падение вна в пропасть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор  
#241  Сообщение 25.09.16, 23:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
тут бы и уточнить
согласно фоткам куевским - хлебом солью встречали немцев фашистов
тааак - эти значит не оккупанты - эти свои
так и запишем
а воевали бандеровцы с красной армией - Ватутина ранили до смерти - значит красная армия - оккупант
гм
и нафига тока дозволили украинцам союзом руководить - украину отстроить и в витрину универмага превратить
прикидывались каклы значит - одной рукой деньги загребали и одной губой славили а в спину дули крутили и матом второй губой обкладывали
великие артисты
но и сутьба у артиста известная - за оградой быть похороненным
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 26.09.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
abc писал(а):
тут бы и уточнить
согласно фоткам куевским - хлебом солью встречали немцев фашистов
тааак - эти значит не оккупанты - эти свои
так и запишем
а воевали бандеровцы с красной армией - Ватутина ранили до смерти - значит красная армия - оккупант
гм
и нафига тока дозволили украинцам союзом руководить - украину отстроить и в витрину универмага превратить
прикидывались каклы значит - одной рукой деньги загребали и одной губой славили а в спину дули крутили и матом второй губой обкладывали
великие артисты
но и сутьба у артиста известная - за оградой быть похороненным
:rzach: :rzach: :rzach:

Согласно принятому Верховной радой Украины в апреле и подписанному Президентом Украины в мае 2015 года закону «О запрете пропаганды коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов», в течение 9 месяцев, то есть к началу 2016 года ряд населённых пунктов должен быть переименован. Переименование населённых пунктов Украины является частью общественно-политической компании, именуемой декоммунизацией Украины.

Принятым Верховной Радой законом о запрете коммунистической символики местные власти обязаны переименовать области, районы, города, села, улицы и другие объекты топонимики, которые имеют советские названия.

Об этом свидетельствует текст принятого законопроекта.

Так, среди попавшей под запрет символики оказались "названия областей, районов, населенных пунктов, районов в городах, скверов, бульваров, улиц, переулков, спусков, проездов, проспектов, площадей, майданов, набережных, мостов, других объектов топонимики населенных пунктов, предприятий, учреждений, организаций, в которых использованы имена или псевдонимы лиц, которые занимали руководящие должности в коммунистической партии, начиная с должностей секретаря районного комитета и выше, высших органах власти и управления СССР, УССР, других союзных или автономных советских республик, работали в советских органах государственной безопасности, названия СССР, УССР, других союзных или автономных советских республик и производные от них, а также названия, связанные с деятельностью коммунистической партии (включая партийные съезды), годовщиной Октябрьского переворота 25 октября (7 ноября) 1917 г., установлением советской власти на территории Украины или в отдельных административно-территориальных единицах, борьбой против участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке".

Улица Степана Бандеры есть в следующих населённых пунктах:

Улица Степана Бандеры (Белая Церковь)
Улица Степана Бандеры (Бердичев)
Улица Степана Бандеры (Борисполь)
Улица Степана Бандеры (Бровары)
Улица Степана Бандеры (Дрогобыч)
Улица Степана Бандеры (Житомир)
Улица Степана Бандеры (Ивано-Франковск)
Улица Степана Бандеры (Изяслав)
Улица Степана Бандеры (Катеринополь)
Улица Степана Бандеры (Ковель)
Улица Степана Бандеры (Коломыя)
Улица Степана Бандеры (Коростень)
Улица Степана Бандеры (Корсунь-Шевченковский)
Улица Степана Бандеры (Луцк)
Улица Степана Бандеры (Львов)
Улица Степана Бандеры (Нововолынск)
Улица Степана Бандеры (Новоград-Волынский)
Улица Степана Бандеры (Овруч)
Улица Степана Бандеры (Первомайск)
Улица Степана Бандеры (Ровно)
Улица Степана Бандеры (Самбор)
Улица Степана Бандеры (Старый Самбор)
Улица Степана Бандеры (Стрый)
Улица Степана Бандеры (Сумы)
Улица Степана Бандеры (Трускавец)
Улица Степана Бандеры (Умань)
Улица Степана Бандеры (Хмельницкий)
Улица Степана Бандеры (Христиновка)
Улица Степана Бандеры (Черновцы)
Улица Степана Бандеры (Шепетовка)
Переулок Степана Бандеры (Кременчуг)

Проспекты

Проспект Степана Бандеры (Киев)
Проспект Степана Бандеры (Тернополь)

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 26.09.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
alenushka писал(а):
Пожгли бы вы в свое время сепаров.

Вместо этого, пожгли туеву хучу укропа поганого в котлах Иловайских, Изваринских и прочих Дебальцевских.

И это хорошо :)

Что хорошего?

Как что?

Воздух чище :)

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 26.09.16, 00:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Sherlock писал(а):
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
alenushka писал(а):
Пожгли бы вы в свое время сепаров.

Вместо этого, пожгли туеву хучу укропа поганого в котлах Иловайских, Изваринских и прочих Дебальцевских.

И это хорошо :)

Что хорошего?

