ВР: Рада будет голосовать за введение визового режима с россией 6 Октября!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор  
#21  Сообщение 04.10.16, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Таксибе писал(а):
611241 писал(а):
да ладно вам,... :rzach: :rzach: :rzach: укра постоянно "себе в ноги стреляет " принимая абсурдные и не выгодные для экономики законы и дальше разрушая укру ...., что? Россия тоже должна по примеру каклов на экономику наплевать?..... :smoke нет, пусть каклы мне на зло. уши себе морозят, а я не буду это делать. :rzach:
При чем здесь экономика? Визовый режим к ней имеет отношение только в одном аспекте - величиной визового сбора.

Тем более, что уже сейчас россияне ездят на Украину на свой страх и риск. Перестанут ездить - МИД только с облегчением вздохнет. А укрогастерам придется регистрироваться в ДНР/ЛНР, там визовый режим будет несколько лояльнее.
Я о том, что всё надо рассматривать через призму экономики, политика это служанка у госпожи экономики.(С)
Выгодно экономически - делать, не выгодно не делать....
Визовый режим имеет отношение к экономике в одном-единственном случае - для курортных стран, которые отменяя визы увеличивают туристический траффик.

Думаю, ты догадываешься, что из украинцев туристы - как из говна пуля.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.10.16, 12:16  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Frank писал(а):
Не проголосуют за визовый режим.Путин и Шоколадный это временное явление , не на долго а отношения все равно наладятся. Все будет хорошо как сказал С.Шнуров.
Укромрии - такие сладкие...
:zed:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.10.16, 12:21  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
давно пора, жаль что только вряд ли проголосуют

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.10.16, 12:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Frank писал(а):
коррупции и безнадеги достаточно будет искры чтобы с ними поступить как поступили с режимом януковича.


Надеюсь, к власти наконец придут настоящие ПИДАРАСЫ!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 04.10.16, 12:26  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 45
Откуда: Харьков-Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
А давайте от россиян составим петицию Порошенке-типа,ну не вводите визовый,ну пожалуйста! Тогда точно введут.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.10.16, 12:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Правильно тут говорят что нечего пример брать с дурака. Если он себе выкалывает глаз, то не надо себе выкалывать глаз.

РФ не выгоден визовый режим с ненькой.
Потому что:
1. Рабочая сила (кем заменить?).
2. Туристы (как ни странно они есть и тоже везут деньги, кто не верит - побывайте в Крыму).
3. Сохранение родственных связей.
4. Социально-культурная связь.

Потому ответные визы будут не выгодны РФ.

А вот введение визового режима радой не получит поддержки в народе и настроит еще больше против свидомых, так как минимум будет препятствовать родственным связям.

А неблагонадежным лицам (депутатам, журнашлюхам и проч.) можно запретить въезд без всякого визового режима.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.10.16, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Frank писал(а):
Я не знаю что себе думает власть , которая потеряла всякое доверие граждан . До уровня врагов они еще не дошли это это состояние совсем рядом .Рейтинги провластных партий падают в геометрической прогрессии на фоне нищеты коррупции и безнадеги достаточно будет искры чтобы с ними поступить как поступили с режимом януковича.
Сепар.Зрадывший сепар.СБУ у дверей уже

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.10.16, 12:31  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
sugarcane писал(а):
давно пора, жаль что только вряд ли проголосуют
Я давно уже был в РФ и пока нет планов туда ехать , все намного проще шоколадный режим или банда на крови хочет введением виз очередной раз за ср ать мозг гражданам и увести общественное мнение от проблем коррупции , повышение тарифов и состоянии безнадеги в обществе.

Самое дорогое это доверие граждан они просрали это судороги власти перед ее сменой . За 25 лет такого низкого доверия у власти еще не было , не считая Ющенко , только эти упыри забыли как пришли к власти на крови погибших героев "Небесной сотни " которые с деревянными щитами пытались отстоять свободу и погибли ,это кровавая банда и мне трудно представить их последний день у власти .

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.10.16, 12:34  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26371
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Frank писал(а):
на крови погибших героев "Небесной сотни "

Скажи спасибо этим свинорылым "героям" за свое "счастливое" будущее. Епанутые скаклы!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.10.16, 12:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На самом деле визовый режим в направлении из России на Украину фактически существует.
Я слышала, что даже официально оформленное приглашение требуют укропогранцы.

Интереснее, чтобы РФ ввела и не пускала к себе эту многомиллионную массу укров.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 04.10.16, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 46784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5443 раз.
Россия
Ставлю на голо-сування!

Изображение

:vata

_________________
Путин наш Президент!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 04.10.16, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Forte писал(а):
Правильно тут говорят что нечего пример брать с дурака. Если он себе выкалывает глаз, то не надо себе выкалывать глаз.

РФ не выгоден визовый режим с ненькой.
Потому что:
1. Рабочая сила (кем заменить?).
2. Туристы (как ни странно они есть и тоже везут деньги, кто не верит - побывайте в Крыму).
3. Сохранение родственных связей.
4. Социально-культурная связь.

Потому ответные визы будут не выгодны РФ.

А вот введение визового режима радой не получит поддержки в народе и настроит еще больше против свидомых, так как минимум будет препятствовать родственным связям.

