For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Скоро потемнеем
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=51074
Страница 1 из 1

Автор:  bremwen [ 28.09.16, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Скоро потемнеем

Цитата:
Детский омбудсмен Анна Кузнецова выступила за запрет абортов в России. Она поддержала позицию Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который подписал открытое обращение граждан за полный запрет абортов на территории России, передает ТАСС.

Весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты, и мы поддерживаем эту позицию, при этом, конечно, считаем, что этот вопрос требует системного подхода. Теперь можно говорить о формировании успешной практики в России по совместной работе государства с общественными институтами по профилактике абортов», — прокомментировала Кузнецова.

По ее словам, в стране открыли около 900 тыс. специальных консультативных кабинетов, благодаря работе которых около 67 тыс. женщин не стали делать аборты по данным 2015 года. Ранее в тексте обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла появились требования о признании «за зачатым ребенком статуса человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом».

привет чернильницам и подпольным абортам

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/