Как что?

Воздух чище :)

Ну так иди, повешайся. Или ты думаешь, что его озонируешь?

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 26.09.16, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Ну так иди.

Не говорите что мне делать - и я не пошлю вас накуй (с)

А таки котлы - это благо :)

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 26.09.16, 00:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Памятники Степану Бандере

г. Бережаны Тернопольской области; бронзовый бюст;
г. Борислав Львовской области; бронзовый бюст, открыт в 1998 году[2];
г. Бучач Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт 15 октября 2007 года[3];
г. Великие Мосты Львовской области; фигура, открыт 1 января 2012;
с. Великосёлки Львовской области; бронзовый бюст, открыт 14 октября 2011 года;
с. Вербов Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт в 2003 году, скульптор П. Кулик;
с. Воля-Задеревацкая Львовской области. Здесь облик Степана Бандеры увековечен четырежды:

бронзовый бюст на массивном постаменте;
барельеф на одной из белокаменных стел на аллее борцов за независимость Украины;
барельеф на стене посвящённого ему дома-музея;
барельеф на белокаменной плите рядом с музеем;

с. Гордыня Львовской области, мемориальная гранитная стела с портретами Степана Бандеры и Евгения Коновальца;
с. Горишний Львовской области, многофигурная бронзовая композиция, состоящая из фигур Степана Бандеры, Романа Шухевича и Тараса Шевченко под Покровом Божией Матери, открыт 25 августа 2011;
г. Городенка Ивано-Франковской области; гранитный бюст, открыт 30 ноября 2008, скульптор Иван Осадчук[4];
с. Грабовка Ивано-Франковской области; каменный бюст, открыт 12 октября 2008, скульптор Пётр Штаер;
г. Дрогобыч Львовской области; бронзовая фигура, открыт 14 октября 2001, скульптор Любомир Яремчук[5];
г. Дубляны Львовской области; бронзовая фигура, открыт в 2004, скульптор Ярослав Лоза[6];
г. Залещики Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт 15 октября 2006[7];
г. Здолбунов Ровенской области; стела, увенчанная бюстом-барельефом, открыт 21 октября 2012, скульптор Владимир Шолудько;
г. Ивано-Франковск; бронзовая фигура, открыт 1 января 2009, скульптор Николай Посикира[8];
г. Калуш Ивано-Франковской области; бюст-барельеф на стене здания;
с. Каменка-Бугская Львовской области; бронзовый бюст;
с. Козовка Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт в 1992, скульптор Б. Григоренко;
г. Коломыя Ивано-Франковской области; бронзовый бюст, открыт 18 августа 1991, скульптор Виталий Рожик[9];
г. Кременец Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт 24 августа 2011, скульптор Николай Король[10];
г. Львов; бронзовая фигура, открыт 13 октября 2007, скульптор Николай Посикира[11];
с. Никитинцы Ивано-Франковской области; бронзовый бюст, открыт 26 августа 2007, скульптор Василий Вильщук[12];
г. Моршин Львовской области; гранитная стела «Борцам за свободу Украины», с портретом- барельефом, открыт 14 октября 1997, скульптор В. Гурмак;
г. Мостиска Львовской области; бронзовый бюст;
с. Подволочиск Тернопольской области; бюст, открыт в 2006 году;
г. Самбор Львовской области; бронзовая фигура, открыт 20 ноября 2011, скульптор Николай Посикира[13];
г. Сколе Львовской области, бронзовая фигура, открыт 30 сентября 2012, скульптор Иван Самотос;
г. Снятын Ивано-Франковской области; каменная скульптурная композиция, открыт 4 декабря 2015, скульптор Пётр Штаера;
г. Старый Самбор Львовской области; бронзовая фигура, открыт 30 ноября 2008, скульптор Иван Самотос[14];
с. Средний Березов Ивано-Франковской области; бронзовый бюст[15];
с. Старый Угринов Ивано-Франковской области; открыт в августе 1992, скульптор Николай Посикира. Первый памятник (бюст) Степану Бандере в этом селе был открыт 14 октября 1990 (скульптор Виталий Рожик), однако 30 декабря 1990 он был взорван. Восстановленный памятник был вновь открыт 30 июня 1991, однако 10 июля 1991 вновь был взорван. Установленный в 1992 г. памятник представляет собой фигуру в полный рост на невысоком постаменте[16];
г. Стрый Львовской области; бронзовая полуфигура на постаменте, открыт в июне 1992;[17];
г. Струсов Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт 25 августа 2009;
г. Теребовля Тернопольской области; бронзовый бюст, открыт в 1999 году;
г. Тернополь; бронзовая фигура, открыт 26 декабря 2008, скульптор Роман Вильгушинский;
г. Трускавец Львовской области, бронзовая фигура, открыт 19 февраля 2010, скульптор Иван Самотос[18];
г. Турка Львовской области; заложен 28 мая 2009, бронзовая фигура, открыт 14 октября 2012, скульптор Иван Самотос;
с. Узин Ивано-Франковской области; бюст, открыт 7 октября 2007, скульптор Василий Вильщук[19];
г. Червоноград Львовской области; бронзовый бюст;

