Переезд из Украины в Россию.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор  
#101  Сообщение 26.09.16, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Ну с мужиками ещё можно по...спорить, подискутировать. Но когда дамы начинают ... выяснять отношения ... не, я лучше отойду в сторонку.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 26.09.16, 13:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Джина грит это укрский троль-провокатор. Очень похоже, кстати.

Кстати, по поводу Балу как первого ника Гугушника Розмарин не права.
За всем, что писал Балу, все равно просматривался живой человек - со своими интересами, увлечениями, местом жительства, отношением к тому или иному явлению или событию.

Гугушник - тупой бот-укропровокатор.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.09.16, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
sturm писал(а):
gugu

напиши письмо вальцману с жидобандерами...на адрес шинка.............а то они и не знают.....как надо......а то ....такими темпами к весне украина реально развалится на части
Не переживай, Штурмелло! Не развалится.
И газа ей хватит, и угля.
Мы же и дадим. Под любым благовидным предлогом.
Чтоб "дыты не взмерзли", ага.
А Волесовы-Джины и прочие Айседоры с Алёнушками будут по прежнему радостно крутить дули.
Понимаешь, Штурмелло... У нас, к счастью, адекватное, умное и циничное руководство.
Которое всё делает правильно.
И украинское государство в его нынешнем виде России выгодно.
Так что не скачи, Штурмелло. Эта музыка - надолго. Лет на 10 - минимум.
:sh:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.09.16, 13:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Мультисканер писал(а):
gugu
Цитата:
Это хорошо или плохо?

На мой взгляд - хорошо.
Не смотря на то, что, к примеру, ЖК, Розмарин и Андерер - это говно хохлядское, их самостоятельный переезд в Россию - меньшее из многих зол.
Объясню почему.
Например, спустя некоторое время они всё равно оказались бы в России (см. Андерер), но уже как беженцы. Поэтому переехав самостоятельно - они сняли нагрузку с бюджета России на круглую сумму.
В России есть проблемы с демографией. Это "демографическая яма 90х". Для ее сглаживания нужно 2-4 миллиона человек. И в этом смысле украинцы и белорусы - лучше, чем таджики.
И, наконец, чем более рассасывается Украина, тем менее опасно для России бурление говн в ней.
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к мгновенному рассыпанию Украины на удельные княжества, потерю связности территории, полному уничтожению остатков промышленности, сокращению сх, уничтожению транспортной инфраструктуры и инфраструктуры ЖКХ, энергетики и трубопроводов.
Нужно ли это России? Ответ да, нужно. Государство Украина - враждебное и должно быть уничтожено.
Но нужно ли это России сейчас? Нет, не нужно.
Ибо миллионов 15 хохлов лишаться кормовой базы и ринуться в Россию спасаться. И сметут здесь всё, как цунами. Отсортировать мы их не сможем, поэтому в первых рядах будут Форевы с Велесовами и Виями. Ну может не столь засвеченные.
А когда это нужно России? А лет через 5-7 текущими темпами.
При существующих тенденциях за 5-7 лет с Украины рассосуться 5-10 миллионов украинцев, 2,5 - умрут.
И вот уже тогда...
:sh:


== Считаю, что ты неправ. Нехорошо как-то высказываешься. Неприятно читать. Вроде и за Россию хлопочешь, а такое впечатление, что ты гад.

Интересна логика решения бобром-патриотом демографических вопросов. Казалось бы, единственное спасение России-матушки от демографической ямы, по логике бобра-патриота, есть размножение этих самых бобров-патриотов стахановскими темпами. Но нет, оказывается самим размножаться не обязательно, демографическую яму вполне себе можно заполнить ненавистными хохлами - Андерером, Розмарин, ЖК.

== Ну тебе кажется одно, а мне другое. Для тебя Андерер, Розмарин, ЖК ненавистныя хохлы, а для меня просто люди. Со своими особенностями, ну и шо? Мне они не враги. Не вижу я в них никакой угрозы ни для себя, ни для России.

А размножаться надо конечно. Самым естественным образом. Я как мог свою лепту внёс.

Говоришь бобёр-патриот? Да и пох, бобёр так бобёр, патриот так патриот. Не холодно и не жарко.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.09.16, 13:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гугушник, у тебя копыта застоялись. Пойди поскачи ))) выйди из образа хоть на минуту, чмо укропейское.
Накуй сходи, что ли, европеец

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 26.09.16, 13:50  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мультисканер писал(а):
Не вижу я в них никакой угрозы ни для себя, ни для России.

Один в один в своё время была в тренде страшилка про узбеко-таджиков.
Те вообще даже не славяне.
А вот пади ж ты. Кто-то встроился в российские реалии, кто-то уехал, кто-то приезжает и уезжает сезонно.

Не развалилась Россия.
От украинцев тоже вряд ли развалится

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 26.09.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мультисканер писал(а):
gugu
Цитата:
Это хорошо или плохо?

