Анатомия восстания. Стрелков и другие


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
#201  Сообщение 30.09.16, 20:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Не хочешь, не утепляй. Дело твоё.

Уже неделю как топят батареи, но я их наполовину отключаю - тепло. Хожу в летних шортах, в сандалиях на босу ногу и в майченочке- безрукавке.
Вчера купался-плавал в Балтийском море в гидроетитегоматькостюме испытания проводил, пока гарантия двухнедельная на возврат не пропала. Вэщь! Теперь буду камбалу и кефаль в черноморских водах гарпунировать. И жрать в одно жало. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
Анатомия восстания. Стрелков и другие
#202  Сообщение 02.10.16, 19:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
80-летний представитель династии Ротшильдов, Джейкоб Ротшильд уверен, что США могут поддержать часть российской элиты, об этом заявил на американском телевидении, вовремя одной из политических передач.



«Текущий кризис может продлится куда меньше по времени, чем холодная война. На данный момент у США имеются союзники среди российских элит, которые готовы взять в свои руки инициативу. При таком раскладе рядовые жители ничего не заметят. Курс внешней политики России изменится – это преподнесут, как какое-то достижение российской дипломатии», заявил Ротшильд.

При этом Ротшильд уверен, что так называемый конфликт российских элит находится в завершающей стадии.

«Часть российских элит, настаивает на том, чтобы российское руководство добилось снятия санкций. Часть стоит на том, что на уступки Западу идти нельзя. Уже в следующем году мы узнаем, чья взяла», считает Ротшильд.

Стоит отметить, что с 30 сентября 2016 года в соцсетях массово распространяется видео программы, в которой знаменитый по боевым действиям в Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) обрушился с резкой критикой на президента РФ Владимир Путина. Гиркин дает понять, что его группировка готова к протестам, а также наносит Путину личностные оскорбления.

phpBB [media]


https://cont.ws/post/388383

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 02.10.16, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Эх хорошо пишешь Саня Но срезался.
Ну что за концовка?
Эт потому что я не являюсь профессиональным пистаполом собеседиком.
Я свои мысли выкладываю. И не претендую на абсолютную истину.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Я б тебе пивка предложил, если бы в реале видел тебя

Спасибо конечно. Но я откажусь. Не пью пиво уже два года.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 02.10.16, 20:19  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Мачача, пожалуй ты склонил меня в моих сомнениях о роли и личности Стрелка на Донбассе к той точке, что всё-таки Стрелок не человек Путина, а всё-таки Че Гевара нашей эпохи.
Только не тот Че, который триумфатор на Кубе, а тот, разбитый в Конго.
Боюсь что ждёт его Боливия.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 02.10.16, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я только соотношу факты и даты, Михал Георгичь. Склонять я могу только свидомых, но исключительно матерно. На все лады. Скажу по секрету, я даже не слушал этого видео - в силу того, что, коль скоро вся стрелковская возня есть чья-то заказуха, а не его личное мнение, и заказчег предположительно известен, то я попаду в десятку, предугадав, что же там именно на том видео.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 02.10.16, 20:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Коля писал(а):
оль скоро вся стрелковская возня есть чья-то заказуха, а не его личное мнение

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну да...
Че ведь тоже не самостоятельная личность...
Мачача, тебя послушать, так и Навуходонасор с Александром Македонским тоже проекты еврейских банкиров...

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 02.10.16, 21:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Будто такая новость, что абалдеть! С и Ю Вьетнам. Индия и Пакистан. Югославия. СССР. Чехия и Словакия. С и Ю Корея. С и Ю Судан. Китай и Тайвань. Ливия - по факту. Сирия - тоже. Ирак - тоже. С и Ю Йемен. Можно продолжать - и это только на поверхности. А сколько втихаря???? А вся Ю Америка??

Украина - ТОЖЕ ФАКТ!! Как ты там ни рыдай от ностальгии.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 02.10.16, 21:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Коля писал(а):
Как ты там ни рыдай от ностальгии.

