Россия намерена прекратить поставку двигателей РД-180 для использования потенциально опасных ракет в США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 04.10.16, 13:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Maxi200 писал(а):
ты виндоус с торрента скачал? хакнутый?
на торенте он лежал бесплатно?

а теперь подумай.: виндоус хакнуть - довольно трудная задача для спеца-програмиста. Зачем профи экстра-класса будет это делать для тебя бесплатно?
только для того, чтобы разместить там свою закладку....

Так что еще неизвестно, чьих закладок в виндосе больше


Речь идет именно о государственной безопасности.

Закладки тех, кто взломал виндовз и выложил на торрент для госбезопастности не страшны, даже если и в гос учереждениях хакнутый виндовз стоит. Потому что закладки эти ставил не госдеп, а тот, кто виндовз ломал, свой парень, работающий между делом в одной очень известной лаборатории)))

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 04.10.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
system писал(а):
astalavista писал(а):
system писал(а):
astalavista писал(а):
да все он понимает
дурочку включил просто

если бы россияне не покупали доллары для спасения от обвала рубля, курс доллара был бы 50

никому твои баксы и нахер не всрались...
Заметно выросла доля валютных активов населения, следует из презентации «Демоскопа». Доля валютных сбережений в наличных долларах и евро увеличилась с 1 до 9%, а на банковских депозитах — с 14 до 20%. Соответственно, сокращались вложения в наличные рубли и рублевые депозиты, хотя они по-прежнему составляли большую часть активов — 61% в совокупности.

Подробнее на РБК:
http://money.rbc.ru/news/5720b ... e0569

ага вот и сам подтвердил 9% епта Карл 9 сраных процентов...

я не знаю ни одного американца который копит рубли

почему так?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 04.10.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17328
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Maxi200 писал(а):
а теперь подумай.: виндоус хакнуть - довольно трудная задача для спеца-програмиста. Зачем профи экстра-класса будет это делать для тебя бесплатно?
только для того, чтобы разместить там свою закладку....

Забей... IMHO всё едино - или оперативный отзыв драйверов, включая клаву и монитор, или какой нибудь ботнет червь. А раз так - то "зачем платить больше?"(c)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 04.10.16, 13:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
astalavista писал(а):
росс элита обожает доллары и евро
и росс народ любит доллары

ни в одной развитой стране мире нет такого количества обменных пунктов как в россии. В америке эти обменные пункты 5 на весь город


Шо тебе сказать, ты давно не был в России.

Росс элита меняется. Скажем, такие как новый министр образования долляры не любят. Они даже рубли не любят, они любят свое дело, а рублями и доллярами пользуются по мере необходимости, только и всего.

Пойди попробуй в Москве долляры где-нить на рынке сдать - никому нах не нужны, ну разве что существенно дешевле текущего курса, чтобы можно было бы потом сдать с наваром. В рублях.

Тебе очень хочется верить в свою белиберду, потому как перспектива сушить сухари тебя не устраивает. Но сушить сухари вам, пиндосам, все-таки надо.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 04.10.16, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Трамвайный хам писал(а):
Росс элита меняется. Скажем, такие как новый министр образования долляры не любят. Они даже рубли не любят,
ИзображениеИзображение

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 04.10.16, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 04.10.16, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
astalavista писал(а):
я не знаю ни одного американца который копит рубли

почему так?

Инвестировать в доллары и евро недальновидно, нужно вкладывать средства в рубли и российский фондовый рынок. Об этом, как сообщает РБК, на конференции в Москве заявил американский миллиардер Джим Роджерс.

«Россия — это один из самых привлекательных для меня рынков с точки зрения инвестиций», — приводит издание слова Роджерса на конференции перед клиентами Финансовой группы БКС.

«Многие покупают американскую валюту, так как считают её надёжной. Но это не так. Обещаю, что в ближайшие два-три года у нас будут с этим проблемы, многие инвесторы пострадают. Я точно знаю, что я не хочу инвестировать в доллары», — заявил миллиардер. «Многие сочтут меня сумасшедшим, но я покупаю рубли», — признался он.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 04.10.16, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
system писал(а):
Многие сочтут меня сумасшедшим, но я покупаю рубли», — признался он.


