Переезд из Украины в Россию.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 26.09.16, 11:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
SHAMAN писал(а):
Розмарин писал(а):
Да потому что в жизни, в реале, россияне- совсем другие люди. Сколько здесь живу, столько не перестаю поражаться, откуда на нашем форуме берутся всякие гугу.


Не надо обольщаться.
Вспомните форумные диалоги Ворчун/Игорь и их реальную встречу.
Также и "россияне в реале" никогда не будут Вам в лицо озвучивать то, что они думают на самом деле.
Вежливо поинтересуются "как там на украине", посочувствуют, может быть предложат какую то помощь. Но это лично Вам, если вы человек хороший.
Ничего не напоминает?
"- Вы Ворчун?
- А Вы Игорь?"
А я в реале об Украине вообще забываю, и сама завожу речь на эту тему крайне редко. Украина мне больше совершенно не интересна. Иногда на меня даже обижаются, что не хочу рассказывать им подробности о той страшной ночи 2 мая в Одессе. Но все, кто узнает о том, что я - русская из Украины,- все стараются мне хоть чем-то помочь.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 26.09.16, 11:53  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
gugu писал(а):
Но в случае взрывного сценария, если они всем кагалом окажутся здесь, то их тут будет каждый десятый. Каждый десятый с интеллектом и менталитетом Джин-Розмарин-ЖК-Велисовых-и прочих форвортексных алёнушек.
Ты о России то подумал? О себе? Сразу столько говна, не захлебнешься?
Тебе Казантипов мало?
Сомнительное мнение.
Я не хочу сказать, что невидимая рука рынка" всё исправит.
Но само течение жизни всё расставит по своим местам.
Те, кто умеет и хочет работать - будут работать, платя пенсию нашим родителям из своих налогов, между прочим.
Те кто работать не хочет - уедут к себе домой, на огород.
В принципе, всё логично. Украине быть аграрной страной сам Бог и климат велели.

Так что не нужно сгущать краски.
А про "фильтровальную" систему - это какой-то шок.
Дай вам волю, вы бы и фильтровальные лагеря, небось, устроили?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 26.09.16, 11:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Мультисканер писал(а):
== Он неправ, я так считаю, в том, что смешивает в одну кучу и нормальных и упоротых. Мажет одной чёрной краской (ну или чем другим) всех подряд. Люди-то разныя.

По моему очередная страшилка. Может я и субъективен, хз, но как-то мне не по душе этот gugu. Весна покажет кто где насрал.
Опять же мое мнение..Но вот есть два киевлянина (вроде как).
Это никнеймы Житель Киева и Ледокол.Это как два полюса в восприятии людей.И их никак не смешаешь.
Одному Россия по гроб должна,она мать ее в качель такая сякая.Второй адекватно воспринимает реальность.И не делает с России ни фетиша ни пугала.Отсюда в адрес второго никакого негатива ни у кого нет.А такие как эти розмарины-жителикиева и похожие..Это реально клопы кровососы.Чуть что станут вопить как КRr что не дали пособие пойду взрывать метро

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 26.09.16, 11:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Он неправ, я так считаю, в том, что смешивает в одну кучу и нормальных и упоротых. Мажет одной чёрной краской (ну или чем другим) всех подряд. Люди-то разныя.

По моему очередная страшилка. Может я и субъективен, хз, но как-то мне не по душе этот gugu. Весна покажет кто где насрал.
Опять же мое мнение..Но вот есть два киевлянина (вроде как).
Это никнеймы Житель Киева и Ледокол.Это как два полюса в восприятии людей.И их никак не смешаешь.
Одному Россия по гроб должна,она мать ее в качель такая сякая.Второй адекватно воспринимает реальность.И не делает с России ни фетиша ни пугала.Отсюда в адрес второго никакого негатива ни у кого нет.А такие как эти розмарины-жителикиева и похожие..Это реально клопы кровососы.Чуть что станут вопить как КRr что не дали пособие пойду взрывать метро
Интересно, а что я в России у кого-то что-то потребовала больше, чем это положено по закону?
Ну давай, перечисляй.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 26.09.16, 12:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Эй, Санберн, давай перечисляй, а то мне пора уезжать! Или ты просто пустомеля, подбрехивающий для красного словца?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 26.09.16, 12:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Saruman писал(а):
Розмарин писал(а):
У моей знакомой сорудница летом съездила в отпуск на Байкал,- осуществила, так сказать, мечту своей жизни. Потратила на это путешествие больше 80-ти тысяч. Ее рассказ о проведенных неделях в полном одиночестве на пустынном, холодном побережье Байкала, в котором и искупаться-то нельзя было, в единственной компании с буряткой- хозяйкой этого мини-отеля, из которого до ближайшей цивилизации- 15 км ходу по шпалам заброшенной жд дороги,- это просто отчаянный вой одураченной искательницы приключений.)))))