На мой взгляд - хорошо.
Не смотря на то, что, к примеру, ЖК, Розмарин и Андерер - это говно хохлядское, их самостоятельный переезд в Россию - меньшее из многих зол.
Объясню почему.
Например, спустя некоторое время они всё равно оказались бы в России (см. Андерер), но уже как беженцы. Поэтому переехав самостоятельно - они сняли нагрузку с бюджета России на круглую сумму.
В России есть проблемы с демографией. Это "демографическая яма 90х". Для ее сглаживания нужно 2-4 миллиона человек. И в этом смысле украинцы и белорусы - лучше, чем таджики.
И, наконец, чем более рассасывается Украина, тем менее опасно для России бурление говн в ней.
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к мгновенному рассыпанию Украины на удельные княжества, потерю связности территории, полному уничтожению остатков промышленности, сокращению сх, уничтожению транспортной инфраструктуры и инфраструктуры ЖКХ, энергетики и трубопроводов.
Нужно ли это России? Ответ да, нужно. Государство Украина - враждебное и должно быть уничтожено.
Но нужно ли это России сейчас? Нет, не нужно.
Ибо миллионов 15 хохлов лишаться кормовой базы и ринуться в Россию спасаться. И сметут здесь всё, как цунами. Отсортировать мы их не сможем, поэтому в первых рядах будут Форевы с Велесовами и Виями. Ну может не столь засвеченные.
А когда это нужно России? А лет через 5-7 текущими темпами.
При существующих тенденциях за 5-7 лет с Украины рассосуться 5-10 миллионов украинцев, 2,5 - умрут.
И вот уже тогда...
:sh:


== Считаю, что ты неправ. Нехорошо как-то высказываешься. Неприятно читать. Вроде и за Россию хлопочешь, а такое впечатление, что ты гад.

Интересна логика решения бобром-патриотом демографических вопросов. Казалось бы, единственное спасение России-матушки от демографической ямы, по логике бобра-патриота, есть размножение этих самых бобров-патриотов стахановскими темпами. Но нет, оказывается самим размножаться не обязательно, демографическую яму вполне себе можно заполнить ненавистными хохлами - Андерером, Розмарин, ЖК.
Ты, кстати, определился б, козёл, кто я. Бобёр или укропровокатор. :rzach:
По теме же отвечу.
К сожалению - время упущено.
Тем, кто должны были рожать в 90е - сейчас за 40. И детей у них, благодаря 90м - по 1 максимум.
И эту потерю они уже не восполнят.
И самих подившихся в 90е - мало. И чтобы как то исправить ситуацию они должны рожать по 5 человек. Это, знаешь ли, довольно суровое требование.
У тебя вот, козел, сколько детей, если не секрет? Или ты так только, чисто теоретически рассуждаешь?
И потом. Даже если рожденные в 90х будут рожать по трое-пятеро, дефицит самих рожденных в 90е это никак не исправит.
Так что да. Будем импортировать украинцев и белорусов. Без этого никак.

Ну так что, козёл, я объяснил свою позицию?
:sh:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 26.09.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Джина писал(а):
Гугушник, у тебя копыта застоялись. Пойди поскачи ))) выйди из образа хоть на минуту, чмо укропейское.
Накуй сходи, что ли, европеец
Джина... Понимаешь, дура ты украинская...
Я могу быть кем угодно. Русским. Нерусским. Сбушным провокатором. Марсианином. Ботом. Кем угодно.
Проблема то не в этом.

Проблема в том, что ни одной моей мысли, ни одного рассуждения - вы, я имею ввиду украинствующую тусовку - не опровергли.

Вы пытаетесь их отвергнуть, изголяясь в фантазиях, но не более того.

В который раз спрашиваю - в чем я не прав, а, украинка?
:sh:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 26.09.16, 14:01  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
gugu писал(а):
Будем импортировать украинцев и белорусов. Без этого никак.
Абсолютно здоровая мысль.
Только начать надо с русских, которые волею судеб сейчас заграницей

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 26.09.16, 14:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Было и прошло писал(а):
Мультисканер писал(а):
Не вижу я в них никакой угрозы ни для себя, ни для России.

Один в один в своё время была в тренде страшилка про узбеко-таджиков.
Те вообще даже не славяне.
А вот пади ж ты. Кто-то встроился в российские реалии, кто-то уехал, кто-то приезжает и уезжает сезонно.

Не развалилась Россия.
От украинцев тоже вряд ли развалится

== У меня рядом с домом микрорынок. Есть киоск где торгуют таждики. Фрукты-овощи. Уже несколько лет. Молодыя ребята. Вполне адекватныя на том уровне, на котором я с ними общаюсь. Подошёл, всегда поздороваются, приветливы, вежливы. Если чего нет, то обязательно привезут позже, стоит только попросить. Для КрымСиба достали по его заказу кедровых орешков. )) Он в прошлом году приезжал на месяц, так они потом у меня срашивали когда он опять приедет. Уважают )) Жена заказывала у них помидоры для засолки, огурцы. Всё сделали как надо и в срок. Никаких замечаний.