++++++++++++++++++++++++++
Досадно, что Славянск остался на Украине...
Но будем надеяться... ещё не вечер.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 02.10.16, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вот что я тебе точно скажу - так это то, что Славянск и земли вернут. Сначала как первый этап. Второй этап будет позже.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 02.10.16, 22:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Гиркин - это вам не Иванов Иван и даже не Ебань_ко Иванко. Это фуфлыжный джокерок из рукова махлёвщика.
Троцкий-падла из ларца
Одинаковый с конца !!!
:buba

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 02.10.16, 22:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
zztop писал(а):
Гиркин - это вам не Иванов Иван и даже не Ебань_ко Иванко. Это фуфлыжный джокерок из рукова махлёвщика.
Троцкий-падла из ларца
Одинаковый с конца !!!
:buba
Один ты красавчик или ты поклонник Ходаковского или Пушилина и Захарченка?

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 03.10.16, 04:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ЗахарченкО, запомни укропишко самостийный, украинянские фамилии в русском языке не склоняются от слова СОВСЕМ.
Палитесь хохлы :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 03.10.16, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
"Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов…”

“…Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей…

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.»

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года»

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 03.10.16, 16:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Коля писал(а):
"Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов…”
Некуя было украинизацию прочую нацификацию проводить.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 03.10.16, 16:59  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Именно этим и занимались троцкисты. Перед второй мировой.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 03.10.16, 17:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Изображение
:rzach:

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 03.10.16, 17:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Коля писал(а):
Именно этим и занимались троцкисты.
Сталин троцкист? :consul:

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 03.10.16, 19:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля
Цитата:
"Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов…”

“…Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей…

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.»

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года»


Эта собака на сене всё сделала для медленного саморазрушения СССР.
Обладая наивысшей властью в истории народов, почему-то не соизволил своим указом упразднить ленинское (большевистское) деление Великой России на отдельные нац.образования в виде созных и автономных республик. Мог, но не захотел.
Вывод:
гнида шербатая кобашвилистая всегда рабола на интересы всё той-же англии, где ему в порту в довореволюционную пору ирландские докеры начистили хлебало, приняв усатого грузына за индуса.
Но вы, гниды комунячьи, молитесь и дальше на вашего, оспой побитого, кумира из селения сапожников и боржомистов.

Карету мне карету! Лучше почтовую с царской гос.наличкой, - кричало уссатое, разбойничье чмо.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 03.10.16, 19:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Именно этим и занимались троцкисты. Перед второй мировой.
хе хе
а ,,всевидящее око'' страны советов главного и не заметило. Или не захотел увидеть. Занимаясь ежедневным отловом врагов народа как-бы ,,троцкистов'' вместо того, чтобы кардинально изменить строй СССР, тем самым решив проблему РАЗ И НАВСЕГДА.
Тварь!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 03.10.16, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 03.10.16, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Nickey писал(а):
Сталин троцкист?


Нет. Заговор троцкистов - Тухачевского и других - он успел ликвидировать только 1-го мая 1938 года, когда заговорщики собирались взорвать мавзолей на Красной площади во время первомайского парада вместе со всеми членами руководства.

Он помиловал только Раковского - выписав ему 20 лет лагерей. За содействие со следствием.

Когда началась украинизация, ищите сами. Явно не после 38-го года. Явно до.

То есть, троцкисты были в реальной власти почти все предвоенные годы. Допрос Раковского здесь, http://samlib.ru/d/dimaqwert/p ... shtml , много букв.

Остальное - сами-сами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков И.И. Новый президент Российской Федерации.

Maxi200

537

09.12.23, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 250-лет со дня начала восстания ...

Кот_Инвойс

35

17.10.23, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков

Профиль

402

30.09.23, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анатомия катастрофы

LuckyStarrr

0

11.06.23, 17:37




[ Time : 0.638s | 20 Queries | GZIP : Off ]