А неблагонадежным лицам (депутатам, журнашлюхам и проч.) можно запретить въезд без всякого визового режима.
1. Рабочая сила заменяется на раз. У меня ни одного укрогастера не осталось и завод не рухнул. А желающие работать будут покупать рабочую визу. По приглашению работодателя и под его ответственность.
2. Туристические визы действуют практически во всех странах, за исключением чисто курортных. Заплатят украинцы на въезде 20-30 долларей - не обеднеют. Плюс - курортный сбор. И ограничение пребывания самим Крымом.
3. Это проблемы украинцев.
4. В гробу я видал социально-культурную связь с бандерлогами.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 04.10.16, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Frank писал(а):
sugarcane писал(а):
давно пора, жаль что только вряд ли проголосуют
Я давно уже был в РФ и пока нет планов туда ехать...
Вот за это тебе большое человеческое "спасибо"!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 04.10.16, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Держим кулачки.
:yes:
Но есть сомнения что зеркалка последует. :(
Frank писал(а):
а отношения все равно наладятся

Счас у нас не могут наладится отношения со странами где разрушают памятники и по ултцам гуляют недобитки из сс бандерье и прочая сволочь.
Пример прибалтика польша грузия.
И это правильно.Нам не пути.
GARRI51 писал(а):
Надеюсь Парубий ,будет также настойчив, как при голосовании за увольнение судей
:yes: :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 04.10.16, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Forte писал(а):
Потому ответные визы будут не выгодны РФ.

Вы о чем ?

Просто Москва. Reply.
в) Переход на цивилизованный режим международной миграции. (облегченный)

в-1 Переход границы , только по биометрическим паспортам, с целью кратковременного прибывания в РФ ( не более 17 дней ). Оплата услуг по переходу границы не менее 1,5 тыс руб.

в-2 Введение трудовых, социальных , учебных и т.д. виз. С возможностью получения их на территории РФ

в-3 Безусловная оплата (патент) НДФЛ-30% ( от средней з-платы по региону РФ) для трудовых мигрантов , но не менее 10 тыс руб. в месяц.

1 млн. трудовых мигрантов = не менее 120 млрд рублей налогов в год.

в-4 Организация фонда Новороссия , приравнение жителей ЛДНР к гр. РФ в трудовом законодательстве ( и не только). С выдачей паспорта соотечественника и перечислением полученных налогов ( от трудовой деятельности ЛДНРовцев+ в РФ -13% ) на восстановление Донбасса.

в-5 Налоги полученные от трудовой деятельности мигрантов отправить в ФОНД развития территорий РФ и переселения соотечественников.
Фонд должен действовать в рамках частно-государственного партнерства. На рыночной основе
Государство определяет проекты и направления вложения средств, частные компании управляют ими.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 04.10.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Нормально будет при ответных мерах сделать стоимость визы рублей 10000 и перечислять деньги на восстановдение Донбасса. Соответственно для ЛДНР сохранить свободный въезд по внутренним паспортам. Составить списки участников АТО - нахер, журнашлюх активистов чиновников - туда-же...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 04.10.16, 12:52  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26371
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Джина писал(а):
На самом деле визовый режим в направлении из России на Украину фактически существует.
Я слышала, что даже официально оформленное приглашение требуют укропогранцы.

Интереснее, чтобы РФ ввела и не пускала к себе эту многомиллионную массу укров.
Вроде же даже как-то было, что типа до 60ти лет российских мужчин не пускать на Украину, да?
Есть такое?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 04.10.16, 12:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Far East писал(а):
Вроде же даже как-то было, что типа до 60ти лет российских мужчин не пускать на Украину, да?
Есть такое?

Сейчас еще более строго. Вроде бы и бабам нужно приглашение. Кто-то недавно рассказывал - в реале.
А 60 лет - да, было. Я спрашивала у одного, не было ли у него препятствий к въезду. Он сказал, что у него укропаспорт. А сам живет в России, не знаю, на каких правах.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 04.10.16, 12:55  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 45
Откуда: Харьков-Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
На самом деле визовый режим в направлении из России на Украину фактически существует.
Я слышала, что даже официально оформленное приглашение требуют укропогранцы.

Интереснее, чтобы РФ ввела и не пускала к себе эту многомиллионную массу укров.
Да,без приглашения заверенного нотариусом и загранпаспорта не пускают.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 04.10.16, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Frank писал(а):
sugarcane писал(а):
давно пора, жаль что только вряд ли проголосуют
Я давно уже был в РФ и пока нет планов туда ехать , все намного проще шоколадный режим или банда на крови хочет введением виз очередной раз за ср ать мозг гражданам и увести общественное мнение от проблем коррупции , повышение тарифов и состоянии безнадеги в обществе.

Самое дорогое это доверие граждан они просрали это судороги власти перед ее сменой . За 25 лет такого низкого доверия у власти еще не было , не считая Ющенко , только эти упыри забыли как пришли к власти на крови погибших героев "Небесной сотни " которые с деревянными щитами пытались отстоять свободу и погибли ,это кровавая банда и мне трудно представить их последний день у власти .
Уси на мандан! Так! ( форма парадная. деревянные щиты и каструльки)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арахамия потребовал от властей Грузии прекратить авиасообщение с Россией

Борзый

13

12.03.24, 11:42




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]