Переезд из Украины в Россию.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 26.09.16, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Вот тока на дальний восток никто ехать не хочет. Москву область, Краснодар им подавай. А там землицу гектарами отдают. Берите

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 26.09.16, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Цитата:
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к ...
:zed: Маютвать! Расчленение Укры по югославскому сценарию - единственное верное решение Укрской проблемы для России. Все другие варианты которые лелет Вова - это путь в гроб. Вова в очередной раз повторит ошибку большевиков.

"Есть у нас путь один -
Это путь в гроб
Гомо-Сек-Суа-Лизм в рот тебя ёоб"


Последний раз редактировалось Redoutable 26.09.16, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 26.09.16, 10:46  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Не удивлюсь ни разу, если на самом деле Велесов и гугу- это один и тот же человек в реале.

Нет, разные это люди. Велесов пишет в приступе вдохновения, а гугушник - тупой укропровокатор

в приступе садистского вдохновения

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 26.09.16, 10:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Цитата:
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к ...
:zed: Маютвать! Расчленение Укры по югославскому сценарию - единственное верное решение Укрской проблемы для России. Все другие варианты которые лелет Вова - это путь в гроб.

"Есть у нас путь один -
Это путь в гроб
Гомо-Сек-Суа-Лизм в рот тебя ёоб"

пока жидобандери делают все возможное и невозможное.....для югославского сценария..........наплевав на то что там думает вова или не вова или еще кто либо иной..хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 26.09.16, 10:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Serg09 писал(а):
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Не удивлюсь ни разу, если на самом деле Велесов и гугу- это один и тот же человек в реале.

Нет, разные это люди. Велесов пишет в приступе вдохновения, а гугушник - тупой укропровокатор

в приступе садистского вдохновения

Это уже нюансы )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 26.09.16, 10:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Не удивлюсь ни разу, если на самом деле Велесов и гугу- это один и тот же человек в реале.

Нет, разные это люди. Велесов пишет в приступе вдохновения, а гугушник - тупой укропровокатор
Либо просто больной, страдающий старческой деменцией. Наверное здесь уже каждый форумчанин знает мою биографию вплоть до предков прадедовского поколения(дальше сама мало что знаю), но этот тупарь по-прежнему тупо называет меня украинкой. Если задуматься над вопросом - зачем он это делает,- то ответ напрашивается сам собой.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 26.09.16, 11:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Вот тока на дальний восток никто ехать не хочет. Москву область, Краснодар им подавай. А там землицу гектарами отдают. Берите
Ты ведь в Крым к любимой не хочешь ехать не потому, что Крым хуже средней полосы России. А потому что в твоем возрасте даже климат менять- для тебя может оказаться смертельной авантюрой. Не говоря уже о том, чтобы навсегда потерять связь с большей частью твоей жизни.
У моей знакомой сорудница летом съездила в отпуск на Байкал,- осуществила, так сказать, мечту своей жизни. Потратила на это путешествие больше 80-ти тысяч. Ее рассказ о проведенных неделях в полном одиночестве на пустынном, холодном побережье Байкала, в котором и искупаться-то нельзя было, в единственной компании с буряткой- хозяйкой этого мини-отеля, из которого до ближайшей цивилизации- 15 км ходу по шпалам заброшенной жд дороги,- это просто отчаянный вой одураченной искательницы приключений.)))))

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 26.09.16, 11:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
был я на байкале летом 2013..........очень понравилось и с погодой повезло...........сказка

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 26.09.16, 11:05  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Штирлиц писал(а):
Вот тока на дальний восток никто ехать не хочет. Москву область, Краснодар им подавай. А там землицу гектарами отдают. Берите

было бы мне года 22 я бы поехал за запахом тайги
будущее россии там

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 26.09.16, 11:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Велесов писал(а):
Выехать должны все ублюдочные мрази с "русской самоидентфикацией", я всячески приветствую этот процесс мирного очищения Украины от говна.
:sh:
а с чурбанской черной мордой, как у тебя ? С ними как быть? В Турцию выселить?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 26.09.16, 11:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Serg09 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Вот тока на дальний восток никто ехать не хочет. Москву область, Краснодар им подавай. А там землицу гектарами отдают. Берите

