For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Донбасс вновь обстреляли
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=51341
Страница 1 из 1

Автор:  Sonata [ 04.10.16, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Донбасс вновь обстреляли

Сегодня ночью ВСУ нанесли удары по поселку Трудовские и промзоны Ясиноватой. Огонь вёлся из-под Авдеевки и Ласточкино. Военные использовали не только стрелковое оружие, но и снаряды бронемашин, минометов.

Изображение

Как заявили в ДНР, за прошлые сутки их территорию обстреляли более 90 раз. Между тем, вчера Киев отказался отводить вооружение с линии соприкосновения вопреки принятому соглашению между сторонами. Разведение подразделений ВСУ и армии ДНР/ЛНР должно было состояться по трем направлениям: Станица Луганская, Петровское и Золотое.

В понедельник ДНР начала операцию по отводу войск из села Петровское, однако вернула туда своих бойцов, так как ВСУ не прекращали обстреливать данную территорию. Позднее Киев отказался отводить войска еще и со станицы Луганской.

Становится понятно, что ВСУ не прекратит наступление на ДНР, а затягивание процесса отвода войск пойдет только на руку украинским властям. Они смогут и дальше «сваливать» собственные проблемы и неудачи на Россию, которая, между прочим, никакого отношения к конфликту не имеет. Также они продолжат получать деньги от США, проводить различные учения и внедрять иностранных военных в собственные войска.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/