For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

В Пакистане пройдёт суд по обвинению ЦРУ в убийстве мирных жителей
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=51252
Страница 1 из 1

Автор:  саня [ 02.10.16, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  В Пакистане пройдёт суд по обвинению ЦРУ в убийстве мирных жителей

В Пакистане пройдёт суд по обвинению ЦРУ в убийстве мирных жителей

2 октября 2016, 20:41
После шести лет борьбы у пакистанского журналиста Карима Хана, потерявшего родных в результате удара американского беспилотника, появилась возможность подать в суд на виновников трагедии. По словам его адвоката Шахзада Акбара, ранее власти Пакистана не желали расследовать дело против сотрудников ЦРУ, опасаясь испортить отношения с США. Подробности — в материале RT.

https://russian.rt.com/article ... u-cru

Автор:  goret6 [ 02.10.16, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Пакистане пройдёт суд по обвинению ЦРУ в убийстве мирных жителей

В первый раз что ли убили? Пиндосы там вообще себя чувствовали абсолютно безнаказанно
http://argumenti.ru/espionage/ ... 03305
ЦРУшник Рэймонд Дэвис, убивший двух пакистанцев. Соединённые Штаты обвинили Пакистан в незаконном задержании Рэймонда и заявили о свёртывании ежегодной помощи Исламабаду в размере полутора миллиардов долларов США.
Пиндос-убийца, кровавый ЦРУшник, был отпущен на свободу и вылетел в США – т.к. якобы родственники убитых простили его, дали письменную подписку о прощении – а в таком случае по пакистанскому законодательству убийца может быть отпущен на свободу. Однако корреспонденты пакистанских газет не смогли найти этих родственников. Соседи сообщили, что те жаловались на угрозы убийства, а затем и вообще исчезли, домА оказались брошенными, на дверях замки.

И это не один такой случай был.
И по теракту в Мумбаи (Индия), когда 166 чел погибло ещё полтыщи были ранены. Там террористов из Пакистана возглавлял агент ЦРУ. Пиндосы заявили, что он вышел из под контроля, потом вывезли его в штаты, и отказались выдавать Индии для суда, даже что бы он показания давал. http://agentura.com.ua/news/US ... .html

А уж сколько там от ударов пиндосов погибло, так вообще. Чего их считать...
Цитата:
По данным британской некоммерческой организации "Бюро расследовательской журналистики", в результате атак беспилотников в Пакистане с 2004 по 2013 годы погибли от 2,6 тысячи до 3,4 тысячи человек, из которых от 470 до 890 - мирные жители.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/