Сьерра-Леоне с ядерными ракетами (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 03.10.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Игорь писал(а):
GARRI51 писал(а):
Нестор писал(а):
Игорь писал(а):
Россия уступила Сьерра-Леоне в мировом рейтинге дорог

Интересно, автор хоть отдаленно представляет что такое эта Сьерра Леоне?
А дороги там в основном такие
Изображение
А это точно не Дубна? Рейтинги и хорьки, ни когда не врут. :crazy:

Россия тогда - это вот:

Изображение
С чего ты взял, что это Россия?
Есть мнение, что это укроина.
http://provse.te.ua/2016/03/pryhoda-u-ternopilskij-marshruttsi/

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 03.10.16, 17:26  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
И шо вы у себя в Дубне делаете для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Как я понял его предыдущие рассказы, оне выбрали себе мэра-ворюгу, который криво кладет повсюду свою тротуарную плитку (мэр как-то связан с этим бизнесом)... на дороге денег не остается, видимо...
То есть, нельзя сказать, что вообще ничего не делают... выбрали вот... назначенцы не устраивали (мало демократии)...

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 03.10.16, 17:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 778
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
пардон

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 03.10.16, 17:35  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Гуго де Аришак писал(а):
Действительно, хотелось бы ссылку и по ссылке посмотреть, как составлялся рейтинг. Вот тогда и был бы нормальный разговор, а не взаимные оскорбления. Но автор ссылку почему-то не дает.
Это рейтинг ВЭФ там порядка 30 показателей, по сумме которых дается индекс конкурентоспособности.. Россия за 2 года поднялась там на 10 мест, но хорьки выдернули из 30 самый плохой показатель...
Обольщаться не стоит, рейтинг рисуют на западе, и если Россия, Китай и пр. будут очень обгонять западные страны, то их тут же опустят, просто изменив методику оценивания...

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 03.10.16, 17:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 778
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Как здесь я писал(а):
Гуго де Аришак писал(а):
Действительно, хотелось бы ссылку и по ссылке посмотреть, как составлялся рейтинг. Вот тогда и был бы нормальный разговор, а не взаимные оскорбления. Но автор ссылку почему-то не дает.
Это рейтинг ВЭФ там порядка 30 показателей, по сумме которых дается индекс конкурентоспособности.. Россия за 2 года поднялась там на 10 мест, но хорьки выдернули из 30 самый плохой показатель...
Обольщаться не стоит, рейтинг рисуют на западе, и если Россия, Китай и пр. будут очень обгонять западные страны, то их тут же опустят, просто изменив методику оценивания...

Спасибо, я уже понял. Просто сначала не всю тему посмотрел, поэтому вопрос и задал.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 03.10.16, 21:39  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
Как здесь я писал(а):
Бенелявдов писал(а):
И шо вы у себя в Дубне делаете для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Как я понял его предыдущие рассказы, оне выбрали себе мэра-ворюгу, который криво (несть имкладет повсюду свою тротуарную плитку (мэр как-то связан с этим бизнесом)... на дороге денег не остается, видимо...
То есть, нельзя сказать, что вообще ничего не делают... выбрали вот... назначенцы не устраивали (мало демократии)...

Имянно. В моей округе 3 наукограда- новосибирский академгородок (здесь живу),
ВАСХНИЛ, Кольцово - городок МикроБиопрома. Только в последнем идея самоуправления сработала на 100%. Как по мне - это идеальный городок.
В подмосковных (несть им числа) городках, типа Фрязино - не повезло им,
сволочь там у власти, повсеместно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сара атакует Крымский Мост ракетами TAURUS!

Лютик

10

11.03.24, 00:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё в огне: Ракетами поражён "неприкасаемый" объект на территории Украины

deborgel

127

31.01.24, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пишут, что это БДК "Минск" после удара крылатыми ракетами storm shadow

schaman

157

19.09.23, 14:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25




[ Time : 0.179s | 21 Queries | GZIP : Off ]