Banggood WW

Донбасс вновь обстреляли


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сегодня ночью ВСУ нанесли удары по поселку Трудовские и промзоны Ясиноватой. Огонь вёлся из-под Авдеевки и Ласточкино. Военные использовали не только стрелковое оружие, но и снаряды бронемашин, минометов.

Изображение

Как заявили в ДНР, за прошлые сутки их территорию обстреляли более 90 раз. Между тем, вчера Киев отказался отводить вооружение с линии соприкосновения вопреки принятому соглашению между сторонами. Разведение подразделений ВСУ и армии ДНР/ЛНР должно было состояться по трем направлениям: Станица Луганская, Петровское и Золотое.

В понедельник ДНР начала операцию по отводу войск из села Петровское, однако вернула туда своих бойцов, так как ВСУ не прекращали обстреливать данную территорию. Позднее Киев отказался отводить войска еще и со станицы Луганской.

Становится понятно, что ВСУ не прекратит наступление на ДНР, а затягивание процесса отвода войск пойдет только на руку украинским властям. Они смогут и дальше «сваливать» собственные проблемы и неудачи на Россию, которая, между прочим, никакого отношения к конфликту не имеет. Также они продолжат получать деньги от США, проводить различные учения и внедрять иностранных военных в собственные войска.

   
  
    
Теги
Донбасс, Ополченцы, война на донбассе, всу, обстрелы, эскалация конфликта, минские соглашения
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.054s | 18 Queries | GZIP : Off ]