было бы мне года 22 я бы поехал за запахом тайги
будущее россии там
Конечно. И я бы поехала. Но уезжают с Украины, как правило, русские старшего поколения, те, кто еще помнит СССР. А им терять все связи со всей своей прошлой жизнью, в том числе и с родными- это просто все равно, что похоронить себя.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 26.09.16, 11:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Летчик-налетчик писал(а):
Велесов писал(а):
Выехать должны все ублюдочные мрази с "русской самоидентфикацией", я всячески приветствую этот процесс мирного очищения Украины от говна.
:sh:
а с чурбанской черной мордой, как у тебя ? С ними как быть? В Турцию выселить?
Зачем ему Турция? Он для хазаров землицу готовит.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.09.16, 11:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sturm писал(а):
был я на байкале летом 2013..........очень понравилось и с погодой повезло...........сказка
Видишь, все люди разные, и представления у них о Байкале - тоже разные.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.09.16, 11:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Розмарин писал(а):
У моей знакомой сорудница летом съездила в отпуск на Байкал,- осуществила, так сказать, мечту своей жизни. Потратила на это путешествие больше 80-ти тысяч. Ее рассказ о проведенных неделях в полном одиночестве на пустынном, холодном побережье Байкала, в котором и искупаться-то нельзя было, в единственной компании с буряткой- хозяйкой этого мини-отеля, из которого до ближайшей цивилизации- 15 км ходу по шпалам заброшенной жд дороги,- это просто отчаянный вой одураченной искательницы приключений.)))))


Был на Байкале лет 25 назад. В конце сентября. Купались. Кедровую шишку били. Водку закусывали местными консервами из конины. Обалдеть! Омуля попробовали - не понравилось. Так что "не все так однозначно".

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.09.16, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Redoutable писал(а):
Цитата:
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к ...
:zed: Маютвать! Расчленение Укры по югославскому сценарию - единственное верное решение Укрской проблемы для России. Все другие варианты которые лелет Вова - это путь в гроб. Вова в очередной раз повторит ошибку большевиков.

"Есть у нас путь один -
Это путь в гроб
Гомо-Сек-Суа-Лизм в рот тебя ёоб"
"Тарапысса нинада" (с)
Убить и расчленить Украину - и дурак сможет.
Труп потом куда девать, а?
Куда девать 20 миллионов хохлов, которые окажуться лишними на этой территории? И перед которыми в полный рост встанет проблема каннибализма ради выживания?
Ты их собрался кормить?
Я не против. Только если ты будешь делать это сам-сам, из своего кармана. Не заглядывая в мой.
А ты ж, сцуко, так и норовишь в него заглянуть! Вместе с Джинами-Розмаринами и прочей нечистью.

И потом. Ну ладно. Кормить, шквал беженцев, милосердие и всё такое. Братский народ, хоть и 6лядcкий.
Но в случае взрывного сценария, если они всем кагалом окажутся здесь, то их тут будет каждый десятый. Каждый десятый с интеллектом и менталитетом Джин-Розмарин-ЖК-Велисовых-и прочих форвортексных алёнушек.
Ты о России то подумал? О себе? Сразу столько говна, не захлебнешься?
Тебе Казантипов мало?

Нет уж. Медленно. Медленно.
Украина должна быть единой. Так долго, как это возможно.
У нас должен выработаться иммунитет.
Никаких резких движений!
:sh:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 26.09.16, 11:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
gugu

напиши письмо вальцману с жидобандерами...на адрес шинка.............а то они и не знают.....как надо......а то ....такими темпами к весне украина реально развалится на части

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 26.09.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Да потому что в жизни, в реале, россияне- совсем другие люди. Сколько здесь живу, столько не перестаю поражаться, откуда на нашем форуме берутся всякие гугу.