он как в воду глядел

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 04.10.16, 13:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
astalavista

Ты видимо совсем одибилился в благословенном пендостане. Я тебе грю, что росэлита меняется, а ты в качестве контраргумента совими картинками подтверждаешь мои слова. Ну не дибил ли? Вапроз риторичесзкий.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 04.10.16, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Гришаня писал(а):
astalavista писал(а):
я не знаю ни одного американца который копит рубли

почему так?

Потому что американцы тупыыыые, как и ты.


Нет, у него ответ в его же вопросе.
astalavista писал(а):
я не знаю ни одного американца

:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 04.10.16, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
astalavista писал(а):
system писал(а):
astalavista писал(а):
system писал(а):
никому твои баксы и нахер не всрались...
Заметно выросла доля валютных активов населения, следует из презентации «Демоскопа». Доля валютных сбережений в наличных долларах и евро увеличилась с 1 до 9%, а на банковских депозитах — с 14 до 20%. Соответственно, сокращались вложения в наличные рубли и рублевые депозиты, хотя они по-прежнему составляли большую часть активов — 61% в совокупности.

Подробнее на РБК:
http://money.rbc.ru/news/5720b ... e0569

ага вот и сам подтвердил 9% епта Карл 9 сраных процентов...

я не знаю ни одного американца который копит рубли

почему так?
что ты здесь тужишься, жопомой? Нам насерить и на тебя и на пиндосов, тупорылое создание :rzach:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 04.10.16, 13:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
astalavista писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
на твои налоги, свинья, амеры убивают детей по всему миру. У тебя есть дети, олух?


скажу сразу, мне насрать на иностранных детей.
росс детей мне жалко

на войне убивают, иногда и детей. В германии в 40х было убито много детей нацистов
пиндос, амеры убивают русских детей на Донбассе. Что ты сделал для того, чтобы этого не было, жалельщик?

я сделал ровно столько сколько и ты.
Только с обратным знаком!

  Профиль  
  
    
 
#73  Сообщение 04.10.16, 14:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
ЛОЛ этот Роджерс с бабочкои на Bloomberg уже лет десить пророчит кончину бакса уже завтра, но путинцам спецам по Глазеву и Хазину нравитса. Тут тотже случяи как у укров, одни ждут что вот вот США рухнет, а другие что РФ. Вообшем стоят друг друга. Правда никто из них незадумавыятса, что у пидосов долг в долларах и печятны станок для них тохзе у них, а держателями бакса являютса как гос структуры РФ, так и многие чястники в РФ. И как следствие США может инфляционная девальвацыя будет распределина по всем его держателям. Ну а пустои пиздеж пути о противостоянии с пиндосами, эт у вас святое. Всегда срабатываюши безотказно вариант, на которы путя может любои безпредел своеи системы списать без проблем. Раз обостряют риторику, значит с реитингом наверное херово. Надо видать домибилизовать электорат :)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 04.10.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Эй, прoeбалт, а сколько у ЕС ресурсов в долларе и трежерях ?
Если амерзкой экономике настанет кирдык, то у Евросоюза резко кончатся денежки, чтобы кормить бесполезный прoeбалтский генетический мусор... :)

  Профиль  
  
    
  Re:
#75  Сообщение 04.10.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Litovec писал(а):
ЛОЛ этот Роджерс с бабочкои на Bloomberg уже лет десить пророчит кончину бакса уже завтра, но путинцам спецам по Глазеву и Хазину нравитса. Тут тотже случяи как у укров, одни ждут что вот вот США рухнет, а другие что РФ. Вообшем стоят друг друга. Правда никто из них незадумавыятса, что у пидосов долг в долларах и печятны станок для них тохзе у них, а держателями бакса являютса как гос структуры РФ, так и многие чястники в РФ. И как следствие США может инфляционная девальвацыя будет распределина по всем его держателям. Ну а пустои ?%:?%?:%?%?:*?% пути о противостоянии с пиндосами, эт у вас святое. Всегда срабатываюши безотказно вариант, на которы путя может любои безпредел своеи системы списать без проблем. Раз обостряют риторику, значит с реитингом наверное херово. Надо видать домибилизовать электорат :)