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 26.09.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
гы
на куюпе как то читаю
мы сильные - армия опытная - теперь никаких котлов - а те что были - недоразумение - и больше не повторятся - ни за что - ни за что - ни за что :rzach:
как заклинание повторили - друг друга опережая
но как тока вопрос зашёл кому идти воевать - приутихли - я уж думал - днепрогэс встал (ну можа у Днепра течение пропало) и у всех воинов свет пропал :rzach:
неет
гляжу вылезли немного погодя
та ну его этот Донбасс накуй - людей там нет - огородить рвом и забором и пусть подыхают
и другие - да - да да - дада
один гео тока стыдить их начал - всех на фронт

такое вот потешное войско

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 26.09.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Пожгли бы вы в свое время сепаров - не были бы сейчас в маргарине.

Ну вот пошли откровения. Белые и пушистые майданутые европейцы рекомендуют таки жечь

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 26.09.16, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ну значит факт присутствия нациков и пособников гитлеровцев которых называют бандеровцами и их современников на украине присутствует.К сожалению забежали вперед. Мы еще только собираемся вспомнить снайперов майдана.
Но зато мы припомнили скачки москаляку гиляеку.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 26.09.16, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
30 янв 2014, 13:13
Похоже наше ближайшее будущее,ежели все пойдет так же как сейчас

Пишет Дончанин. И размещает флаг ДНР. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ.
Ну вот и я грешный на форуме нарисовался.
Sanches1972 30 янв 2014, 14
[media] https://www.youtube.com/watch? ... #t=12 [/media]
м
каждый имеет право на личное мнение и на надежду.
за усиление последнего, спасибо героям майдана - патриотам своей Родины.
спасибо за диалог (некоторый высказывания были действительно интересны, (те которые без тупого полива г----)). пойду я..... заниматься своими нацистко-фашисткими делами
Слова форумчанина в догонку майданутой и пока восторженной дуре.
MSZ
не серчайте на нас, я думаю вам всем тут добра желают. У меня лично приоритеты изменились за последнее время. Раньше, мне тоже казалось, что только в борьбе можно чего либо достичь, а теперь я смотру на всё проще. Нельзя добиться благополучия разрушая всё на своём пути, кроме как к разрухе это не приведет. Не потому что цели ни те, просто в любой заварухе в выигрыше остаётся то, кто в стороне, не факт, что он будет лучше предшественников. У вас 10 лет назад всё это было, лучше пару раз наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 26.09.16, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
31 янв 2014, 07:48
Доброе всем утро.
Смотрели вчера поединок Жириновского В.Ф. с Олесем Бузиной на первом канале. Впечатлило. Раньше к Фольвовичу было предвзятое отношение, но после вчерашнего он вырос в моих глазах. Все правильно говорил про Украину.
В 1989 году я последний раз был у родственников в Житомирской области и наслушался о самостийности и о том, что Украина кормит весь СССР. Как они радовались, самостоятельности в 1991 году, но уже через год взвыли. И я их спросил : так кто кого кормил? Одно то , что они ставят памятники гитлеровским прихвастням уже ставит большой минус ВСЕМ жителям Украины. И о том , что мы один народ не надо заливать. Есть украинцы , есть хохлы; есть евреи - есть жиды. В настоящее время хочется спросить: Где люди , которые поддерживают настоящее правителство, а не бендеровцев,где патриоты Украины , кто защитит красавец Киев от варваров профашистской ориентации ? Опять российские солдаты. Армия на Украине самоустранилась от всех проблем.
P.S. Ни в коем случае не примите мою статью , как русофильскую, я не националист. Но просто страшно становиться от того ужаса, что твориться на Украине. Много раз работал с украинцами ( есть своя специфика) , но в основном нормальные ребята. Жил в восточной Украине какое-то время, язык знаю.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 26.09.16, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
31 янв 2014, 15:13
Так к слову, вспомнилась давняя поездка в закарпатье. Ночевали в Умани - на подъезде позвонили в гостиницу спросить как к ним лучше проехать. Разговор с дежурной позабавил и удивил одновременно:
- а вы откуда йидите?
- с юга
- это откуда
- со стороны Крыма
- А ДЕ ТОЙ КРЫМ ???

Зато на границе с Венгрией на заправке четко представляли себе где Новороссийск (спасибо Леониду Ильичу, просветил, хотя порт и бору местную по новостям нередко показывают почти никто не знает :D )

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 26.09.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
01 фев 2014, 06:35
s..... писал(а):
Доброе всем утро.
Смотрели вчера поединок Жириновского В.Ф. с Олесем Бузиной на первом канале. Впечатлило. Раньше к Фольвовичу было предвзятое отношение, но после вчерашнего он вырос в моих глазах. Все правильно говорил про Украину.
В 1989 году я последний раз был у родственников в Житомирской области и наслушался о самостийности и о том, что Украина кормит весь СССР. Как они радовались, самостоятельности в 1991 году, но уже через год взвыли. И я их спросил : так кто кого кормил? Одно то , что они ставят памятники гитлеровским прихвастням уже ставит большой минус ВСЕМ жителям Украины. И о том , что мы один народ не надо заливать. Есть украинцы , есть хохлы; есть евреи - есть жиды. В настоящее время хочется спросить: Где люди , которые поддерживают настоящее правителство, а не бендеровцев,где патриоты Украины , кто защитит красавец Киев от варваров профашистской ориентации ? Опять российские солдаты. Армия на Украине самоустранилась от всех проблем.
P.S. Ни в коем случае не примите мою статью , как русофильскую, я не националист. Но просто страшно становиться от того ужаса, что твориться на Украине. Много раз работал с украинцами ( есть своя специфика) , но в основном нормальные ребята. Жил в восточной Украине какое-то время, язык знаю.