Не надо обольщаться.
Вспомните форумные диалоги Ворчун/Игорь и их реальную встречу.
Также и "россияне в реале" никогда не будут Вам в лицо озвучивать то, что они думают на самом деле.
Вежливо поинтересуются "как там на украине", посочувствуют, может быть предложат какую то помощь. Но это лично Вам, если вы человек хороший.
Ничего не напоминает?
"- Вы Ворчун?
- А Вы Игорь?"

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 26.09.16, 11:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Saruman писал(а):
Розмарин писал(а):
У моей знакомой сорудница летом съездила в отпуск на Байкал,- осуществила, так сказать, мечту своей жизни. Потратила на это путешествие больше 80-ти тысяч. Ее рассказ о проведенных неделях в полном одиночестве на пустынном, холодном побережье Байкала, в котором и искупаться-то нельзя было, в единственной компании с буряткой- хозяйкой этого мини-отеля, из которого до ближайшей цивилизации- 15 км ходу по шпалам заброшенной жд дороги,- это просто отчаянный вой одураченной искательницы приключений.)))))


Был на Байкале лет 25 назад. В конце сентября. Купались. Кедровую шишку били. Водку закусывали местными консервами из конины. Обалдеть! Омуля попробовали - не понравилось. Так что "не все так однозначно".
Ну, эта бабулька, вообще-то пенсионного возраста, и купаться ей расхотелось потому, что вся прибрежная зона в воде была завалена скользкими от мха камнями, по которым она боялась ходить. И еще ей было страшно от мысли, что случись с ее здоровьем что-нибудь, -до ближайшей больницы 15 км ходу по шпалам))))

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 26.09.16, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
колобок писал(а):
Розмарин писал(а):
У меня есть достаточно знакомых, которые, помыкавшись в России, решили вернуться к себе домой, в Донецкую и Луганскую области, несмотря на то, что там стреляют, нет работы и все разрушено. Так что бред гугушки о том, что Россия сможет поправить демографическую ситуацию за счет беженцев из Украины- бред сивой кобылы. Не поедут хохлы массово в Россию.
Да потому что твои знакомые - непрофессионалы. Этот круговорот: приехал-уехал ( или повесился), я наблюдаю постоянно. Укры привыкли жить с верой, что можно просто ходить куда то на работу, особо не напрягаться и как то жить. Переезд в Россиию их разочаровал: в России уже другие темпы развития, и шаляй-валяй не катит, плюс ко всему прочему приходится допом иметь средства на жилье, а это уже - вообще непосильная ноша.
Еще одно заблуждение. Я бы не сказала, что мои знакомые, - легкомысленные, никчемные дароеды-непрофессионалы. Хотя конечно, много ли ты видел среди молодежи, хоть русской, хоть украинской- профессионалов?
не заблуждение, профессионала из России не выгонишь, на них спрос, а следовательно - и условия жизни. Среди подавляющей части русской молодежи признаком дурного тона является быть неучем. Смотрю на поколение и знакомых своей дочери - вполне успешная, грамотная, энергичная молодежь, специальности - от повара в ресторане до банкиров, у всех достаток, поездки на отдых ( не только за кордон, но и на тот же селигер в палатках), кино, выставки, театры. Заметил, что политикой интересуются мало, им некогда в потоке своей активной жизни.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.09.16, 11:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Считаю, что ты неправ. Нехорошо как-то высказываешься. Неприятно читать. Вроде и за Россию хлопочешь, а такое впечатление, что ты гад.
А в чем именно он неправ?Что сейчас в Россию ринулись в том числе и те кто гавкал на нее еще вчера из подворотни и будет гавкать (в лучшем случае,а то и грызть гнилыми зубами) и завтра?В этом он неправ?

== Он неправ, я так считаю, в том, что смешивает в одну кучу и нормальных и упоротых. Мажет одной чёрной краской (ну или чем другим) всех подряд. Люди-то разныя.

По моему очередная страшилка. Может я и субъективен, хз, но как-то мне не по душе этот gugu. Весна покажет кто где насрал.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.209s | 19 Queries | GZIP : Off ]