Был на Байкале лет 25 назад. В конце сентября. Купались. Кедровую шишку били. Водку закусывали местными консервами из конины. Обалдеть! Омуля попробовали - не понравилось. Так что "не все так однозначно".
Ну, эта бабулька, вообще-то пенсионного возраста, и купаться ей расхотелось потому, что вся прибрежная зона в воде была завалена скользкими от мха камнями, по которым она боялась ходить. И еще ей было страшно от мысли, что случись с ее здоровьем что-нибудь, -до ближайшей больницы 15 км ходу по шпалам))))

Убиться веником... с каким упоением рассказывать, что у ее знакомой, опрометчиво поделившейся с ней своими переживаниями, не просто отпуск не удался, а так неудачно реализовалась мечта всей ее жизни... смайлики аж расплываются от счастья! :consul:

А выслушивала, поди головой сочувственно кивала, поддакивала. Подозреваю, что дело в 80 тысячах, которые знакомая потратила на путешествие. Хохлы, они завистливые. Вон как корежит..

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 26.09.16, 12:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мне даже некоторые люди советуют сходить, как погорелице, в ту или иную инстанцию,- я никогда этого не делаю. Потому что давно привыкла рассчитывать только на саму себя и на добрых людей. На чиновников предпочитаю времени не тратить.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 26.09.16, 12:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
каждый десятый. Каждый десятый с интеллектом и менталитетом Джин-Розмарин-ЖК-Велисовых-и прочих форвортексных алёнушек.

Пошел накуй, укропский провокатор! )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 26.09.16, 12:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Иншалла
Цитата:
Розмарин писал(а):
Saruman писал(а):
Розмарин писал(а):
У моей знакомой сорудница летом съездила в отпуск на Байкал,- осуществила, так сказать, мечту своей жизни. Потратила на это путешествие больше 80-ти тысяч. Ее рассказ о проведенных неделях в полном одиночестве на пустынном, холодном побережье Байкала, в котором и искупаться-то нельзя было, в единственной компании с буряткой- хозяйкой этого мини-отеля, из которого до ближайшей цивилизации- 15 км ходу по шпалам заброшенной жд дороги,- это просто отчаянный вой одураченной искательницы приключений.)))))


Был на Байкале лет 25 назад. В конце сентября. Купались. Кедровую шишку били. Водку закусывали местными консервами из конины. Обалдеть! Омуля попробовали - не понравилось. Так что "не все так однозначно".
Ну, эта бабулька, вообще-то пенсионного возраста, и купаться ей расхотелось потому, что вся прибрежная зона в воде была завалена скользкими от мха камнями, по которым она боялась ходить. И еще ей было страшно от мысли, что случись с ее здоровьем что-нибудь, -до ближайшей больницы 15 км ходу по шпалам))))

Убиться веником... с каким упоением рассказывать, что у ее знакомой, опрометчиво поделившейся с ней своими переживаниями, не просто отпуск не удался, а так неудачно реализовалась мечта всей ее жизни... смайлики аж расплываются от счастья! :consul:

А выслушивала, поди головой сочувственно кивала, поддакивала. Подозреваю, что дело в 80 тысячах, которые знакомая потратила на путешествие. Хохлы, они завистливые. Вон как корежит..

Дурища, рассказала мне об этом не сама неудавшаяся путешественница, а ее сослуживица, мы просто рядом сидели на станции в ожидании электрички, и женщина сама первая начала мне об этом рассказывать. Зачем- не знаю, но в итоге мы просто посмеялись над этой незадачливой путешественницей, которую в таком возрасте понесло в такую глушь. Для тебя 80 тыр - это предмет зависти? А для меня- просто пару месяцев любимой и очень приятной работы. Если я задамся такой целью, естественно. Не насиживай толстую задницу в кабинете, а иди поработай- и ты тоже легко заработаешь на поездку на Байкал.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 26.09.16, 12:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
gugu писал(а):
каждый десятый. Каждый десятый с интеллектом и менталитетом Джин-Розмарин-ЖК-Велисовых-и прочих форвортексных алёнушек.