Закачал, посмотрел. Раньше к ВВЖ относился с симпатией, после этой передачи он опустился в моих глазах ниже плинтуса.
Объясняю: Олесь Бузина - чуть ли не самый пророссийский из украинцев и много лет занимается борьбой с антирусской пропагандой не на словах, а на деле, в отличие от Жирика. Кстати, сейчас в Киеве это реально опасно для жизни. Жирик же хамил и нёс ахинею, как обычно. Хотя это объяснимо - имидж надо поддерживать. А его группа поддержки (два молодых дебила и одна мадам не первой свежести), по степени хамства старалась переплюнуть своего босса, и похоже, вообще не понимала, с кем разговаривает. Лично мне было стыдно, что такое наглое и некомпетентное быдло работает в России депутатами. Однако, если у них стояла задача оттолкнуть от России адекватную часть населения Украины, они с этим справились на отлично.
:сдохнуть:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Upd: А интересно, если бы в оппоненты Жирику пригласили Кличко, на какой бы минуте тот его вырубил? :lol:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

a....... 01 фев 2014, 09:34
MSZ

Я в прошлый раз не стал писать об очевидном - наверное, лень было или некогда. А тут попался готовый ответ от обычной гражданки Украины:

Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон
29.01.2014 | Галина Евсюкова

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина , из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина , агрессивной политике , приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России.

Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится!

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине?

Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем.

Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту.

Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии!

Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!

Украинец скажи себе: «Моя страна – мои правила»

Галина Евсюкова, Село Макарово, Луганская область.

http://www.buzina.org/golos-naroda/1207 ... shton.html

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кстати, как ни странно, но даже в UK есть честные журналисты:
Первопричина кризиса на Украине — это фашисты, олигархи и западная экспансия ("The Guardian", Великобритания)
Та история, которую нам рассказывают об охвативших Киев протестах, имеет очень слабое отношение к действительности
Шеймас Милн (Seumas Milne)

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140130/217 ... z2s39VJtIv
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Sanches1972

А вся статья очень трогает.
http://oko-planet.su/politik/politiklis ... lavii.html

Sanches1972 02 фев 2014, 01:46
Судьба Милошевича и его страны трагична.Его тоже как и Николая 2 предали. Он тоже свой путь прошел до конца.Человек который уже стоит у края пропасти обращаеться к нам. Называет нас братьями. Статью прочитал.Понравилась. Тут много людей которые думают так же.Убежден революции это зло.Это кровь.Только за то что эти майданщики загадили центр одного из красивейших городов с ними нужно очень жестко разобраться.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 26.09.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
abc писал(а):
гы
на куюпе как то читаю
мы сильные - армия опытная - теперь никаких котлов - а те что были - недоразумение - и больше не повторятся - ни за что - ни за что - ни за что :rzach:
как заклинание повторили - друг друга опережая
о
А в соседней ветке стон.Что со всей украйны джины очень скверно и медленно дrочат смс-ками на выжимной подшипник для какого-то АТО-шного фольцвагена-корча.Дескать надrочили только 300 гривен а нада 1400.Бидаааа

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 26.09.16, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Sanches1972 писал(а):
:комп: Посмотрел.Я не являюсь его поклонником.Но сдесь он действительно выглядит профессором среди студентов. А может он и есть профессор.Что ни говори а журналюга он матерый. :)
Здесь речь идет о венедиктове и его интервью в Киеве. Его все и так видели.



:да:
Кстати, после Веника Мустафа, считающий себя крутым журналистом, поехал брать интервью у мэра Харькова, и там тоже было весело:
:D
[media] https://www.youtube.com/watch? ... gdLho [/media]

(это 5-минутная нарезка, но полный вариант тоже можно найти на ютюбе)
Смотрю я на этот "цирк" с Украиной, и всё больше начинаю сомневаться в стихийности того что происходит. Кличко вроде в президенты собирался. Обычная тенденция, есть деньги, хочется власти. Похоже весь сценарий был хорошо срежиссирован, начиная от попыток дать почувствовать украинцам себя европейцами. Замануха была сделана и народ повёлся. Теперь Кличко облизывает ботинки режиссёра в надежде, что тот ему даст в спектакле главную роль. Только режиссёр не учёл, что Россия стала осторожнее в своих финансовых делах и бросаться спасать, изобличать и поучать не стала. Но гейевропейцы с хозяином из штатов, всячески стараются втянуть Россию в эту проблему. Впрочем, именно для этого всё и затевалось.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
M....... контрмеры начали работать. Наши приостановили финансирование Украины. Гейевропейцы бабло давать им не будут, у самих везде полная ж..па. С такими темпами экономика Украины не выдержит газовый контракт, тем более что можно , в случае необходимости, вернуть старые, более высокие цены на газ. Украину толкают к гражданской войне.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 26.09.16, 14:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
02 фев 2014, 16:09
Д писал(а):
Смотрю я на этот "цирк" с Украиной, и всё больше начинаю сомневаться в стихийности того что происходит