Взаимная польза. Нам витамины, им возможность кормить своих родных. Кому это мешает?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 26.09.16, 14:06  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
gugu писал(а):
sturm писал(а):
gugu

напиши письмо вальцману с жидобандерами...на адрес шинка.............а то они и не знают.....как надо......а то ....такими темпами к весне украина реально развалится на части
Не переживай, Штурмелло! Не развалится.
И газа ей хватит, и угля.
Мы же и дадим. Под любым благовидным предлогом.
Чтоб "дыты не взмерзли", ага.
А Волесовы-Джины и прочие Айседоры с Алёнушками будут по прежнему радостно крутить дули.
Понимаешь, Штурмелло... У нас, к счастью, адекватное, умное и циничное руководство.
Которое всё делает правильно.
И украинское государство в его нынешнем виде России выгодно.
Так что не скачи, Штурмелло. Эта музыка - надолго. Лет на 10 - минимум.
:sh:
развалится

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 26.09.16, 14:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Джина писал(а):
Гугушник, у тебя копыта застоялись. Пойди поскачи ))) выйди из образа хоть на минуту, чмо укропейское.
Накуй сходи, что ли, европеец
Джина... Понимаешь, дура ты украинская...
Я могу быть кем угодно. Русским. Нерусским. Сбушным провокатором. Марсианином. Ботом. Кем угодно.
Проблема то не в этом.

Проблема в том, что ни одной моей мысли, ни одного рассуждения - вы, я имею ввиду украинствующую тусовку - не опровергли.

Вы пытаетесь их отвергнуть, изголяясь в фантазиях, но не более того.

В который раз спрашиваю - в чем я не прав, а, украинка?
:sh:

Укроботов-провокаторов не опровергают. Их сразу посылают накуй. Вот и иди, куда послали

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 26.09.16, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Джина писал(а):
Гугушник, у тебя копыта застоялись. Пойди поскачи ))) выйди из образа хоть на минуту, чмо укропейское.
Накуй сходи, что ли, европеец
Джина... Понимаешь, дура ты украинская...
Я могу быть кем угодно. Русским. Нерусским. Сбушным провокатором. Марсианином. Ботом. Кем угодно.
Проблема то не в этом.

Проблема в том, что ни одной моей мысли, ни одного рассуждения - вы, я имею ввиду украинствующую тусовку - не опровергли.

Вы пытаетесь их отвергнуть, изголяясь в фантазиях, но не более того.

В который раз спрашиваю - в чем я не прав, а, украинка?
:sh:
Я же тебе уже внятно и четко написала: не поедут хохлы в Россию. Умрут, а останутся на своей земельке. Уезжают русские, но как раз это тебя меньше всего устраивает.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 26.09.16, 14:11  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
sturm писал(а):
развалится


Возможно это не все заметили в пылу дебатов :rzach: , но Украина УЖЕ развалилась

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 26.09.16, 14:14  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мультисканер писал(а):
Подошёл, всегда поздороваются, приветливы, вежливы.

Это происходит в стране в целом, не только на твоём базарчике.
Так что г-н гугу явно сгущает краски

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 26.09.16, 14:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
gugu писал(а):
Ну так что, козёл, я объяснил свою позицию?


== А я почему-то подумал, шо Трамвайный Хам ко мне обрасчался. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 26.09.16, 14:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вин не господин, а пан и даже пропал ))) (игра слов)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 26.09.16, 14:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Было и прошло писал(а):
Мультисканер писал(а):
Подошёл, всегда поздороваются, приветливы, вежливы.

Это происходит в стране в целом, не только на твоём базарчике.
Так что г-н гугу явно сгущает краски

== Пока они не лезут в мой монастырь со своим уставом, а я не объясняю им, как варить плов, то проблем не возникает. К обоюдной выгоде. ))

Главное не переходить границу внутренних миров, соблюдать пропорцию. Всё должно быть гармонично.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 26.09.16, 14:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 261
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мультисканер писал(а):
Было и прошло писал(а):
Мультисканер писал(а):
Подошёл, всегда поздороваются, приветливы, вежливы.

Это происходит в стране в целом, не только на твоём базарчике.
Так что г-н гугу явно сгущает краски

== Пока они не лезут в мой монастырь со своим уставом, а я не объясняю им, как варить плов, то проблем не возникает. К обоюдной выгоде. ))

Главное не переходить границу внутренних миров, соблюдать пропорцию. Всё должно быть гармонично.

Как говорят каклы-полностью пидтримую. Правда в наших ипинях в основном корейцы но расклад абсолютно такой же.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 26.09.16, 14:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
А может мне кто нибудь толково объяснить, на хрена России например пенсионеры с инвалидами (которые помнят ССССР, как тут писали и поэтому больше всех рвутся в Россию) или неквалифицированные сотрудники средних лет, практически не детородного возраста, какая россиянам от них польза (да еще если они не хотят ехать жить и работать во всякие Сибири и т.д.)?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.142s | 21 Queries | GZIP : Off ]