмотрели ситуацию вокруг бензовозов настолько, насколько могли в тот момент, и убийство гражданских не было умышленным".
Пентагону WADA разрешение дала, ему можно :rzach:

#66  Сообщение 08.10.16, 08:51  
Участник

Благодарил (а): 37 раз.
если сейчас за ум не возьмутся,
то дождёмся, что японцы будут обвинять нас за атомные бомбардировки нагасаки,
европейцы осудят за уничтожение дрездена, вопрос времени
эта цена подмахивания партнёрам

#67  Сообщение 08.10.16, 08:58  
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
bremwen писал(а):
то дождёмся, что японцы будут обвинять нас
на насрать на какла-японские терки...
:vata

#68  Сообщение 08.10.16, 09:40  
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
lohankin-blues
Цитата:
...
То есть Госдеп после жесткой реакции российской стороны на заявление Керри пытается выпутаться из той абсурдной ситуации, в которую американские дипломаты сами себя загнали. Ведь слова Керри вызвали всеобщее недоумение.
....

Два хрона зажав в потных лапках талоны на спиртное спешат к магазину . Время вечернее, до закрытия считанные минуты. Ну они подбегают к заветному окошку.
Бамс!... Окно перед носом закрывается. Первый разворачивается и хррррр-я-я-я-я-ссссс-ь по фейсу второму.
- Вася , за что?!?
- А что делать , что делать?
:rzach:

#69  Сообщение 08.10.16, 10:15  
Завсегдатай

Благодарил (а): 35 раз.
Россия
это момент истины для сша. после таких заяв они должны чтото сделать чтобы приструнить Россию. Если так и не найдут ничего такого, то распишутся в том, что уже не выполняют функции мирового бандита, для них это большая потеря денег.

#70  Сообщение 08.10.16, 12:46  
Старожил

Благодарил (а): 257 раз.
СССР
lohankin-blues
Цитата:

Госдеп де факто дезавуировал заявление главы ведомства Джона Керри о совершении Россией в Сирии военных преступлений. Представитель госдепартамента Джон Кирби сообщил журналистам, что Керри официально не обвинял Россию в "военных преступлениях".
"Керри высказывал свое искреннее мнение, что эти нарушения международного законодательства нужно должным образом расследовать, поскольку они потенциально могут быть квалифицированы как военные преступления", - отметил Кирби.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня подвергла заявления Керри жесткой критике. "Заявление Керри - это пропаганда. За этой терминологией стоят очень серьезные юридические последствия, и я думаю, что Керри употреблял все эти термины с точки зрения нагнетания ситуации. Если речь заходит о военных преступлениях, американские представители должны начать с Ирака. А потом перейти на Ливию, обязательно на Йемен - разобраться, что там. Я хочу сказать, что такими словами жонглировать очень опасно, потому что за плечами американских представителей действительно стоят военные преступления", - подчеркнула дипломат.

А Анжелка (дура), уже успела, по привычке спопугайничать, за Керри.... как терь, отмазываЦЦа будет??? :rzach:

Не говорите что мне делать надо
Без Вас все знаю господи прости
Вы промолчите-для меня награда
И я Вам не скажу куда идти

#71  Сообщение 08.10.16, 13:07  
Прохожий

Благодарил (а): 35 раз.
Cambodia
Резюмирую - амеры ошеломительно и позорнейше слились! Я такого цирка шапито давно ждал!

#72  Сообщение 08.10.16, 13:11  
Ветеран

Благодарил (а): 2 раз.
bremwen писал(а):
то дождёмся, что японцы будут обвинять нас за атомные бомбардировки нагасаки,
европейцы осудят за уничтожение дрездена, вопрос времени
эта цена подмахивания партнёрам

"Япония так и не принесла формальных извинений странам пострадавшим от японской оккупации. Японцы предпочитают не вспоминать о военных преступлениях. В японских учебниках нет упоминания о «Нанкинской резне» 1937 года, где было убито более 300 тысяч мирных жителей. Не вспоминают о событиях января 1942 года, когда в оккупированном Сингапуре японские военные целенаправленно уничтожали китайских мужчин в возрасте от 18 до 50 лет, количество убитых превысило 50 тысяч человек. Предпочитают японцы забыть об отряде № 731 и других аналогичных подразделениях, занимавшихся ведением бактериологической войны, в том числе и на территории СССР, и проводивших исследования на живых людях. Японских военных преступников казненных по приговору Международного Токийского трибунала, в Японии чтут, как героев. Их прах захоронен в священном храме Ясукуни, где совершают ежегодные поклонения премьер-министр Японии и члены кабинета."

Тем не менее РФ обожает Японию ))) и люто ненавидит хохлов.

#73  Сообщение 08.10.16, 14:01  
Прохожий

Благодарил (а): 8 раз.
lohankin-blues
Цитата:

Пиндосы слились. :vata

#74  Сообщение 08.10.16, 14:07  
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Россия
Пиндосы - ссыкливая нация.
Когда нарвались не на папуасов с луком и стрелами, а на реальных пацанов - куда весь апломб делся?

#75  Сообщение 08.10.16, 14:20  
Старожил

Благодарил (а): 257 раз.
СССР
Цитата:
Тем не менее РФ обожает Японию ))) и люто ненавидит хохлов.

Точнее не обожает, а уважает.... Там ведь всё понятно... японцы, изначально были нашими врагами....
Но мужественного и сильного противника - уважают... так было всегда... :buba
А хохлы, какбэ братаны были... почти родственники... и немудрено, что после всего, что они наворотили, их в России не любят.... и заметь - не всех... даже не бОльшую часть...
Так что, твой тезис, откровенно дебильный... как, впрочем, и все твои посты.... :crazy:

Не говорите что мне делать надо
Без Вас все знаю господи прости
Вы промолчите-для меня награда
И я Вам не скажу куда идти

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4