Не мудрено...
Любая стихийность тщательно спланирована.
Беда в том,что бараны на майдане,в силу скудности ума,не могут отдуплиться с самого начала :"А что ИМЕННО предлагала Европа?"
Предложения-то более относились к экономике,нежли чем к открытию границ.
Европе своих арабов и прочей срани хватает(вон у нас на судне,дня не проходит без дисскусий по этому вопросу .Хоть Голландёры ещё ТЕ толерасты :D )дак ещё и майданоидов запустить....Ваще вилы! :shock:
А тут появился добренький такой дядечка/тётечка, с характерной вырождающейся харей,"кинул спичку" и вуаля!
Мусору,для того чтобы загореться-много и не понадобилось.
А вообще,я долго не хотел залезать в эту тему.Забанят нахер. :D
Не хватает мне цензурных слов.И так уже пишу на морально -волевых... :evil:

Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:
http://vremia.ua/rubrics/zakul ... oteok

03 фев 2014, 15:00
Похоже, пиндосы всё же решились на силовой сценарий:
Ukraine Travel Alert
Last Updated: January 24, 2014

The U.S. Department of State alerts U.S. citizens of the potential risks of travel to Ukraine due to the ongoing political unrest and violent clashes between police and protesters. Protest-related violence, particularly in Kyiv, has escalated sharply since January 19, resulting in several deaths and hundreds of injuries. Protesters have occupied Kyiv’s Independence Square and several government buildings in Kyiv and other cities throughout Ukraine. Groups of young men, popularly called “titushky,” have attacked journalists and protesters and committed other random acts of violence in Kyiv and other cities. U.S. citizens are advised to avoid all protests, demonstrations, and large gatherings. U.S. citizens whose residences or hotels are located in the vicinity of the protests are cautioned to leave those areas or prepare to remain indoors, possibly for several days, should clashes occur. This travel alert expires on March 24, 2014.
http://travel.state.gov/content/passpor ... alert.html

Напомню, что точно такое предупреждение было 3 года назад в отношении Ливии.

03 фев 2014, 19:48
в.......писал(а):
Американские корабли с десантом в Чёрном море.Типо на случай тер.атак во время олимпиады.Чем больше читаю всё,что доступно,тем сильнее вспоминаю Югославию.

http://www.interfax.ru/world/txt/355464
Плохо товарищи, плохо...
Свиток: свернуть
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Американский эсминец с крылатыми ракетами "Рэмидж" (USS Ramage, DDG-61) и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни" (USS Mount Whitney, LCC/JCC 20)вошли в Черное море, сообщил в понедельник военно-дипломатический источник.
По его словам, недавно корабли прошли проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 морских пехотинцев.
Он отметил, что вектор движения позволяет предполагать, что они направляются к черноморским берегам Украины. Собеседник агентства подчеркнул, что вопрос захода американских кораблей в российские территориальные воды пока не стоит.

Между тем в российском военном ведомстве не подтверждают эту информацию.

Вояки АИС имеют? Кто в курсе?
http://www.vesti.ru/doc.html?i ... cid=9
Свиток: свернуть
Министерство обороны России опровергло информацию некоторых СМИ о том, что в Черное море вошли два американских военных корабля — ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США "Маунт Уитни" ВМС США.
В свою очередь в министерстве обороны Украины ИТАР-ТАСС сообщили, что американские корабли войдут в Черное море, ориентировочно, 4-5 февраля. При этом их заход в территориальные воды Украины не планируется. "Предположительно, американские корабли будут находиться в акватории Черного моря до 24-25 февраля", — уточнил представитель ведомства.

http://abcnews.go.com/blogs/politics/20 ... for-sochi/
Свиток: свернуть
The USS Mount Whitney left its homeport of Gaeta, Italy, today — the first of two U.S. Navy ships that will be operating in the Black Sea during the Sochi Olympics, Pentagon officials said.
The other vessel, the frigate USS Taylor, is scheduled to depart an Italian port on Saturday, officials said. Both ships will likely enter the Black Sea sometime over the coming week.

У кого знакомые в Босфоре и окрестностях? Отзвонитесь! А то эти СМИ хер поймешь!

Чето Югославский сценарий сильно становится реальностью...