Пошел накуй, укропский провокатор! )))
Думаю, это все тот же Балу- тот тоже любит, обращаясь к русским из Украины, заканчивать реплику словом "украинец/-нка". Ну, любит чел издеваться над людьми, - типичная черта мелкого, ничтожного чиновничишка.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 26.09.16, 12:23  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26762
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Ипал я эти Байкалы всякие. Там комары с палец толщиной и волки вечно голодные. Плюс колотун постоянный. В июне только ото льда озеро освобождается. Нах-нах мне такие красоты дикие.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 26.09.16, 12:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
[spoiler=Иншалла]
Цитата:
Убиться веником... .
Убейся уже веником, глиста.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 26.09.16, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Дурища, рассказала мне об этом не сама неудавшаяся путешественница, а ее сослуживица, мы просто рядом сидели на станции в ожидании электрички, и женщина сама первая начала мне об этом рассказывать. Зачем- не знаю, но в итоге мы просто посмеялись над этой незадачливой путешественницей, которую в таком возрасте понесло в такую глушь. Для тебя 80 тыр - это предмет зависти? А для меня- просто пару месяцев любимой и очень приятной работы. Если я задамся такой целью, естественно. Не насиживай толстую задницу в кабинете, а иди поработай- и ты тоже легко заработаешь на поездку на Байкал.

Да да да) расскажите нам про случайный эпизод) надуйте щеки про свое благосостояние...

Не надо быть психоаналитиком, чтобы разглядеть за словами об обиженном вое одураченной искательнице приключений и неуместными смайликами обычную мелочную зависть неумной женщины.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 26.09.16, 12:35  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26762
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Не ссорьтесь, девочки.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 26.09.16, 12:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
[spoiler=Иншалла]
Цитата:
Убиться веником... .
Убейся уже веником, глиста.

Ну, вы уж определитесь, или глиста или толстая задница?))) :rzach: Это как бы разные вещи! :rzach: Я бы даже сказала - диаметрально противоположенные)))

Я понимаю, что логика это не ваш конек, но сосредоточьтесь! :rzach: Иначе противоречия вас погубят)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 26.09.16, 12:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Far East писал(а):
Не ссорьтесь, девочки.
Она не девочка, она татарка. Тебе еще что-то объяснить?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 26.09.16, 12:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Думаю, это все тот же Балу- тот тоже любит, обращаясь к русским из Украины, заканчивать реплику словом "украинец/-нка". Ну, любит чел издеваться над людьми, - типичная черта мелкого, ничтожного чиновничишка.

Неа. Балу несколько другой, и лексика не та, не настолько тупая

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 26.09.16, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Serg09 писал(а):
вон жк переехал, а вы его заклевали

Так сами понаехавшие хохлы и заклевали.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 26.09.16, 12:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Иншалла писал(а):
Розмарин писал(а):
[spoiler=Иншалла]
Цитата:
Убиться веником... .
Убейся уже веником, глиста.

Ну, вы уж определитесь, или глиста или толстая задница?))) :rzach: Это как бы разные вещи! :rzach: Я бы даже сказала - диаметрально противоположенные)))

Я понимаю, что логика это не ваш конек, но сосредоточьтесь! :rzach: Иначе противоречия вас погубят)
Слюшяй, глиста жирная, вот ты видела где-нибудь, чтобы я сама лезла в общение с тобой? Нет, считаю это ниже своего достоинства. Вот и ты здрисни из моих разговоров, угу? Я внятно объясняю? Работай, давай, у тебя сегодня понедельник и время еще рабочее. Тебе за болтовню государство деньги платит?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 26.09.16, 12:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Опять же мое мнение..Но вот есть два киевлянина (вроде как).
Это никнеймы Житель Киева и Ледокол.Это как два полюса в восприятии людей.И их никак не смешаешь.
Одному Россия по гроб должна,она мать ее в качель такая сякая.Второй адекватно воспринимает реальность.И не делает с России ни фетиша ни пугала.Отсюда в адрес второго никакого негатива ни у кого нет.А такие как эти розмарины-жителикиева и похожие..Это реально клопы кровососы.Чуть что станут вопить как КRr что не дали пособие пойду взрывать метро


== Житель Киева - мне он никак не показался врагом. Ну глядит на мир через несколько затемнённыя очки. Я в реале знаю людей, которыя по сравнению с ним гораздо лохмаче. И шо? Живут в России, ворчат по любому поводу, но живут. И неплохо живут, блябудуага. Не враги, нет. Просто такая у них консистенция.

Ледокол. А вот тут у меня резонанс. Опять же субъективно, но человек мне нравится. Много совпадений по разным вопросам. Хочется пожелать ему обыкновеннага счастья. Во всём.

Розмарин. Ну какая она кровосос? Вы внимательно ея читаете? Или раз и навсегда поставили клеймо и других мнений быть не может? И как можно равнять Розмарин и Kr? На мой взгляд совершенно несовместимыя персоны.
Одна бьётся как рыба об лёд, чтобы выжить, а другая смердит как труп скунсихи.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56




[ Time : 0.271s | 19 Queries | GZIP : Off ]