Ыыыыыы.... нищеброт чухонский, голос подал... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 04.10.16, 15:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Борзый писал(а):
Litovec писал(а):
ЛОЛ этот Роджерс с бабочкои на Bloomberg уже лет десить пророчит кончину бакса уже завтра, но путинцам спецам по Глазеву и Хазину нравитса. Тут тотже случяи как у укров, одни ждут что вот вот США рухнет, а другие что РФ. Вообшем стоят друг друга. Правда никто из них незадумавыятса, что у пидосов долг в долларах и печятны станок для них тохзе у них, а держателями бакса являютса как гос структуры РФ, так и многие чястники в РФ. И как следствие США может инфляционная девальвацыя будет распределина по всем его держателям. Ну а пустои ?%:?%?:%?%?:*?% пути о противостоянии с пиндосами, эт у вас святое. Всегда срабатываюши безотказно вариант, на которы путя может любои безпредел своеи системы списать без проблем. Раз обостряют риторику, значит с реитингом наверное херово. Надо видать домибилизовать электорат :)

Ыыыыыы.... нищеброт чухонский, голос подал... :vata
О богаты имперец с МРОТом в 100 евро, что ниже китаисково, и со среднеи зарплате в РФ ниже литовского МРОТа подал голос о своем богатсве.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 04.10.16, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Борзый писал(а):
Litovec писал(а):
ЛОЛ этот Роджерс с бабочкои на Bloomberg уже лет десить пророчит кончину бакса уже завтра, но путинцам спецам по Глазеву и Хазину нравитса. Тут тотже случяи как у укров, одни ждут что вот вот США рухнет, а другие что РФ. Вообшем стоят друг друга. Правда никто из них незадумавыятса, что у пидосов долг в долларах и печятны станок для них тохзе у них, а держателями бакса являютса как гос структуры РФ, так и многие чястники в РФ. И как следствие США может инфляционная девальвацыя будет распределина по всем его держателям. Ну а пустои ?%:?%?:%?%?:*?% пути о противостоянии с пиндосами, эт у вас святое. Всегда срабатываюши безотказно вариант, на которы путя может любои безпредел своеи системы списать без проблем. Раз обостряют риторику, значит с реитингом наверное херово. Надо видать домибилизовать электорат :)

Ыыыыыы.... нищеброт чухонский, голос подал... :vata
О богаты имперец с МРОТом в 100 евро, что ниже китаисково, и со среднеи зарплате в РФ ниже литовского МРОТа подал голос о своем богатсве.

У вас, ещё не вся Литва, по европейским сортирам разбежалась??? :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 04.10.16, 15:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Иногда на дороге попадаются какое-нить авто балтийских тигров.. Ну на номере флаг ЕС, европпа, хуле.

Само авто, как правило, будто бы из под пресса, старое, как говно мамонта, как оно едет - вообще непонятно, пепелац да и только. :crazy:

А типа в салоне пепелаца сидят сами такие важные балтийские тигры... такие важные, шо пипец..

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 04.10.16, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Цитата:
Россия намерена прекратить поставку двигателей РД-180 для использования потенциально опасных ракет в США

Пока более солидного источника не нашел, новость свежая.

А не фейк? ИМХО не слишком умная идея.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 04.10.16, 15:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Борзый
Цитата:
Litovec писал(а):
Борзый писал(а):
Litovec писал(а):
ЛОЛ этот Роджерс с бабочкои на Bloomberg уже лет десить пророчит кончину бакса уже завтра, но путинцам спецам по Глазеву и Хазину нравитса. Тут тотже случяи как у укров, одни ждут что вот вот США рухнет, а другие что РФ. Вообшем стоят друг друга. Правда никто из них незадумавыятса, что у пидосов долг в долларах и печятны станок для них тохзе у них, а держателями бакса являютса как гос структуры РФ, так и многие чястники в РФ. И как следствие США может инфляционная девальвацыя будет распределина по всем его держателям. Ну а пустои ?%:?%?:%?%?:*?% пути о противостоянии с пиндосами, эт у вас святое. Всегда срабатываюши безотказно вариант, на которы путя может любои безпредел своеи системы списать без проблем. Раз обостряют риторику, значит с реитингом наверное херово. Надо видать домибилизовать электорат :)

Ыыыыыы.... нищеброт чухонский, голос подал... :vata
О богаты имперец с МРОТом в 100 евро, что ниже китаисково, и со среднеи зарплате в РФ ниже литовского МРОТа подал голос о своем богатсве.

У вас, ещё не вся Литва, по европейским сортирам разбежалась??? :rzach:

А какого жить в клептократии, где воровсто по вертикали основная идеология твоеи страны? А ты бесправное говно, которому разрешенно только обобрять ворье?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

6

29.03.24, 02:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

163

29.03.24, 00:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]