Украинский кризис может легко стать кризисом регионального масштаба и у него есть большой потенциал перерастания в силовой, многосторонний конфликт. С каждым днем нестабильность в Киеве увеличивает шансы того, что территории Украины станут добычей её соседей.

http://vremia.ua/news/2095.php

ОТВЕТ

Похоже, не включают. На маринтраффике никакой инфо об этих кораблях нет. Но если планируют войти 4-5/02, то так оно и будет. Они уже давно обещали подогнать парочку кораблей к олимпиаде. Так что ничего неожиданного. Надеюсь, что и ЧФ РФ в курсе и подготовился. :)

Однако, европа, и особенно Германия, не горит желанием играть по американскому сценарию: http://putnik1.livejournal.com ... .html
Ситуация тревожная, но пока не безнадежная.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 26.09.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
D.....писал(а):
Вояки АИС имеют? Кто в курсе?

На погранцах стоят, но работают только на приём. На вояках наверно также.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
a...... писал(а):
Они уже давно обещали подогнать парочку кораблей к олимпиаде.

Да как-то уж сильно складно получается. К Олимпиаде, для борьбы с террористами, по согласованию с российской стороной. А тут и беспорядки в Украине как-то "кстати" начались. Хорошо разработанный сценарий. Долбо...ба Саакашвили подпихнули на войну с Южной Осетией в момент начала Олимпиады. Тот видимо историю не изучал и не знал, что с началом Олимпиад, все войны прекращались. Ули сделаешь, проамериканское жополижество образование сказывается.

04 фев 2014, 09:04
Американские корабли в Черном море
http://www.vesti.ru/doc.html?i ... cid=9
[media] https://www.youtube.com/watch? ... G1IgU [/media]
07 фев 2014, 06:14
Вииктория Нуланд спалилась. Болтун - находка для шпиона.
[media] https://www.youtube.com/watch? ... OHSUs [/media]
07 фев 2014, 09:26
Страсти в Украине кипят, а в Литве тем временем пиарятся :fool: :fool: :fool: , а и это, деньги налогоплательщиков расходуют за зря (идиоты)

Свиток: свернуть
Дмитрий Булатов: я просил их меня убить, терпеть было уже невозможноПодозревает, что похитил российский спецназ
(235)
Константин Амелюшкин,
ru.delfi.lt
, Подозревает, что похитил российский спецназ
четверг, 6 февраля 2014 г. 12:51
Dmitrijus Bulatovas
Dmitrijus Bulatovas
© DELFI (Š.Mažeikos nuotr.)
Находящийся на лечении в Литве активист украинской оппозиции Дмитрий Булатов в четверг заявил, что его похитители его сильно избивали каждый день, пока он находился в комнате в неизвестном месте, обвиняли в том, что он является шпионом США. По его мнению, это мог быть "русский спецназ".
Дмитрий Булатов дал полуторачасовую пресс-конференцию для литовских СМИ и журналистов зарубежных стран в одной из вильнюсских больниц. На конференции в том числе присутствовали представители телеканала «Аль-Джазира».
Журналисты едва поместились в отведенное для общения с украинским активистом помещение. В пресс-конференции принимал участие и его лечащий врач. Д.Булатов прибыл на кресле-каталке, в сопровождении медсестры, покинул же место встречи с журналистами активист на своих ногах.
Сначала активист рассказал, когда, где и как его похитили, как пытали и сколько это продолжалось, в каких условиях он находился, какие вопросы ему задавали.
Трудное общение
Он признался журналистам, что предстоящее общение будет для него сложным, поскольку у него болит голова и расплывается зрение. «Я прошу всех отнестись к этому с пониманием», - предупредил он.
Д.Булатов говорил медленно, его слова переводили на английский язык. Пресс-конференция в прямом эфире транслировалась литовским телеканалом ЛРТ. По его признанию, сейчас он чувствует себя лучше, однако еще очень плохо.
Версия похищения Дмитрия Булатова
Дмитрий поблагодарил всех людей, а также врачей, которые оказывают ему медицинскую помощь, после чего рассказал о ходе событий и своих предположениях.
«Я признателен очень многим людям, которые помогли мне попасть в Вильнюс, и которые оказывают здесь мне медицинскую помощь», - сказал он, начав пресс-конференцию.
По его словам, он не читает новости, поскольку ему трудно это делать в связи с состоянием здоровья, и он не совсем представляет, как обстоят дела на Украине.

По словам Д.Булатова, 22 января он поехал на своем автомобиле по делам в Киеве, после ряда встреч ему сообщили об аресте властями всех его счетов и имущества.
«Узнав об этом, я припарковал свою машину, сел в такси и поехал к банкомату снимать деньги с банковских карточек», - рассказал он. Д.Булатов полагал, что его автомобиль может быть остановлен сотрудниками госавтоинспекции Украины и конфискован и у него что не получится снять деньги со своих счетов.
«Когда я приехал к банкомату, я увидел там около десяти человек спортивной внешности, они были похожи на «титушек».Я прогуливался вдоль дороги, ожидая, когда эти люди уйдут, - продолжал он свой рассказ. - Все происходило в городе Киев, практически около угла улиц Закревского и Маяковского».
«Ожидая возле дороги, я получил удар в затылок, сильный, меня подхватили и забросили в микроавтобус. В микроавтобусе меня несколько раз очень сильно ударили по голове, я лежал лицом вниз, мне одели мешок на голову. После этого, я не могу вам сказать точно, но мне кажется, что около часа, меня куда-то везли», - говорил Д.Булатов.
Условия, пытки, что хотели знать
Активиста доставили в неизвестное место, привели в комнату, надели на глаза очки для плавания, внутри которых была вата и пригрозили, что будут бить в случае, если он их снимет. Он все же их снимал, когда похитители уходили. В комнате, по его словам, была кровать и ведро, чтобы ходить в туалет.
«Каждый день эти люди били меня по голове, первый день начался с того, что меня положили на пол, закрыли мне нос, положили мокрую тряпку поверх очков и начали лить мне воду в рот, я начал захлебываться», - рассказал Д.Булатов.
Ежедневно происходили допросы (напомним, местонахождение Д.Булатова оставалось неизвестным в течение восьми дней), которые сопровождались ударами по голове.
«Били они меня немного, но очень сильно и очень профессионально (…) Били очень сильно и очень больно», - подчеркнул он.
По его словам, больше всего этих людей интересовало, «кто дает деньги на «Автомайдан», сколько дает денег американский посол», кто «Автомайдану» дает распоряжения, чьи приказы они выполняют и «какие у членов движения взаимоотношения с американцами и послом США», а также сколько денег получают участники движения. Кроме этого, неизвестные Д.Булатову люди интересовались суммами, «выданными лично ему послом США» и выясняли, куда он эти деньги спрятал.
«Меня обвиняли в том, что я американский шпион, - рассказывал он. - Все наши разговоры они снимали на видеокамеру и это продолжалось каждый день».
Также неизвестных интересовали поездки участников «Автомайдана» в Межигорье (частная резиденция президента Виктора Януковича), к министру внутренних дел Виталию Захарченко и к Виктору Медведчуку (лидер движения «Украинский выбор», сторонник вступления Украины с Таможенный союз).
«Больше всего они расспрашивали у меня по поводу поездок к В.Медведчуку, они расспрашивали у меня, кто принимал решения, почему мы к нему ездили», - отметил активист.
Допросы и избиения продолжались ежедневно, рассказывал активист «Автомайдана», а вопросы были одни и те же, отличались лишь формулировки.
Кормили его мало (куски ветчина и сыр), поили технической водой, по запаху «прелых тряпок» в помещении у Д.Булатова сложилось ощущение, что он находится в какой-то бойлерной.
Через несколько дней пытки усилились. Пытали Д.Булатова, по его словам, всегда два человека. «За дверью я слышал голоса других людей, но не слышал, о чем они там говорят», - уточнил он.
После одной из попыток снять очки и посмотреть на тех, кто его бил, он получил удары по вискам и по затылку.
Затем Д.Булатову надели на голову мешок, наручники на руки — за спиной, на ноги веревку, связи руки и ноги. Он лежал на полу. Били палками по лицу, часто и сильно. «Хуже ничего в своей жизни я не испытывал», - признался он.
«После этой пытки меня заставляли говорить на камеру, что я шпион Америки, ЦРУ, что американцы дают мне деньги, что «Автомайдан» проплачивают американцы и что они меня наняли для того, чтобы я создал «Автомайдан» и беспорядки против нынешней власти», - рассказывал он.
«После этой пытки, я сказал все, что они просили, - говорил он. - Они записали все это на видео».
На следующий день ему пригрозили потерей глаза и порезали щеку. «Из щеки несколько дней текла кровь. Мне постелили целлофан и я спал на целлофане», - заключил он.
Лидер "Автомайдана" сказал, что ему отрезали часть уха и провели этой частью ему по лбу. «Это было очень страшно», - вспоминал Д.Булатов.
В итоге, по его словам, чтобы избежать дальнейших пыток, он сказал, что получил от посла США деньги, потратил их на топливо для «Автомайдана» и камеры.
В последний день ему пригрозили, что будут его распинать, сказав, что «умеют прибивать, чтобы не повредить сухожилия». «Я стоял на коленях с прибитыми к дверям руками», - вспоминал он, добавив, что все это сопровождалось избиением палками.
«Я просил их меня убить, потому что терпеть такое, я уже не мог», - признался Д.Булатов.
После прошествии некоторого времени Д.Булатова вывели, поместили в автобус, около часа куда-то везли и выбросили около того места, где его нашли (возле села Вишенки).
Дальнейший ход истории не отличался от того, что уже рассказывали СМИ, после обнаружения Д.Булатова. Далее он попал в клинику «Борис», откуда уже был доставлен в Литву.
В данный момент, по его словам, он не может спать без успокоительных средств, поскольку у него начинаются видения и воспоминания.
Остался жив благодаря своему здоровью
То, что Д.Булатов остался жив, перенес пытки и 25-градусный мороз, после того, как его выбросили из машины, мужчина обосновал своей высокой физической подготовкой и отсутствием вредных привычек.
«Я долгие годы не пью алкоголь, не курю сигареты и не употребляю наркотики и очень много занимаюсь спортом. (…) У меня очень высокая физическая подготовка», - утверждал активист.
Украинские журналисты указали Д.Булатову, что возникает много вопросов, в связи с его ранами, что у него за восемь дней не выросла щетина и т. д. Д.Булатов продемонстрировал свои руки, а также передал журналистам диск со сделанными в литовской больнице фотографиями повреждений на его теле. Кроме того, он предложил провести эксперимент: восемь дней не бриться.
«Я был и есть честен перед своим народом и перед людьми, с которыми мы боролись», - сказал он тем, что сомневается в действительности его похищения.
Д.Булатов также заявил, что МИД Литвы намерен провести экспертизу с приглашением представителей ЕС и Украины.
Российский след и Медведчук
Отвечая на вопрос о том, кто мог его похитить, Д.Булатов обратил внимание на "русский акцент" (на растянутую речь), на то, что похитители "били и пытали профессионально", и, наконец к Д.Булатову обращались в третьем лице.
«Это навело меня на мысль, что это были российский спецназ», - утверждал активист.
"Меня натолкнуло на мысль, что это русский спецназ. Говорили по-русски с акцентом. Так как меня били, пытали, такое могут делать только профессионалы", - сказал активист.
"Хочу подчеркнуть, что это только мое мнение", - добавил он.
Также, по его словам, с его похищением может быть связан и украинский политик Виктор Медведчук. Как рассказывал активист, похитители много допрашивали его в связи с инцидентом, когда был сломан забор дома этого олигарха и сторонника вхождения Украины в Таможенный союз. "Насчет Медведчука вопросов было больше всего", - говорил он.
На вопрос журналиста «Аль-Джазиры», на какие деньги все же происходит финансирование «Автомайдана», Д.Булатов ответил, что это движение является общественной организацией, существует на деньги рядовых украинцев и всегда отказывалось от помощи каких-либо политиков, либо политических партий.
Несмотря на то, что ему сейчас постепенно становится лучше, у мужчины все еще сильны головные боли, тошнота, а чтобы избежать кошмаров, приходится засыпать с помощью успокоительных.
Лечащие Булатова в Вильнюсе врачи констатируют множество повреждений.
Рана на внешней части ушной раковины с частичным дефектом. Рана на левой щеке, множественные следы побоев, особенно на спине, на руках, на лице, на шее. Повреждены кисти обеих рук, установлены признаки малокровия.
Находящийся на лечении в Литве с понедельника 35-летний Дмитрий Булатов известен как лидер движения "Автомайдан". Это движение организовывало транспортные протесты у роскошной резиденции президента Украины Виктора Януковича на окраине Киева.
В конце января Булатов пропал на несколько дней. В единственном интервью в Украине он сообщил, что похитители завязали ему глаза, пытали его, а затем выбросили в лесу.
Источник:
http://ru.delfi.lt/news/live/dmitrij-bu ... z2sbxuncLS

Комментарий (выбран мною из многих других)
Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сказу:
Каждый "окал" и каждый "акал".
Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!
Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!

А потом мне отрезали ухо
И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.
Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.
Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.
А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...
Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 26.09.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
07 фев 2014, 10:48
a....... писал(а):
Вииктория Нуланд спалилась. Болтун - находка для шпиона.
Отрицать подлинность записи госдеп не стал. Извинились перед коллегами из ЕС, в чей адрес прозвучали оскорбления и обвинили русских, которые подслушали и распространили запись телефонного разговора... :)
Интересный видеокомментарий от Газеты.ру

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 26.09.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
07 фев 2014, 11:21
Я не так пристально наблюдаю за тем, что творится в Украине, кто и что говорит, но меня бесит реакция официальной Литвы, страны моего проживания. Тем не менее, я рад, что жители Литвы далеки, в своем сознании, от пиарищюгося правительства страны на небылицах очередного пиарющегося дерьмократа. В Литве, в болшинстве своем, народ темный. Колукетисы=колхозники. Но слава богу есть (не все еще уехали на Запад) мыслящие люди. К сожалению, такая расстановка сил очень даже устраивает правящих в стране политиков.
Крик души... не комментируйте :oops:
Жители соседней Латвии :friends: могут не напрягаться в сравнении политики уничтожения населения наших стран :D :D :D

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 26.09.16, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
14 фев 2014, 16:33
Что, всё Украину делим ? :)))))
14 фев 2014, 21:11
Она сама делится...

И ЭТО никого не волнует? Толерантно...
А между тем Севастополь - ВОЮЕТ !!!
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &start=275

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соединённые Штаты ведут "либеральный мир" в пропасть

Hant

2

19.02.24, 08:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bloomberg объяснил падение цен на газ в Европе на фоне холодов

si123

69

01.02.24, 10:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Путина по экономике Белоусов: падение ВВП РФ по году будет ок. 2%

yf,k.lfntkm

65

02.09.22, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Падение «святой Джавелины»: почему Javelin оказался неэффективен на Украине

steevie_g

62

13.08.22, 06:28




[ Time : 0.567s | 19 Queries | GZIP : Off ]